RLab, сервисная компания отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 15Б (1 этаж; супермаркет DNS)


RLab, сервисная компания RLab, сервисная компания

4

8 оценили
Ремонт APPLE | SAMSUNG | XIAOMI | HUAWEI | MEIZU в Самара, в центре города с удобной парковкой, гарантией и честной ценой!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Запчасти к мобильным телефонам, Электротехническая продукция
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 15Б (1 этаж; супермаркет DNS)
Телефон +7(996)732-85-99 +7(846)215-09-95
Сайт RLAB.me
ВК rlab_me


Dislike Мне не нравится

Это не сервис это сплошной обман. Они в этой шарагиной конторе, меняют оригинальные детали, на очень плохого качества китайские. Мне нужно было просто убрать пространство между основным корпусом и экраном. А в итоге эти горе работники мне поставили плохого качества экран. Этот мастер до сих пор топит за то что это оригинальный экран. Я приходил к ним с десяток раз ,и ни каких результатов . Придётся идти в общество защиты потребителей, раз от них просто так ни чего не добиться.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Вострецов

Dislike Мне не нравится

Подменили дисплей на китайский во время выполнения услуг. Для подобных случаев есть "Закон о защите прав потребителей №35" Сдавал iPhone 5S для исправления люфта дисплея и мне было предложено заменить пластиковую рамку, на что я согласился. Уже дома я обнаружил что был подменен дисплей на поддельный китайский. Сервиса отказывался признавать факт подмены до тех пор пока я не указал на явное различие между оригинальным дисплеем и установленной поддельной копией (До этого момента "мастер" пытался меня убедить в том что мой "оригинальный" дисплей куда лучше их китайских. Оригинальные он не показывал). После многочисленных попыток обмануть, меняя дисплей на другие поддельные "мастер" в конечном итоге поставил дисплей качество которого было очень близким к оригиналу. P.S. Если у вас возникнет подобный случай, то обращайтесь не в сервис, а в отдел по защите прав потребителей. И пишите претензию. На случай если вам заявят, что подмену совершили Вы, всегда есть судебная экспертиза.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly .

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам из Rlab, обращаюсь не впервые, в этот раз не смог оставить сервис без отзыва. Проблемный iPhone 6 которого я являюсь счастливым владельцем снова радует глаз. Отдельное спасибо мастеру который не оставил без внимания самые мелкие детали. Обратившись не пожалеете, но это не точно :D

Отправлено 6 лет назад

От glum

Like Мне нравится

Как только вышел новый айфон 7, то подарил его своей благоверной) Которая не долго думая разбила стекло. Обзвонил все сервисы. Предлагали замену дисплея, а не стекла или вообще отказывались. Пару предложило ждать 7-14 дней и только тут мне предложили поменять стекло за 2 часа! Я насторожился, но детально проанализировав сервис я понял, что бояться нечего. Ребята оказались профи! Ещё и сеточку динамика почистили и корпус подправили бесплатно. В общем советую теперь знакомым и тебе, если ты читаешь отзыв. P.s. Администраторы две девушки красотки ) жаль со своей был )))

Отправлено 7 лет назад

От orwo

Like Мне нравится

Отдал телефон в ремонт, сделали очень быстро, чем выручили меня, т.к. торопился в другой город. Тем кто торопится и хочет получить свой аппарат советую этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От yakushev97

Like Мне нравится

Меняла разбитое стекло на 6 айфоне. Все сделали ОЧЕНЬ быстро - за 2 часа! Для тех, кто ценит свое время - лучший вариант

Отправлено 7 лет назад

От natimay

Like Мне нравится

"Меняла в этом сервисе батарею на 6 айфоне и стекло. Быстро, качественно. Удобная парковка, как для мамы с ребенком, была очень важна для меня."

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Zagorodnya

Like Мне нравится

Заменил тут стекло на 6+, порадовало отношение к клиентам. Все рассказали, показали! Интересно конечно посмотреть на то как они это делают.

Отправлено 8 лет назад

От HIP_LAB