RLC, транспортная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Якорная, 17 (309 офис; 3 этаж)


RLC, транспортная компания RLC, транспортная компания

1.7

3 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ автобусов
Город Санкт-Петербург
Адрес Якорная, 17 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)940-44-44
Сайт www.arendalimo.ru
ВК arendalimo


Dislike Мне не нравится

Вижу ниже более правдоподобные отзывы, а то в их группе ВК один восторг и я подумала что только мне не повезло Заказали Каделлак, за сутки сама звоню уточнить, говорят машину эту подать не могут, выбирайте другую, пусть она и подороже. Т.е. сами оповестить о своем косяке не соизволили. Ок. Нам нужно вместить 18 чел., на сайте данное авто вмещает 16(комфорт)-18(в тесноте). Уточняю у оператора точно можно 18? А она заявляет про дополнительную плату. Забавно, значит мы будет там друг на друге сидеть, это ничего, главное доплатите и хоть на пол садитесь. Когда я заявила что их сайт говорит другое, оператор сказала "ну да, мне остается только развести руками, Вы правы"..Ээээ...вот что тут сказать? Далее. Лимузин приехал, наверно во время, т.к. во дворы они не заезжают, из окна мы его не видели. Позвонить никто не соизволил, пока я не набрала. Фиг с ним. Водитель (Андрей Анатольевич) ..в куртке, выглядит по рабочему, праздника не создает, с ходу заявил про тысячу рублей за цветы на капоте. Может я себе напридумывала, но по-моему когда ты платишь людям за создание праздника, они должны как минимум выглядеть празднично, а тут как маршрутчик да и с настроением у него было не все нормально, общение как будто мы так много хотим, хотя у нас был простой маршрут. Радио в салоне местами не ловит, хотя мы вроде не в деревне, а в центре города).. В общем не особо приятно было с ними сотрудничать, зато сэкономили.

Отправлено 7 лет назад

От madss

Dislike Мне не нравится

Не самая лучшая компания по заказу лимузинов, нам не очень понравилось ожидали чего-то большего, цены средние на какие-то модели даже высокие, больше тут заказывать скорей всего не будем.

Отправлено 8 лет назад

От Βладислав Φилиппов

Dislike Мне не нравится

Если коротко, то "дёшево и сердито". Наверное самый дешёвый способ заказать лимузин в Питере. Заказывал себе на свадьбу, узнал по компанию на свадебной выставке. Цены вполне приятные, если брать пакет, то вообще хорошо. Брал пакет на 5 часов + 1 час бесплатно. Оплатил дополнительно украшение - небольшой букет на капот. В день свадьбы был неприятно удивлён, когда водитель сказал что украшение он будет ставить только на момент фотосъемки и снимать потом, так что ездили в итоге без украшения. Через несколько дней разговаривал с директором, но возвращать деньги за украшения отказались. Кроме того оказалось что багажник не открывается и пришлось вещи в салон складывать. В общем - дёшево и сердито.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий