ROBIN HOOD, клуб лучного боя отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 15


ROBIN HOOD, клуб лучного боя ROBIN HOOD, клуб лучного боя

5

19 оценили
Привет!

Видим, ищешь где отпраздновать день рождения, чтобы запомнить его на всю жизнь? Или просто устал сидеть планктоном в офисе и хочешь размяться?

Сомнения в сторону, ты нашел то самое место!

«ROBIN HOOD» представляет новый вид развлечений, о котором ты еще не слышал. Арчертаг - это динамичная игра в лучный бой! Безопаснее пейнтбола (стрелы с мягким наконечником не оставляют синяки) и интереснее наскучившего лазертага.

Суть игры проста: поразить стрелами большее количество противников или мишеней. Для этого тебе понадобится лук и стрелы, а на поле будут стоять надувные конструкции, за которыми можно спрятаться.

Играть в лучный бой можно даже первоклассникам - инструктор научит стрельбе за 5-10 минут. А любители активного отдыха откроют для себя новое развлечение!

Кстати, наша команда готова сделать твой день рождения, корпоратив и вообще любой праздник ярким, активным и запоминающимся.

Просто напиши в сообщения группы «хочу поиграть в лучный бой», и мы подберем для тебя удобный день. Читай нашу группу, здесь есть ответы на все вопросы.
Категория Организация спортивных мероприятий, Организация и проведение праздников, Тимбилдинг, Спортивно-тактические клубы
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 15
Телефон +7(996)376-56-04
Сайт лучныйбой.рф
ВК archi_sib


Like Мне нравится

Праздновали День Рождения ребенка с Robin Hood! Все прошло замечательно. Играли и взрослые и дети , всем было ново и интересно! Спасибо, Ивану! Развития Вам и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Davydova

Like Мне нравится

Были в Robin Hood на день рождения сына (11 лет). Играли 4-мя командами по 4 человека. Пока половина детей играла, другая половина - валялась на пуфиках, перекусывала в буфете, кто-то играл в настольный футбол - в общем, мне кажется было интересно и динамично. Спасибо Ивану за игру! Дети вроде довольны)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Узнали от друзей как можно необычно провести детский день рождения - Лучные бои - это очень круто! Именинник и его друзья были в полном восторге! Спасибо организатору Ивану - все сделали в срок и качественно, волноваться не пришлось ни грамма - это для меня было очень важно

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шкиренко

Like Мне нравится

Вчера классно поиграли, постреляли, посмеялись. Получили много новых ощущений. Я приходил уже второй раз и ещё приду. С каждым разом интереснее играть т.к. опыта становиться больше. Рекомендую! Тот кто никогда не пробовал обязательно должен сходить)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Лобов

Like Мне нравится

Спасибо за предоставленное время. Сегодня сходили большой компанией (17 чел), так как на поле могут быть максимум 6 человек одновременно слегка расстроились, но инструктор не растерялся =) Весело постреляли, жалко что только в конце определились с тактикой ) Обязательно порекомендую своим друзьям. Не понравилось только то, что долго искали этот офис 531, нет вспомогательных табличек.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Дубчак

Like Мне нравится

Идеально место для посещения с друзьями))) очень классно и весело)) Совершенствования навыка стрельбы из лука))0

Отправлено 7 лет назад

От Apple Jack Offical

Like Мне нравится

Ребята бомбически круты) Вчера была с компанией друзей в первый раз, и однозначно приду еще. Поначалу казалось, что той закрытой площадки, что сейчас есть, будет мало, но не тут-то было: набегались от души. Уверена, на открытых площадках играть еще круче! На следующий день после игры чувствуются все мышцы, ох уж эта приятная боль и усталость. Кажется, я знаю куда позову народ на день рождения ;)

Отправлено 7 лет назад

От Tabia

Like Мне нравится

Дочь ходила на прошлой недели,очень понравилось. Теперь мы думаем собраться взрослыми и тоже сходить.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Агибалова

Like Мне нравится

Я очень часто хожу на арчертаг "Robin Hood". Когда я прихожу домой, я сразу же начинаю рассказывать о том, как было круто! Я рассказал моим знакомым о владельце этого арчертага. Он и поможет, и расскажет, и покажет, и посмеётся! Спасибо ему огромное за такие впечатления! Очень рад, что мне у вас весело!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Шалин

Like Мне нравится

Когда узнал, что будет, что-то похожее на пейнтбол, только на луках, то отнесся к этому занятию с недоверием и готовился к унылому вечеру. Но начало игры развеяло все мои сомнения. Это очень крутая развлекуха! Хочется вернуться еще и не раз. Особенность игры в ее универсальности: подходит с одинаковым успехом и детям и взрослым, и девочкам и мальчикам. По собственному выбору можно носиться по полю, уворачиваясь от стрел и расстреливая врага. Тогда уже через 10 минут будешь весь мокрый прятаться за надувным кубиком, пытаясь отдышаться. А можешь аккуратно и тактично "снайперить" из-за препятствия, ловя врага на контратаке, если бегать не хочешь/не можешь, или если нужно сохранить презентабельный внешний вид до конца вечера.

