РОБЕК, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 13/1 (1 этаж)


РОБЕК, сеть обувных магазинов РОБЕК, сеть обувных магазинов

3.7

16 оценили
Сеть розничных магазинов и интернет-магазин РОБЕК - это обувь и аксессуары для всей семьи. Мы работаем с такими брендами, как EVITA, Rieker, Tamaris, Caprice, BADEN, Marco Tozzi, RALF RINGER, Francesco Donni, Nine Lines, BÜRGERSCHUHE, Peter Kaiser, PIRANHA, Indiana, Jana и многими другими.
Стильная и модная обувь от итальянских и французских дизайнеров, практичная и комфортная немецкая обувь, надежная и устойчивая к морозам финская обувь, яркая и легкая обувь из Бразилии - в нашем интернет-магазине любой найдет пару на свой вкус и подходящий сезон!

Наши магазины представлены в Екатеринбурге, Тюмени, Н-Тагиле, В-Пышме, Первоуральске, Новоуральске, Полевском, Ревде и Каменск-Уральском.

Адрес интернет-магазина: г. Екатеринбург, ул. Монтажников, 24
Тел.: 8-800-511-9987 (Россия, звонок бесплатный)
8 (343) 278-45-61
Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

ДОСТАВКА с ПРИМЕРКОЙ по всей России!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 13/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)212-01-62
Сайт www.robek.ru
ВК im.robek


Dislike Мне не нравится

Всегда покупала обувь в Вашем магазине. Довольна и качеством и ценами, обслуживанием. Но последний раз купила сапоги осенние, померив дома поняла что не смогу в них ходить. На следующий день решила их вернуть, зная что не каких проблем в магазине не будет. Однако в магазине мне заявили что я в них по улице ходила!!! Очень это расстроило!!! Потому что уж я то знаю что для возврата ходить можно только по дому!! Выйдя я на улицу точно не пошла бы сдавать. Более того местная экспертиза товароведом это подтвердила! Как можно судить об этом и почему на меня так накинулись и обвиняют что я ходила, когда эти сапоги 2016 выпуска и выставочный экспонат (забрала с витрины последние ), у меня то дома ковры а у Вас в магазине так же по грязному полу ходят, мало кто на ковриках мериет!!! Сейчас хотят повторную экспертизу проводить. А у меня желание оставить эти сапоги Вам и не когда больше не ходить в этот магазин и не чего не покупать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Лазарева

Dislike Мне не нравится

Приобрел ботинки 08.05.17.в этой сети магазинов, долго думал брать их или нет, мучили сомнения т.к кожа у носка была грубой и не мог до конца понять тесноваты они моей ноге или все же это кожа такая грубая и со временем разносится. В итоге купил, дома вечером еще раз померил и решил вернуть обувь, все-таки малы они мне. Прихожу в магазин 09.05.17 а мне заявляют продавцы: "Нет человека который делает возвраты, мы сами это сделать не можем. Приходите завтра и после обеда, т.к денег в кассе может не быть". Что это вообще за бред? Я принес товар, который мне не подошел и не могу назад получить свои деньги!!! Почему я должен еще подстраиваться под магазин и ждать когда у вас появится наличка в кассе и придет тот самый сотрудник? Пожалуйста, руководства магазинов "Робек" научите своих сотрудников делать возвраты, если они этого не умеют, чтоб не гоняли людей туда-сюда, на дворе 21 век, а у вас все какие-то совдеповские правила и меры!

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Сокол

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам магазина Робек! В ноябре резко возник вопрос по покупке замшевых сапог. До этого была пара фирмы Баден,которая отслужила верой и правдой 5 лет(паралельно были 3 пары сапог,но не таких удобных). Позвонила в магазин Робек ,где внимательно выслушали и записали мои модели и размеры,предложили магазины. Приехали с другого города и посетили два магазина :один на Бардина и на Малышева. Везде встретили приветливо, принесли отложенные модели.Купила свои теперь любимые сапожки фирмы Баден.Сделали скидку приятную.Огромное спасибо,теперь буду всю обувь покупать в Робек,несмотря на то,что в нашем городе его нет.

