РОБЕК, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 46 (1 этаж)


РОБЕК, сеть обувных магазинов РОБЕК, сеть обувных магазинов

4.1

9 оценили
Сеть розничных магазинов и интернет-магазин РОБЕК - это обувь и аксессуары для всей семьи. Мы работаем с такими брендами, как EVITA, Rieker, Tamaris, Caprice, BADEN, Marco Tozzi, RALF RINGER, Francesco Donni, Nine Lines, BÜRGERSCHUHE, Peter Kaiser, PIRANHA, Indiana, Jana и многими другими.
Стильная и модная обувь от итальянских и французских дизайнеров, практичная и комфортная немецкая обувь, надежная и устойчивая к морозам финская обувь, яркая и легкая обувь из Бразилии - в нашем интернет-магазине любой найдет пару на свой вкус и подходящий сезон!

Наши магазины представлены в Екатеринбурге, Тюмени, Н-Тагиле, В-Пышме, Первоуральске, Новоуральске, Полевском, Ревде и Каменск-Уральском.

Адрес интернет-магазина: г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 24
Тел.: 8-800-511-9987 (Россия, звонок бесплатный)
8 (343) 278-45-61
Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

ДОСТАВКА с ПРИМЕРКОЙ по всей России!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)685-78-23
Сайт www.robek.ru
ВК im.robek


Like Мне нравится

Добрый день! Всегда покупала себе обувь в магазинах Робек, была очень довольна и качеством и отношением продавцов. Но в последнее время просто ужасный ассортимент, ничего не возможно выбрать. Нужны были туфли ещё с осени, и так так я ничего не подобрала в Робеке, поехала в Вестфалику, так как очень понравилась одна модель. Я выбросила на ветер 7090 рублей! Туфли ужасно неудобные, натирают ноги (это в натуральной коже), а когда их снимаешь, ходишь как инвалид, который проехал на лошади целые сутки. Никогда туда, конечно, больше не пойду. И спасибо Робеку, за то что ты есть. НО! Пожалуйста, верните красивые модели в Ваш ассортимент, а то ведь, правда, в последнее время ничего не выбрать(((

Отправлено 8 лет назад

От Dinara

Like Мне нравится

Очень понравилось отношение заинтересованных консультантов, есть конечно и те кто просто бродят по залу, изображая работу, но мне попалась замечательная девушка, помогла, подсказала, все в лучшем виде, с удовольствием купила там обувь)

Отправлено 8 лет назад

От apk_nastya

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин! Уж если я сюда зашла, то без покупки не выйду)) Поэтому стараюсь заходить не слишком часто) Самая красивая обувь, по моему мнению, у марки Lisette, но мне часто они не подходят( нестандартная нога( Также, замечательные марки Indiana и Estello! 95% моей обуви куплено именно здесь! А её у меня не мало!) P.s: Придумайте дополнительные скидки для постоянных клиентов! Например, дополнительные 5% - на бонусную карту, если сумма покупок составляет более 100 тысяч рублей. И нам приятно - и вам хорошо - заглядывать будем почаще ;)

Отправлено 8 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

дороговато для их качества действительно качественное найти сложно, всё нужно потрогать - смысла в интернет магазине при этом почти нет. 3 недели относил новые демисезонные ботинки - порвались по шву. обменяли без проблем, показательно, что я был третьим в очереди на замену - процент возвратов говорит о многом. хотел посмотреть летнюю обувь, но стало неприятно: на ботинках такая пыль, что кто-то до меня на них рисовал пальцем. трогать не стал, сказал менеджеру, заверила, что ежедневно вытирают перед открытием (был я в 10:25, за пол часа так запылились, как же). продавцы откровенно впаривают всё, что у них есть - берегитесь.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

