РМК-ШАНС, ЗАО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 98/1


РМК-ШАНС, ЗАО, производственно-торговая компания РМК-ШАНС, ЗАО, производственно-торговая компания

3.6

5 оценили
Категория Тротуарная плитка, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Строительные материалы, Строительные блоки, Сухие строительные смеси, Погонажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 98/1
Телефон +7(913)006-53-87 +7(383)341-73-89
ВК stroimaterial54


Like Мне нравится

Отлично сработали. Утром приехал за брусом, тут же отобрали, погрузили и доставили в Коченёво. Цены не завышены, качество материала хорошее. Очень порадовала оперативность. Спасибо, будем еще обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От snapkos

Dislike Мне не нравится

Как-то покупал в этом магазине OSB-3 толщиной 12мм.листов около 15.Всё хорошо,оплатил,загрузили,отправили.Прикрутив 3-4 листа обнаружились 5 листов с маркировкой 9мм.,при том,что по краям толщина была 11-12мм.по всей видимости расбухшая от дождя.(причём листики загружались грузчиками по 2 листа,как потом оказалось чередовались через 1,один 12,один 9мм.)При разрезании этих листов толщина на срезе оказалась согласно маркировке 9мм.Ну приехал к директору(по крайней мере он так представился),расказал ситуацию(самое смешное в это время моросил дождь,поливая свежепривезённую упаковку стоящую рядом;ничего с ней не случится,повествовал он),он же со своей стороны пообещал наказать грузчиков и на этом всё.3 листа я разрезал,а из-за 2 гонять машину смысла нет,хотя предложил этому здоровенному мужчине,по моему Борис,запамятовал,точно не скажу,проехать ко мне и показал документы на материал,но он как-то сослался на занятость и ретировался.Печаль,обманывать не хорошо,разница в цене за 1 лист порядка 200р.Осадок не приятный остался,хотя покупал пиломатериал здесь не однократно и качество всегда устраивало.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Прочитала отзыв написанный ниже и тоже решила написать. Работаем с вашей организацией больше пяти лет, преимущественно по доставке цемента. Спасибо большое, что ни разу не подводили! Никогда не было жалоб на качество.

Отправлено 6 лет назад

От julia.makkas

Dislike Мне не нравится

При строительстве дома не хватило 20ти мешков цемента 50кг (брали партию с Искитима прям с завода привезли с пылу с жару горячий еще был, качество 100%). Докупить решили в данной организации "искитимский" цемент, устраивало местоположение ну и конечно же цена почти как на заводе. После использования данной смеси, опытные рабочии сделали вывод - марка данного продукта явно ниже чем заявлено не ПЦ-400, расход больше, перемешивается хуже. Одним словом подделка, если честно цена сразу смутила (наверно им его бесплатно с завода привозят). Обслуживание в плане консультаций можно назвать хамским, грузчиков приходится искать по всей базе (бывал раньше тут). Не буду ничего писать про остальной ассортимент т.к. брал тут всего два наименования товара. Но цемент брать у них не советую.

Отправлено 6 лет назад

От ivanovaleksey71

Like Мне нравится

Спасибо за быструю доставку по звонку и хорошее качество материала, остались довольны, будем еще обращаться в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От lalka