РОБЕК, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе проспект, 1 (1 этаж)


РОБЕК, сеть обувных магазинов РОБЕК, сеть обувных магазинов

3.6

7 оценили
Сеть розничных магазинов и интернет-магазин РОБЕК - это обувь и аксессуары для всей семьи. Мы работаем с такими брендами, как EVITA, Rieker, Tamaris, Caprice, BADEN, Marco Tozzi, RALF RINGER, Francesco Donni, Nine Lines, BÜRGERSCHUHE, Peter Kaiser, PIRANHA, Indiana, Jana и многими другими.
Стильная и модная обувь от итальянских и французских дизайнеров, практичная и комфортная немецкая обувь, надежная и устойчивая к морозам финская обувь, яркая и легкая обувь из Бразилии - в нашем интернет-магазине любой найдет пару на свой вкус и подходящий сезон!

Наши магазины представлены в Екатеринбурге, Тюмени, Н-Тагиле, В-Пышме, Первоуральске, Новоуральске, Полевском, Ревде и Каменск-Уральском.

Адрес интернет-магазина: г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 24
Тел.: 8-800-511-9987 (Россия, звонок бесплатный)
8 (343) 278-45-61
Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

ДОСТАВКА с ПРИМЕРКОЙ по всей России!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе проспект, 1 (1 этаж)
Телефон +7(343)253-75-55
Сайт www.robek.ru
ВК im.robek


Dislike Мне не нравится

В "Робек" за обувью хожу регулярно и достаточно давно, и обычно именно в этот магазин. Замечаний раньше никогда не было ни к качеству изделий, ни к обслуживанию. В начале сентября купила ботинки, но не прошло и месяца, как на одном начала отклеиваться подошва. Т.к. гарантийный период еще не истек, обратилась в магазин. Продавец как вариант предложила отдать им ботинки на ремонт, на что я согласилась, т.к. ботинки комфортные. Продавец сначала отказалась их принимать, т.к. подошва была недостаточно чистой (насколько чистой она должна быть непонятно). После некоторых моих манипуляций с влажными салфетками, продавец ботинки приняла. Спустя час-два перезвонили, сказали, что такие ботинки принять не могут, так как они грязные (фото подошвы прилагаю). Итог, три поездки в магазин. В четвертый раз поеду, чтобы уже точно вернуть ботинки, и пойду в другой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Aviva

Like Мне нравится

Отличный магазин! Из всей сети здесь нравится больше всего. Практически никогда не ухожу без покупки. Приятные продавцы, хороший ассортимент. Очень удобно, что можно посмотреть модели в интернете, заказать нужный размер, померить в магазине и купить понравившуюся пару. Постоянные скидки и акции тоже не могут не радовать. Да и в целом цены приятные. В общем, отличный магазин, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Дагаева

Dislike Мне не нравится

Все было отлично заказала обувь через интернет магазин на этот адрес. Привезли в указанный срок,пришла в магазин за выбранной моделью.Продовцы встретили очень мило,вынесли мой заказ,подошло отлично.Рассказали так же про привликательные акции.Но остановилась я именно на той паре которую выбрала,решила купить сразу крем к ним так как обувь не обычного цвета.При расчёте на кассе продавец положила крем в коробку с обувью,а кожа на обуви настолько мягкая ,что поприходу домой на обуви я обнаружила ужасную вмятину, которую никаким кремом не замажешь. При чем на самом видном месте на носке.Очень обидно !!!

Отправлено 7 лет назад

От Kati_Ez

Like Мне нравится

Очень вежливые продавцы. Одинаково обслуживают и хорошо одетых посетителей, и бабушек пенсионерок. Ассортимент не всегда для меня подходящий. Но в этот раз удалось подобрать себя отличную пару ральфов на межсезонье. Качество обуви устраивает, но советую смотреть не только на марку, но и на качество пошива. Цены с учетом различных бонусов и акций весьма приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей

Dislike Мне не нравится

Купила 3 дня назад в магазине "Робек" туфли. Продавцы очень нахваливали. На следующий день, на работе я их одела, прошлась только по офису, после получаса ноги отекли. Колодка неудобная, взъем узкий, пятка, наоборот, широкая, вообщем, не подошли. Подобрала в интернет-магазине другие туфли, заказала, сегодня приехала в этот же магазин, померила, понравились. Решила поменять туфли, купленные 3 дня назад, на эти. Но продавцы отказали, сославшись на то, что якобы на туфлях "стерлась" набойка. И вообще отказались принимать их. Набойка снашивается, когда обувь носишь регулярно, а туфли были одеты всего один раз. Затем мне предложили написать заявление, Я написала заявление и у меня туфли забрали на экспертизу в течение 10 дней. Интересно, что они будут с ними делать все это время??? Какая экспертиза, ведь туфли в отличном состоянии! У меня нет претензий к качеству туфлей, просто я не смогу их носить, для меня они неудобны. У них на стендах стоит обувь точно в таком же виде. Очень часто покупаю обувь в магазине "Робек" и первый раз оказалась в такой ситуации. А вопрос продавцов сразил просто наповал: "Что, девушка, не понравились туфли? Может Вы не носите такой каблук?" Я ношу обувь на таком каблуке, уж мне то, наверное, лучше знать. Вообщем, УЖАС, другими словами не передать. И отношение продавцов, и сервис магазина! Как итог, испорченное напрочь настроение!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Спсибо этому магазину, что вы есть! Я в восторге от ассортимента, от качества, цен и обслуживания! Так держать! Теперь буду обуваться только в Вашей сети!

Отправлено 9 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Сеть магазинов Робек открыла для себя именно с этого филиала. Зашла случайно. Понравился ассортимент и обслуживание. Девочки буквально перерывают склад в поисках подходящей модели. Но как-то так получалось, что понравившиеся черевички были не про мою честь))) И тут продавцы были на высоте, называли в каких филиалах есть нужные размеры и расцветки. Помимо обуви большой выбор аксессуаров (шнурки, колготки, зонты) и средств по уходу за обувью.

Отправлено 10 лет назад

От Любаня