За пару дней до замечательного весеннего праздника решила заглянуть в магазин одной из моих самых любимых сетей. Причина на то была известная - нужно было выбрать в подарок красивый палантин. Вообще, в "Робеке" я покупала много чего: и не одну пару зимних сапог, и счастливые туфли на вручение диплома, и теплый палантин на осень, который носила и зимой, и сейчас ношу (ну не могу я его снять - так уж привыкла). Для меня эта сеть является классикой всех обувных магазинов и вызывает большое доверие - и по ценам, и по качеству. Покупая обувь, в основном пользуюсь услугами бесплатной доставки понравившихся моделей в ближайший магазин - все всегда приходит в оговоренные сроки. Конечно, в свете последних событий ценник подрос, и довольно значительно. Тут очень кстати приходится их бонусная программа, позволяющая оплачивать до 20% покупки бонусами. Бонусы, кстати, часто начисляют просто так и очень много - например, 1000 бонусов в честь прихода весны сейчас имеет каждый держатель карты (которую можно оформить в любом магазине, не совершая покупки). Но больше всего мне нравятся их палантины и платки, точнее их ассортимент - такие красивые, что трудно сдержаться и не купить все! Подобный богатый выбор я встречала на Бардина. Цены очень приемлемые. Консультант оказала посильную помощь в выборе - все разворачивала, показывала, помогла сориентироваться в составе. Выбрала в подарок палантин с добавлением шелка - очень мягкий и приятный на ощупь. Конечно, не удержалась от такой красоты и прикупила себе платочек:) Советую всем для яркой и позитивной весны!

Отправлено 9 лет назад

От Lisa_Alice

Like Мне нравится

Не было у меня зимних сапог. Старые совсем пришли в негодность - пришлось выбросить. А выбрать новую обувь для меня большая проблема. Обошла всю Мегу, весь Успенский - ничего не подобрала. Пожалуй, дело было в моём списке требований: только натуральная кожа, только натуральный мех, невысокий устойчивый каблук, широкая колодка, размер, позволяющий носить обувь с теплым носком, высота минимум до середины икры, только чёрный цвет - и ко всему этому некусачая цена. Расстроенная, я уже возвращалась домой, когда мне на телефон упала смс об акции Робека: бонусами на карте можно оплатить 20% покупки. Карта у меня была, и потому на следующий день я отправилась в Робек. Было воскресенье, в магазине было очень людно. Продавцы-консультанты умудрялись успевать всюду и везде - приносить обувь, отвечать на вопросы, оценивать, как обувь смотрится на ноге клиента, рассказывать про скидки и специальные предложения и предлагать свою помощь в выборе. Походив немного, я обнаружила мою прелесссть - высокие, почти до колена, сапоги с густым мехом, и, что меня особенно удивило, утепленной пяткой. Фирму-производителя (Baden, Германия) я знала давно и в качестве не сомневалась. Без всяких лишних вопросов милая девушка-консультант принесла мне 40 и 41 размеры. Выбрала я 41-ый. Также, безо всяких лишних уточнений, мне отдали мою покупку и пожелали приятных прогулок в этой обуви. P.S. Благодаря скидке, мне удаось сэкономить 1250 рублей

Отправлено 9 лет назад

От kaktus.strange

Like Мне нравится

Любимый обувной. Стараюсь покупать только здесь. Как было уже сказано, после покупки обувь часто натирает. Спросила об этом продавца-консультанта, она посоветовала растяжитель для обуви. Он помог! чудо-магазин для моей нестандартной ноги)

Отправлено 10 лет назад

От kaktus.strange

Dislike Мне не нравится

а еще что больше всего огорчает. Когда меришь обувь в этом магазине, чувствуешь как будто для тебя шили, уютно ноге. Но когда начинаешь носить, просто пытки...

Отправлено 10 лет назад

От Dan

Dislike Мне не нравится

Обувь красивая, но носить ее совершенно не возможно. Несколько раз покупал тут разную обувь, разочарован. После двух часов пешей прогулки, ноги очень устают, и постоянно все трет и жмет. А девушки очень милые и внимательные тут работают.

Отправлено 10 лет назад

От Dan