РОБЕК, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 80 (1 этаж)


РОБЕК, сеть обувных магазинов РОБЕК, сеть обувных магазинов

4

7 оценили
Сеть розничных магазинов и интернет-магазин РОБЕК - это обувь и аксессуары для всей семьи. Мы работаем с такими брендами, как EVITA, Rieker, Tamaris, Caprice, BADEN, Marco Tozzi, RALF RINGER, Francesco Donni, Nine Lines, BÜRGERSCHUHE, Peter Kaiser, PIRANHA, Indiana, Jana и многими другими.
Стильная и модная обувь от итальянских и французских дизайнеров, практичная и комфортная немецкая обувь, надежная и устойчивая к морозам финская обувь, яркая и легкая обувь из Бразилии - в нашем интернет-магазине любой найдет пару на свой вкус и подходящий сезон!

Наши магазины представлены в Екатеринбурге, Тюмени, Н-Тагиле, В-Пышме, Первоуральске, Новоуральске, Полевском, Ревде и Каменск-Уральском.

Адрес интернет-магазина: г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 24
Тел.: 8-800-511-9987 (Россия, звонок бесплатный)
8 (343) 278-45-61
Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

ДОСТАВКА с ПРИМЕРКОЙ по всей России!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 80 (1 этаж)
Телефон +7(343)321-39-07
Сайт www.robek.ru
ВК im.robek


Like Мне нравится

И снова одна из моих больных тем - обувь! А в этот раз в добавок ко всему ещё и зимняя. Так вышло, что обувку я ранее прикупила - низкие черные ботинки и низкие красные ботинки по типу кросовок. А вот шубу брала позднее (да и покупка шубы была спонтанной). Ну красные кросы с шубой как-то совсем не очень сочетаются, да и черные ботиночки тоже не подойдут. Вот и появилась "головная боль", а что же взять. Ясно понятно, что сапоги. На улице уже заметно подмораживает, а в магазинах димесезонка и еврозим. Критерии были достаточно жесткие: натур. кожа, натур. мех, высокие, на толстой подошве, что б не скользкие, на широкую ногу. Вот последний критерий очень сильно ограничивал возможные варианты покупки. Да и 15-20 тыс. я не готова отдать. Обошла весь Уралмаш и Центр. И вот, уставшая уже возвращалась домой, и вспомнила, что как раз через дорогу мой давний "друг" Робек. Цены чуть выше среднего, но к качеству никогда не было нареканий. Зашла глянуть ассортимент и цены. Ребята готовы к зиме на 100%. Выбор большой и интересный. Ко мне сразу же подошла консультант и предложила помощь. Я просто озвучила критерии и она мне стала показывать различные варианты и попутно озвучивала акции. Решила примерить и влюбилась в эти сапожки. Все, что хотела, получила. Высокие, красивые, удобные, теплые и без излишеств в виде страз (не люблю их). Договорились на том, что на след. день приду с носком. Что б уж наверняка не прогодать с размером. На след. день я пришла с носками. Консультанты меня сразу узнали и помнили (!), что я мерила. В итоге на примерку и покупку ушло около 20 минут. Отдала почти 10 тыс., но этого того стоило. Так же гарантию озвучили на эту пару аж 60 дней с начала сезона, что является хорошим бонусом. Магазину желаю процветания и потока клиентов! А фламперам здоровья и хорошего настроения ;)

Отправлено 6 лет назад

От Свобода слова

Dislike Мне не нравится

Купил сандалеты Ralf. Не подошли по размеру. Пришёл поменять. Продавщица менять или возвращать деньги отказалась. Так же отказалась предоставить жалобную книгу... Единственное, что предложила написать заявление на рассмотрение этого случая. В городе есть гораздо более клиентоориентированные магазины. В следующий раз для покупок выберу другую сеть.

Отправлено 6 лет назад

От Botsman

Dislike Мне не нравится

добрый день. 22 апреля решила купить обувь в магазине на Космонавтов 80. в этот день была акция - при покупке 2 пар обуви 3 пара в подарок. в подарок я решила взять бежевые летние туфли. т.к. моего размера не оказалось, мне предложили взять тот, который был в наличии (37 р-р) и когда придёт заказ 36 размера, прийти с чеком и обменять товар. пришел заказ, который оказался бракованным. на правой туфельке застёжка не застегивалась. хорошо. сделали ещё раз заказ, товар снова оказался бракованным. подошва была отклеена. сделали третий раз заказ 28 апреля. сегодня уже 2 мая, товара до сих пор нет. продавцы сказали, что сегодня вечером возможно приедет. когда придет сообщение, подойдёте снова. итак. 1) продавцы вежливы - молодцы. 2) 2 раза попался бракованный товар! 3) эту пару обуви жду с 22 апреля, учитывая, что сегодня 2 мая. где оперативность компании? и внимательность сотрудников при получении товара и выдаче для клиентов!?

Отправлено 7 лет назад

От ekatierina.stolbova

Like Мне нравится

Отличный магазин. Всегда приветливые продавцы - консультанты. Помогут, подскажут, посоветуют, отложат если пришли без денег. Чисто, есть места померить. Часто пользуюсь этой сетью через интернет магазин, а данный магазин, как пост оплату и примерку. Всегда все доставляли в срок. В последнее время прослеживается удорожание товаров по всей сети Робек, зарекомендовали себя и зачастую встречаю аналогичный товар дешевле у конкурентов, что заставляет иной раз задумываться. Поставил бы 4, но как один из любимых обувных ставлю не задумываясь 5!

Отправлено 7 лет назад

От Vlad1MIR

Like Мне нравится

Уже несколько лет обуваюсь только с Робеком. Недавно открыла для себя их услугу - заказываешь обувь через интернет, ее привозят в тот магазин, который тебе удобен и приглашают на примерку. Очень опасалась реакции продавцов, вдруг не подойдут модели, в виду "сложных" ног... Ан нет, вместе со мной порасстраивались, что обувь не подошла, начали поиски подходящих моделей среди своего ассортимента, посоветовали еще поползать по инет-магазину, что я и сделала)). Спасибо)

Отправлено 10 лет назад

От Любаня

Like Мне нравится

Вчера совершила налёт на обувные в поисках новых туфель. В этом районе таких бутиков чтук 9 и только в этом было приличное обслуживание. Девушка первая поздаровалась, подошла, проконсультировала. С выбором, конечно, беда, но для районного бутика - нормально.

Отправлено 10 лет назад

От Огневласка