РОБЕК, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 133 (2 этаж)


РОБЕК, сеть обувных магазинов РОБЕК, сеть обувных магазинов

2

1 оценили
Сеть розничных магазинов и интернет-магазин РОБЕК - это обувь и аксессуары для всей семьи. Мы работаем с такими брендами, как EVITA, Rieker, Tamaris, Caprice, BADEN, Marco Tozzi, RALF RINGER, Francesco Donni, Nine Lines, BÜRGERSCHUHE, Peter Kaiser, PIRANHA, Indiana, Jana и многими другими.
Стильная и модная обувь от итальянских и французских дизайнеров, практичная и комфортная немецкая обувь, надежная и устойчивая к морозам финская обувь, яркая и легкая обувь из Бразилии - в нашем интернет-магазине любой найдет пару на свой вкус и подходящий сезон!

Наши магазины представлены в Екатеринбурге, Тюмени, Н-Тагиле, В-Пышме, Первоуральске, Новоуральске, Полевском, Ревде и Каменск-Уральском.

Адрес интернет-магазина: г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 24
Тел.: 8-800-511-9987 (Россия, звонок бесплатный)
8 (343) 278-45-61
Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

ДОСТАВКА с ПРИМЕРКОЙ по всей России!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 133 (2 этаж)
Телефон +7(343)253-75-55
Сайт www.robek.ru
ВК im.robek


Dislike Мне не нравится

Заметно падает качество обуви, приобретенные весной мужские туфли прослужили 2 недели. Подошва, конечно, не отвалилась и швы не разошлись, но вид у них уже совершенно непотребный и выглядят они хуже, чем предыдущая, купленная здесь же год назад пара. За неделю на носках и местах сгиба стопы образовались глубокие заломы, кожаные стельки шли только до середины и сразу же отклеились. Да, цена не итальянских черевичек, но и 4500 рублей за такое качество жалко.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова