РОБЕК, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 26 (1 этаж)


РОБЕК, сеть обувных магазинов РОБЕК, сеть обувных магазинов

3.5

4 оценили
Сеть розничных магазинов и интернет-магазин РОБЕК - это обувь и аксессуары для всей семьи. Мы работаем с такими брендами, как EVITA, Rieker, Tamaris, Caprice, BADEN, Marco Tozzi, RALF RINGER, Francesco Donni, Nine Lines, BÜRGERSCHUHE, Peter Kaiser, PIRANHA, Indiana, Jana и многими другими.
Стильная и модная обувь от итальянских и французских дизайнеров, практичная и комфортная немецкая обувь, надежная и устойчивая к морозам финская обувь, яркая и легкая обувь из Бразилии - в нашем интернет-магазине любой найдет пару на свой вкус и подходящий сезон!

Наши магазины представлены в Екатеринбурге, Тюмени, Н-Тагиле, В-Пышме, Первоуральске, Новоуральске, Полевском, Ревде и Каменск-Уральском.

Адрес интернет-магазина: г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 24
Тел.: 8-800-511-9987 (Россия, звонок бесплатный)
8 (343) 278-45-61
Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

ДОСТАВКА с ПРИМЕРКОЙ по всей России!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 26 (1 этаж)
Телефон +7(343)258-61-38
Сайт www.robek.ru
ВК im.robek


Dislike Мне не нравится

Добрый день, персонал магазина квалифицированный, вежливый, покупать здесь комфортно. Но если вам не повезло купить некачественный товар, то компания использует все возможности, чтобы доказать отсутствие брака. 7.12.17 купила кожаные туфли по цене 2890 В процессе носки обнаружила, что сшиты туфли из кусков кожи, стыкующихся между собой эластиной тканью , которая растянулся и вываливается наружу. Визуально эффект дырявой туфли! При обращении в магазин 7.01.18 туфли приняли. Получила ответ товароведа Корюковой М.Г. :"критических дефектов не обнаружено". Прилагаю фото. Уважаемое руководство, вы бы стали носить такие туфли "без критических дефектов "? Сколько ещё нужно потратить времени, нервов и провести экспертиз?

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Ставлю Хорошо только потому, что была попытка смухлевать. В целом - удобный магазин, отзывчиваые консультанты удобный выбор и возможность заказа обуви. Купил мужские ботинки, средней ценовой категории. Через день перестала работать молния. Принес с чеком и коробкой на обмен по гарантии. Консультант упорно предлагал мне отремонтировать обувь, а не менять или возвращать деньги. Уверял, что если ломается фурнитура, то предлагают только починку обуви. Господа, читайте внимательно закон о защите прав потребителей - четко написано или обмен на товар такого же артикула, цвета, размера, или любой другой товар с доплатой, или возврат уплаченной суммы покупки. Мне не нужны отремонтированные ботинки по цене новых. Мне нужны новые :) В итоге после препирательств все-таки согласились обменять на новые с продлением гарантии. Нужного размера не было, доказали и через 2 дня я уже получил свою покупку. Так что все закончилось хорошо, быстро, удобно, но осадочек остался.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Antonov

Like Мне нравится

Люблю "Робек" за любимые бразильские балетки "Moleca", которые не во всех обувных магазинах найдешь, и за настоящую зимнюю обувь "Tofa"! Ценю "Робек" за его щедрость - приемлемые цены на качественную обувь, и конечно систему бонусов: обычные бонусы - бессрочны, есть "деньрожденческие" 500 бонусов (но эти бонусы сгораемы со временем) и периодические начисления 1000 бонусов! Недавно для себя открыла очень удобный сервис интернет-магазина - заказ понравившейся обуви (можно несколько размеров) в необходимый магазин для примерки и покупки, при этом на некоторые пары бывают еще дополнительные скидки за самовывоз. Так со всеми бонусами и скидками однажды мне обошлись любимые балетки всего в 590 руб. Также в "Робеке" бывают разные интересные акции на колготки (так вечные колготки "Innamore" продавались за 160 руб.), сумки. Сумки тоже надо отметить отличного качества. Продавцы на Грибоедова не ходят по пятам за тобой, но при необходимости хорошо проконсультируют, помогут с выбором, расскажут о действующих акциях. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От September

Like Мне нравится

Как ни зайду - все чаще выхожу от туда с пустыми руками. Вот не нравится ассортимент по внешним данным, а вот качество обувь - отменное. можно года три носить и не жалеть,что купил. такие носились ботинки,носятся, и еще носится будут.персонал как персонал - предлагают помощь,не навязываются.

Отправлено 10 лет назад

От Хельга