Roadlife, салон отзывы и оценка

Москва, Ивана Франко, 10


Roadlife, салон Roadlife, салон

0

0 оценили
Компания «МОТО БУТИК» занимается продажей мототехники, аксессуаров, одежды для мотоциклистов, запчастей и компонентов из США и Канады. Являемся официальными дилерами ведущих аукционов по продаже мототехники. Мы оказываем весь спектр услуг в этом направлении: выбор товара (мотоцикла, снегохода, квадроцикла, запчастей, расходников, одежды), подготовка полного комплекта документов, транспортировка товара в Россию, таможня, доставка груза заказчику.

Поставка оригинальных деталей для мототехники из США.

Компания «МОТО БУТИК» поставит запчасти, пластиковые детали, детали ходовой части, двигателя, расходные материалы и аксессуары из США. Основные марки, с которыми мы работаем:HARLEY-DAVIDSON, HONDA, YAMAHA, SUZUKI, KAWASAKI, BMW, TRIUMPH, CAN-AM, ARCTIC CAT, POLARIS, VICTORY.

Мототехника из США.

Мы являемся официальным дилером на аукционах техники с пробегом в США. Мы занимаемся поставкой мотоциклов под заказ, работаем со всеми известными марками мототехники, и можем привезти для Вас практически любой мотоцикл, снегоход, квадроцикл. Новый или с пробегом — все зависит от Ваших потребностей. Мототехника из США — подбор и покупка мото на ведущих аукционах в США и Канаде.

Поставка неоригинальных деталей по ведущим мотокаталогам из США.

Мы являемся официальными дилерами каталогов: ICON, PARTS UNLIMITED, TURCKER ROCKY, KURYAKYN, O’NEAL, DAINESE, KBC, DRAG SPECIALTIES, HELMET HOUSE, BIKER’S CHOICE, SULLIVANS INC., MUSTANG, KRAUZER КАDDY, M4, AXO, PROGRESSIVЕ SUSPENSION, DYNOJET, TWO BROTHERS RACING, VANCE & HINES, FIRST MANUFACTURING COMPANY INC., WISECO,BROCK’S PERFORMANCE, MOTODUDS, SMITH OPTICS, BBR MOTORSPORTS, PERFOMANCE MACHINE, PARK TOOL, JH DESIGN, HANDY INDUSTRIES, SIXSIXONE, XTREME MACHINE, MOTION PRO, SCOTT, NITROUS EXPRESS, JE PISTONS и т. д.

Сроки поставки.

Существуют два вида поставки: авиатранспортом или морем. Если мотоцикл, снегоход, квадроцикл, запчасть, нужна срочно, то мы готовы поставить Ваш заказ за 10 дней. Доставка морем займет два месяца, но это будет значительно дешевле первого варианта поставки.

Дилеры.

В данный момент компания «МОТО БУТИК» расширяет свою дилерскую сеть и приглашает к тесному сотрудничеству компании занятые в мотобизнесе.
Категория Ремонт / тюнинг мототехники, Запчасти для мототехники, Спортивная одежда / обувь, Мототехника
Город Москва
Адрес Ивана Франко, 10
Телефон +7(495)507-54-77 +7(495)507-34-77
Сайт roadlife.ru
ВК motoboutique