Отправлено 7 лет назад

От aviskander

Like Мне нравится

Отличное развлечение. Очень энергозатратно, весело и адреналиново. Подходит для любых компаний и возрастов. Стрелы прилетают не больно, как легкий шлепок рукой. Изначально бронировали на час, но нам так понравилось что продлили на пол часа. Всем советую сходить.

Отправлено 7 лет назад

От geri4

Like Мне нравится

Спасибо вам огромное. Это просто не что. За час нас укатали. Это просто супер развлекуха, как для взрослых так и детей. Супер!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Mihail

Like Мне нравится

Ну что же. Хочу поделиться и своей историей. Я, как член родительского комитета, устраиваю различные развлекухи нашим ребятишкам. Не как в моем детстве, раз в месяц поход в театр, так для галочки. А постоянно ищу нечто новое. И вполне естественно, что добрались и до этого местечка. И наши ожидания полностью оправдались, ребятки развлеклись на славу. И уже хотят прийти снова. Это очень веселая, динамичная и немного озорная игра. Так что смелее, это того стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Velkor

Like Мне нравится

Друзья! Это очень круто!!! Нас было 6 человек. Играли час. Убегались все в сопли. Очень круто. Если по сути, то развлечение подходит всем! Он безопасный. Он динамичный. Он интересный. Не поскупитесь. Найдите компанию и вперед. Пы.Сы. рубитесь в мясо. Не ссыте! Кто ссыт тот умирает!!!

Отправлено 7 лет назад

От Good Luck

Like Мне нравится

Приходили с племянником и его друзьями. Очень понравилось: Подвижно, интересно. Раньше никогда из лука не стреляли, оказалось очень весело. Вообщем понравилось, всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От drol1991

Like Мне нравится

Ходили с компанией на день рождения друга, всем очень понравилось! Хотя сначала думали "как можно на таком небольшом пространстве пострелять и получить от этого удовольствие?" оказывается можно) с первых минут мы втянулись, очень драйвовая, азартная и энергичная игра) ведущий предлагает несколько сценариев игры, так что можно много чего придумать. Не пожалели что сходили, рекомендую для небольших компаний!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Чернядиева

Like Мне нравится

Водил сына на д/р с друзьями, очень понравилось, детям было интересно и весело, инструктор не давал им скучать. Все время в движении, и физических нагрузках , инстрктор нррмальный парень и показал и рассказал как стрелять и т.д. смог заинтересовать ребят, битва три на три, дуэли, парням очкнь понравилось. Советую всем .

Отправлено 7 лет назад

От a.skoro

Like Мне нравится

Прежде всего хочу предостеречь от пары моментов, чтобы не испортить себе впечатление и карму организаторам: 1. Найти их тот ещё квест. Ориентируйтесь по другому лучному клубу (у него вывеска есть у входа в подъезд) и в самый последний момент поверните направо, а не налево. 2. С панталыку прийти сюда не получится. Лучше забронировать более чем за сутки. Минимальная команда - 6 человек. Нас было двое, но организаторы пошли навстречу - добавили. В итоге получили много удовольствия. По сюжету: зал 18х6 метров огороженный сеткой и хорошо освещённый. Дают стрелы с поролоновыми наконечниками. Игра проходит драйвово, хотя местами прилетало неслабо, но без синяков. Научился тактике и искусству мешкать перед противником. Время от времени меняются сценарии. Руки и колени приятно болят от усталости, а футболка вспотела. Теперь охота тут корпоратив провести... Компания бы согласилась... Большое спасибо организаторам за то, что не дали двоим остаться без команды!

Отправлено 7 лет назад

От Макс Квант

Like Мне нравится

Хотите попробовать действительно, что-то новенькое, готовьтесь хорошенько побегать, но экшена, при хорошем подходе, получаешь за двоих. Подбирайте хорошую команду.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Пирожков