Рижский стиль, салон женской одежды из Латвии отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 5/1 (цокольный этаж)


Рижский стиль, салон женской одежды из Латвии

5

5 оценили
Категория Женская одежда, Трикотажные изделия, Нижнее бельё
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 5/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)774-07-78 +7(923)233-25-85
Сайт www.rizhskij-stil.ru


Like Мне нравится

Очень понравился магазин!Вещи хорошего качества из натуральных тканей!Цены доступные,обилие скидок.Одежда на любой вкус.Очень доброжелательная девушка помощница хозяйки,все расскажет и покажет.Всем советую идти только сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Корнеева

Like Мне нравится

Познакомилась с этим магазином в прошлом году. С тех пор являюсь постоянным покупателем. Нравится представленный ассортимент - модели стильные и статусные. Можно выбрать как на каждый день, так и на праздник. Если возникают сомнения при выборе, то всегда придёт на помощь квалифицированный и профессиональный продавец, Наталья. То, что она предлагает, действительно, подходит по цветовой гамме и по форме. В силу особенностей нестандартной фигуры очень сложно подобрать платье, но Наташа выбирает то, что садится идеально! Поэтому я всегда прихожу и ухожу с хорошим настроением, абсолютно уверенная, что не останусь без покупки. От всей души желаю Наташеньке успехов, развития и как можно больше постоянных и благодарных покупателей!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Недавно посетили данный магазин - выбирали платье маме. Перемерили кучу всего, но остановились на одном - очень красивом и удобном. Приятно порадовало соотношение цены и качества, а так же чуткое отношение к каждому клиенту. Видно, что девушка-продавец с душой подходит к своей работе) Ушли очень довольные покупкой, ещё и получили скидку) Спасибо Вам большое, успехов и процветания! Мы обязательно вернёмся ещё!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Часто хожу в Тц Кристалл,но всегда не поднималась выше 2 этажа,думала там техника всякая.но однажды зайдя на 3 этаж увидела с виду уютненький и приятный магазин ,,Рижский Стиль".Приятный продавец все показал и рассказал,не удержалась померила несколько платьев и без особой надобности приобрела замечательное,просто шикарное платье.Подруги обзавидовались.должны на днях прийти к вам.вообщем,хорошей вам торговли и с наступающим 8 марта!

Отправлено 8 лет назад

От tata

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Обслуживание отличное. Продавцы , Оля и Наташа очень приветливые, все покажут, раскажут и помогут подобрать модель по фигуре. Качество товара отменное, Турция и Белорусия рядом не стояли, одним словом Прибалтика! Цены на удивление весьма приятные и куча разных скидок . Я до этого покупала себе вещи в других магазинах Новосибирска , там даже на Турецкий ширпотреб цены выше , чем в Рижском стиле . Магазин мне очень понравился , большое спасибо персоналу. Обязательно на днях еще зайду, чтобы купить себе обновку и подарок на 8 марта своей сестре. Всем женщинам советую посетить этот магазин, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Муконина