Отправлено 7 лет назад

От krab.asbest2012

Dislike Мне не нравится

Вчера была здесь, чтобы выбрать туфли. У двух женщин с моральной поддержкой-2 консультанта, с этим количеством - ощущение толпы, т.к. не все могут передвигаться в состоянии "сидя в обуви" и без нее. Проход от полки до сидений по центру-на одного средней упитанности человека, но сейчас не об этом. Выловив одну сотрудницу, попросила принести 39 размер черных туфель с витрины. Улыбнулась, принесла минуты через 3 - и всё, никого. Поняв, что обувь велика на полтора сантиметра, я оглядывалась в поисках этой сотрудницы (деньги были, вид-ухоженный) - тщетно, меня броосили, оставили с этой обувью, а мне надо было торопиться. Я взяла с витрины еще одну пару, правую-опять оглянулась-все сотрудницы обходили меня стороной... Ну оочень обидно и непонятно, из-за чего. Может, лак на ногтях немного стершийся?-) Минут 7 я простояла, а потом решила окликнуть сотрудницу в 4 метрах, чтобы убрала хотя бы ненужную обувь... Никакого внимания, зря потраченное время и "укол" по самооценке.

Отправлено 7 лет назад

От marivanna

Dislike Мне не нравится

Зашла в ваш магазин с целью купить летнюю обувь. Как раз в этот момент продавцы начали убирать ее. То, что клиент ходит выбирает обувь - никого не волнует, у них цель - убрать обувь, интересы клиента вообще не интересовали, пока я не акцентировала внимание на том, что я вообще-то смотрю. После того, как я выбрала подходящие модели. Спасибо, принесли второй размер. НО! после примерки я только отошла к витрине, чтобы посмотреть может быть что-то еще, как вся выбранная обувь просто испарилась. Я спрашиваю: "Куда вы их убрали", они мне: "В коробки и показывают в сторону склада". Я говорю, почему вы их убрали, я еще не выбрала, мне надо подумать, у вас будет еще время убрать все". Они мне: "У нас люди пойдут с работы скоро". Время было 15-00! У продавцов было еще 2-3 часа, чтобы убрать обувь, но делали это они прямо на глазах человека, который пришел не посмотреть, а именно купить. Я считаю такое поведение продавцов либо профессиональной непригодностью, либо просто отсутствием обычного такта. Надеюсь, что эта ситуация не останется без внимания и руководство примет соответствующие меры. +1 звезда за качество обуви. Колодка, действительно, удобная, жаль, что мне не придется ее поносить.

Отправлено 7 лет назад

От chirnika

Like Мне нравится

Недавно покупал себе демесизонную обувь, до этого планировал заказать через сторонний Интернет-магазин, в Робеке вышло дешевле, чем в интернет-магазине, без учета скидок, а когда мне еще и подарили скидки и в подарок дали карту на 500 р., на следующую покупку, плюс хорошо и вежливо девушка обслужила, в общем вышел из магазина очень довольный покупкой и обслуживанием, спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От river30081988

