РОБЕК, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 31 (1 этаж)


РОБЕК, сеть обувных магазинов РОБЕК, сеть обувных магазинов

5

2 оценили
Сеть розничных магазинов и интернет-магазин РОБЕК - это обувь и аксессуары для всей семьи. Мы работаем с такими брендами, как EVITA, Rieker, Tamaris, Caprice, BADEN, Marco Tozzi, RALF RINGER, Francesco Donni, Nine Lines, BÜRGERSCHUHE, Peter Kaiser, PIRANHA, Indiana, Jana и многими другими.
Стильная и модная обувь от итальянских и французских дизайнеров, практичная и комфортная немецкая обувь, надежная и устойчивая к морозам финская обувь, яркая и легкая обувь из Бразилии - в нашем интернет-магазине любой найдет пару на свой вкус и подходящий сезон!

Наши магазины представлены в Екатеринбурге, Тюмени, Н-Тагиле, В-Пышме, Первоуральске, Новоуральске, Полевском, Ревде и Каменск-Уральском.

Адрес интернет-магазина: г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 24
Тел.: 8-800-511-9987 (Россия, звонок бесплатный)
8 (343) 278-45-61
Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

ДОСТАВКА с ПРИМЕРКОЙ по всей России!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 31 (1 этаж)
Телефон +7(343)352-11-52
Сайт www.robek.ru
ВК im.robek


Like Мне нравится

Хороший магазин, что ещё сказать. Вежливые продавцы, большой ассортимент. Пандус удобный, можно заехать с коляской без проблем. Чисто, опрятно. Много ложек для обуви. Но самое удобное в сети Робек, обувь можно заказать в интернет магазине и ее привезут на примерку в ближайший магазин. Вот собственно этим я и пользуюсь. Минусов для меня нет.

Отправлено 6 лет назад

От NadyaLive

Like Мне нравится

Отличный магазин, вежливые и терпеливые продавцы! Покупаем только тут обувь и сумки. Один раз был брак (шов на сапоге разорвался), дак все решилось быстро. нам предложили вернуть деньги или привезти такую же пару. Мы выбрали такую же пару. Замену привезли через пару дней, все отдали и извинились. Всем рекомендую этот магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Кроха