РОБЕК, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 14 лит Б (цокольный этаж)


РОБЕК, сеть обувных магазинов РОБЕК, сеть обувных магазинов

3.8

4 оценили
Сеть розничных магазинов и интернет-магазин РОБЕК - это обувь и аксессуары для всей семьи. Мы работаем с такими брендами, как EVITA, Rieker, Tamaris, Caprice, BADEN, Marco Tozzi, RALF RINGER, Francesco Donni, Nine Lines, BÜRGERSCHUHE, Peter Kaiser, PIRANHA, Indiana, Jana и многими другими.
Стильная и модная обувь от итальянских и французских дизайнеров, практичная и комфортная немецкая обувь, надежная и устойчивая к морозам финская обувь, яркая и легкая обувь из Бразилии - в нашем интернет-магазине любой найдет пару на свой вкус и подходящий сезон!

Наши магазины представлены в Екатеринбурге, Тюмени, Н-Тагиле, В-Пышме, Первоуральске, Новоуральске, Полевском, Ревде и Каменск-Уральском.

Адрес интернет-магазина: г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 24
Тел.: 8-800-511-9987 (Россия, звонок бесплатный)
8 (343) 278-45-61
Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

ДОСТАВКА с ПРИМЕРКОЙ по всей России!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 14 лит Б (цокольный этаж)
Телефон +7(343)253-75-55
Сайт www.robek.ru
ВК im.robek


Like Мне нравится

Первый раз, пришла по акции 2=3. В итоге 5 пар обуви из натуральной кожи плюс сумка за 9000р. Консультант Раиса-молодец, ей отдельное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Мелехина Анна

Dislike Мне не нравится

Сегодня 22 07 2017 Пришла в 4 ый раз в магазин вернуть деньги за бракованную обувь. На 3 ий день отклеилась подошва. Обещали отремонтировать за 2 дня. Ждала 7. Тишина. Пришла , сказали, что еще ремонтируют, а вечером позвонили, что ремонту не подлежит. Пришла к Вам 4 ый раз , чтобы услышать хамство. Почему пришли не вовремя? Им некогда. Один покупатель в магазине на три продавца (в 10. 00) Я буду решать когда мне удобно.Не продавайте хлам. Нет , чтобы спасибо сказать мне продавцу. не разбирающемуся в чеках. ( хотела мне денег в 2 раза больше дать.А я остановила, сказала, что сдала только одну пару из 2 х купленных. Нет . Снова началось хамство. Почему ей мелочи не принесла 20 рублей с завышенной суммы. Этому продавцу место на рынке.Культура не дотягивает. Могут только хамить людям старше себя и отчитывать как девочек. Люди, не берите здесь обувь.! Она бракованная ту многих!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Kras

Like Мне нравится

Пришлось недавно вернуть обувь, т.к.по ошибке взяли не тот размер. По ошибке продавца скорее всего..т к сказали какой размер нужен, а на кассе я не стала проверять. Ну что же. Не носили, но заметили спустя 4 дня после покупки. Пришли, вернули легко. Никаких претензий) единственное, что размер, который был нужен - уже продан. Купили в другом магазине.. По поводу самого магазина: обувь хорошая, но очень уж дорого стоят некоторые модели. Покупаем пока только ребёнку. Детская обувь по адекватным ценам)

Отправлено 7 лет назад

От Марина Ни.

Like Мне нравится

Очень удобно выбрать нужную модель в интернет-магазине, а затем забрать её со склада или в любом магазине - в первом случае еще и скидку можно получить :) Кроме того, радует, что можно заказать для примерки сразу несколько моделей или размеров - проверил на личном опыте. Кроме того, недавно возникла необходимость поменять только что купленные туфли - понял, что все-таки тесноваты они мне - никаких проблем! Поэтому вкупе с вежливостью и доброжелательностью персонала, остаются только положительные впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От Антон