Like Мне нравится

15 декабря 2015 мне приспичило купить туфли на НГ корпоратив. Полезла на сайт магазина "Робек" (ибо недавно покупала там туфли для офиса и осталась очень довольна и обувью ,и общением с продавцом в "Робеке" на Бардина). Босоножки нужного мне размера были на Титова (далековато с ВИЗа, тем более что машины у меня нет), еще одни такие, но не замшевые , а лаковые были и вовсе в Тагиле! Оформила заказ через интернет , выбрала ближайший к месту работы магазин (на Белореченской) (спасибо "Робеку" за такую возможность!!!!). уже через 2 дня, т.е. 17,12.2015 прилетела смс Ваш заказ ожидает Вас в магазине . Естественно вечером того же дня побежала примерять. уже подходя к магазину (была в нем впервые) промелькнула мысль : какой там персонал? Так вот, персонал отличный. все включая кассира со мной поздоровались! Меня сразу "заметили" , хотя оба консультанта были заняты, когда я вошла. Вынесли мой заказ, я померяла, выбрала! Итак 2850 начальная цена - 500р за самовывоз - 20% (оплатила начисленной к новому году 1000р ) = 1880 кожаные лаковые босоножки! Это супер! + отличное настроение , Большое спасибо консультанту Дерябиной Анастасии (с именем могу ошибиться, фамилию хорошо запомнила) и кассиру . Всех с наступающим Новым годом!

Отправлено 8 лет назад

От olga19061983

Like Мне нравится

В Робеке мы покупали обувь уже не один раз,но до этого бывали только в магазине на Бардина и пару раз на 8 марта.Несколько дней назад волею судеб попали в магазин на ул.Белореченская и остались очень довольны.Перед нами стояла задача купить мужу туфли.К тому же у нас была с собой бонусная карта с бонусами.В итоге это дало нам возможность получить скидку 20%.Продавец,которая работала с нами очень внимательная и потратила много времени.Подобрать обувь моему мужу не просто(у него сложно определить размер).Перемерили 5 или 6 пар обуви и в конце концов подобрали то что и было нужно.Очень благодарны продавцу за терпение и внимание.Пока выбирали обувь,узнали от продавца кучу полезной информации про обувь и различные торговые марки.Она провела целую экскурсию по мужскому залу, а затем по женскому.Кроме обуви для мужа купили еще и сумку для меня.Всегда радует что в Робеке можно спокойно снять с витрины то что понравилось,посмотреть,подойти к зеркалу если это надо.Вообще разнообразие товаров радует.Магазин на Белореченской меньше по размерам чем на Бардина. Но ассортимент там хороший и выбор большой.Два просторных зала-женский и мужской.Есть детская обувь.Большой выбор кремов для обуви.Рассказывают как ухаживать и чистить обувь.В магазине очень светло и уютно.Большое спасибо за сервис и обслуживание.Продавец приятная высокая девушка.Имя к сожалению не запомнили.Ей отдельное спасибо.Небольшой минус магазина в том что женский и мужской залы находятся отдельно.Мужской зал сразу не видно.Заходишь внутрь и сразу в глаза бросается женская обувь.Не хватает указателей или обозначений где какой зал.В целом тем не менее впечатления очень хорошие.И хотя большой магазин на Бардина находится почти рядом с нашим домом,но на Белореченскую теперь будем приезжать.Ассортимент там немного другой.К тому же цены во всех магазинах сети доступные.Еще раз большое спасибо.Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От томаты черри

Dislike Мне не нравится

Много и часто раньше закупалась в робеке, тк цены в магазине всегда радуют да и модели были интересные, но сегодня...зашла в магазин и очень удивилась. Толи сменился у них специалист по закупке, толи начали возить Китай. Обувь вся бабская. Даже модели с молодежным уклоном выглядят как бабушкины сапоги. На полках бардак и обувь свалена друг на друга. Ребята, ну если места не хватает, сделайте ещё пару стендов! Так же удивили консультанты, причём в плохом смысле. 4-6 специалистов, слонялось без дела по магазину и ни один не соизволил подойти и по интересоваться моими делами, когда я начала мерить балетки ( благо с 38 р-р всегда выставлен на полку). В общем даже заходить туда больше не хочу. Где те блаженные времена, когда у вас была красивая и удобная обувь и хорошее обслуживание???

