РОБЕК, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Родонитовая, 10 (1 этаж)


РОБЕК, сеть обувных магазинов РОБЕК, сеть обувных магазинов

5

3 оценили
Сеть розничных магазинов и интернет-магазин РОБЕК - это обувь и аксессуары для всей семьи. Мы работаем с такими брендами, как EVITA, Rieker, Tamaris, Caprice, BADEN, Marco Tozzi, RALF RINGER, Francesco Donni, Nine Lines, BÜRGERSCHUHE, Peter Kaiser, PIRANHA, Indiana, Jana и многими другими.
Стильная и модная обувь от итальянских и французских дизайнеров, практичная и комфортная немецкая обувь, надежная и устойчивая к морозам финская обувь, яркая и легкая обувь из Бразилии - в нашем интернет-магазине любой найдет пару на свой вкус и подходящий сезон!

Наши магазины представлены в Екатеринбурге, Тюмени, Н-Тагиле, В-Пышме, Первоуральске, Новоуральске, Полевском, Ревде и Каменск-Уральском.

Адрес интернет-магазина: г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 24
Тел.: 8-800-511-9987 (Россия, звонок бесплатный)
8 (343) 278-45-61
Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

ДОСТАВКА с ПРИМЕРКОЙ по всей России!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Родонитовая, 10 (1 этаж)
Телефон +7(343)253-75-55
Сайт www.robek.ru
ВК im.robek


Like Мне нравится

Люблю Робек за систему скидок,за интернет магазин с возможностью самовывоза(есть скидка за самовывоз,но распространяется не на все),за качественную обувь.Магазин,конечно,нацелен на старшее поколение,но и молодежную обувь можно найти.

Отправлено 8 лет назад

От sibirika

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сеть магазинов Робек и в частности филиал на Родонитовой, 10 за оперативную и качественную работу. В течение месяцев трех я трижды заказывал обувь на примерку в этот магазин. Первый раз мой заказ прибыл два дня спустя после оформления и я выбрал пару сразу, а во второй раз при примерке оказалось, что выбранные мною размеры велики. Персонал очень любезно согласился доставить такую же обувь меньшего размера, и спустя полтора дня сообщил мне о прибытии новых размеров. Большое спасибо девушкам в этом филиале, их работа была быстрой, качественной и приятной! Такой сервис вызывает уважение!

Отправлено 9 лет назад

От lookin

Like Мне нравится

Обувь должна быть качественной, удобной, красивой и по возможности доступной. Поэтому я выбираю Робек. 1. Нравится их сайт - постоянно там "зависаю" и знакомлюсь с новинками и акциями. Так я не люблю бегать и искать по всему городу нужную модель обуви (зачастую и слабо представляю, что мне нужно), для меня очень удобно, что есть наличие моделей и размеров в магазинах. Также есть абсолютно бесплатная услуга доставки нужного размера в ближайший магазин, воспользовавшись которой Вы получаете скидку 5%! 2. Отзывчивые, ненавязчивые и радушные консультанты в магазинах. 3. Цены намного ниже, чем в том же "Покровском", хотя бренды представлены те же - Рикер, Габор, Хегл, Каприз и др. Единственный недостаток, пожалуй, многие модели по ОЧЕНЬ привлекательной цене представлены в единственном размере - чаще всего 35, 40, 41... 4. Привлекательная бонусная программа лояльности.

Отправлено 9 лет назад

От Lisa_Alice