РОБИНСТОР, интернет-магазин отзывы и оценка

Курск, Верхняя Луговая, 24 (1 этаж)


РОБИНСТОР, интернет-магазин

5

4 оценили
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Садово-огородный инвентарь / техника, Мобильные телефоны, Зоотовары
Город Курск
Адрес Верхняя Луговая, 24 (1 этаж)
Телефон +7(471)277-13-17
Сайт robinstore.ru


Like Мне нравится

заказывал пару сабвуферов и пару усилителей,так же бойлер на 50 литров, это из дорогих вещей, и всякую мелочевку лампочки светодиодные, кабели и пленки для телефонов. В магазине на некоторые товары цены дешевле, что может не радовать + по приходу товара звонит робот, еще нравится что можно все посмотреть, пощупать, включить перед оплатой. Продавцы спокойные и вежливые.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Веригин

Like Мне нравится

Заказал себе SEGA MAGISTR DRIVE 2 LIT. Не думал что еще они остались. Пришел заказ мой очень быстро и это очень удобно и хорошо. График удобный работают до 8 это удобно после работы зашел и забрал. Продавцы вежливые было приятно общаться. Мне все понравилась. Советую заказывать тут.

Отправлено 8 лет назад

От дмитрий

Like Мне нравится

Заказывал в этом магазине несколько раз, был приятно удивлен ценами и сервисом, все в срок и хорошего качества! Первый раз даже доставали заказ раньше на 3 дня! Отдельное спасибо продавцам на выдаче товара, все рассказали и показали!

Отправлено 8 лет назад

От zavamiya

Like Мне нравится

Отличный магазин, в пункте выдачи вежливые сотрудники, отдельное спасибо Артёму за помощь в выборе мультиварки.

Отправлено 8 лет назад

От e-r-i