Отправлено 9 лет назад

От Dobriy_eZhik

Like Мне нравится

Отличный магазин! Вчера развалились сапоги от Робека после 3,5 лет нещадной носки))) Опять пошла к ним, ибо это лучший результат для моей обуви в принципе. В магазине встретила меня великолепная девушка продавец. И теперь у меня не только сапоги, пропитка и сумка, но еще и предзаказ на другие зимние сапоги :DDD Приятно, что подарили бонусную карту и то, что можно заказать определенную модель моего редкого 41 размера :) Спасибо вам! так держать :)

Отправлено 9 лет назад

От Kipisholog

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Если нужна новая пара обуви иду в этот магазин один из первых. И обязательно, что-то покупаю. Большой выбор моделей, но и цена соответствует качеству. Купила в один день три пары босоножек не удержалась. Качество обуви хорошее, колодка удобная. Если не подрасчитала с деньгами можно оформить в кредит. Там же можно купить средства по уходу за обувью. Коллекции постоянно обновляются. Продавцы всегда помогут с выбором модели и принесут нужный размер.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Воспитанные продавцы, качественная обувь . Ценики приемлемые . Из минусов небольшой ассортимент . Часто проводиться приятные акции.

Отправлено 11 лет назад

От adrazov

Like Мне нравится

Хороший магазин, мне понравился. Купил там пару туфлей, отличного качества и по приемлемой цене. Выбор большой, народу не много было в магазине, консультанты в зале внимательные и помогли сделать хороший выбор. Еще у них есть накопительная карта, с двух покупок туда упало около 170 руб. Может и пригодится это.

Отправлено 11 лет назад

От sergeewmisha

Like Мне нравится

Ищущий да обрящет. Долгий путь, утомительные поиски и, как результат, испорченное настроение. Так завершился мой день, проведенный в желании приобрести удобную и теплую зимнюю обувь. В тот день я посетила множество магазинов, больших и маленьких. Выбор и внешний вид обуви поражал своим разнообразием, но пугал своей непрактичностью, так как большая часть была на шпильках. Мне, девушке с высоким ростом и любовью к пешим прогулкам, это было совершенно не нужно. Порядком устав, я села в машину и двинулась в сторону дома. Изменив привычный маршрут следования к дому, я выехала на ул.Белореченская. Спеша домой и сожалея о напрасно потраченом времени, краем глаза заметила вывеску "Робек", обувной магазин... А почему бы и нет. Разочарованием больше, разочаровнием меньше.. Зашла в магазин, опасливо оглядывася, вдруг и тут шпильки, шпильки, шпильки. Так ведь нет!! Улыбки консультантов уже на входе вселили в меня крошечную надежду. Ах-ах!На каблуках, без каблуков, высокие, короткие (глаза разбегаются), и тут же увидела ИХ, стояли себе тихо, ждали меня на полочке. Одела - блаженство, размер будто с ноги моей снят, удобно,мягко. Снимать, конечно же я их не захотела. Прошла на кассу, оплатила и с радостной улыбкой поспешила домой... Все это случилось еще в декабре 2011го. Пару недель назад решила себе и мужу приобрести обувь на осень-весну. Вопрос о том в какой магазин идти даже не стоял. Знакомая дорога на ул.Белореченская, уже известная вывеска и приветливый персонал. Коллекция обуви снова впечатлила разнообразием. Выбрали две пары в течении 10 минут, получили 15ти процентную скидку, накопительную карту. Красота!

Отправлено 11 лет назад

От Нурия (Бакирова) Кузнецова

Like Мне нравится

Недавно купили здесь сапоги ребенку. Цены есть разные. Выбор обуви в принципе неплох. Есть карточка, на которую накапливается процент от покупки. Эти деньги потом можно потратить здесь же хоть на что - хоть на обувь, хоть на средства для ухода за ней ))) Можно заранее выбрать модели в их интернет-магазине и выбрать подходящую модель. При сумме покупке от 1000 рублей привезут домой. если сумма меньше, то можно посмотреть наличие нужных размеров в магазинах сети. Очень удобно.

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик