Ризалит-Сура, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Пенза,


Ризалит-Сура, ООО, строительная компания

4.6

12 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет
Город Пенза
Телефон +7(841)230-77-69 +7(902)080-90-00
Сайт dompenza.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное качество строительства. Всю зиму дом трещал от влаги под крышей. Второй этаж продувается насквозь - углы холодные. во время дождей вода ручьями бежит с потолка первого этажа. Вода попадает туда стекая по стенам снаружи дома. Ужасное качество. Удивляюсь таким благодарным отзывам. Видели бы вы все недостатки которые пришлось исправлять, никогда бы даже и не подумали, что ТАКОЕ можно построить. Сижу пишу комментарий, а рядом с потолка бежит вода в тазик. Как раз во время сильного дождя 05.07.2017 года. Спасибо Ризалит Суре и Трусову Александру за достойный контроль качества строительства дома! Вам ещё всё вернётся!

Отправлено 6 лет назад

От iskander_box

Like Мне нравится

У нас на даче старенький дом есть, небольшой, но очень добротный, хотя и… без удобств((( Проблема, конечно, ощущалась, так что было решено поставить душевую кабину и туалет. Вопрос решили благодаря компании Ризалит Сура. У них очень удачный проект есть, аккуратная щитовая постройка, очень функциональная. Собрали ее буквально за два дня, полностью установив все необходимое, так что можно было сразу пользоваться. Очень красиво и ярко смотрится на участке, а главное теперь нет проблем с поиском кустиков))) и гостей приглашать не стыдно!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Мы все-таки решили сделать выбор в пользу клееного бруса, так как это более современный и практичный материал. Тем более, что дачный дом нам строила фирма Ризалит-Сура, дилером Зодчего. Соответственно качество материалов на уровне, это даже мой товарищ-строитель подтвердил. Сам дом у нас не очень большой, всего 6х4, называется Крепыш. Зато и ценник получился вполне гуманный. Мы даже смогли себе позволить заказать крышу из металлочерепицы и немного усилить конструктив, добавить теплоизоляцию полов. В конечном итоге, отдали за дом 450 тыс. рублей. Дом уже второй год стоит, проблем с ним не знаем.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Свой двухэтажный каркасник Балчуг 2 K заказывали в строительной компании Ризалит-Сура. Строятся каркасники очень быстро, а дома получаются теплыми и мы уже одну зиму в нем провели, абсолютно комфортная температура постоянно ощущалась. Размер застройки нашего дома составляет 6.0 x 9.0 м. В проекте первого этажа запланированы две отдельных комнаты, одна из которых у нас кухня, а на втором мы обустроили две спальни: одна меньшая - дочкина, а которая побольше размером - наша. С пакетом Зимний мы получили утепление второго этажа, установку зимних оконных блоков и хорошей металлической входной двери, а также обработку пола защитными составами.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Идея жить в собственном доме зародилась у нас давно. Сыновья выросли, стремятся жить отдельно. Поэтому решили переехать за город, а детям квартиру оставить. Участок в прошлом году купили, а дом возвели уже этой весной. Сотрудничали с Ризалит Сура, где менеджер предложил нам на выбор 4 варианта домов, которые подходили под наши запросы. В итоге выбрали Феникс 2 Б. Смотрится аккуратно, а площадь при этом не маленькая - почти 95 кв.м., будет, где и внукам разгуляться. Впечатлило, что рабочие первым делом ставят себе бытовку и живут прямо на участке, пока идет строительство. Так и сохранность материалов обеспечена, и не надо каждый день ездить – рабочий процесс быстрее идет. Порадовало, что весь мусор убрали по окончанию строительства. С конца июня переехали, обживаемся, пока всем довольны. И дети рады, что получили свободу.

Отправлено 7 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

На сайт ооо "резалит сура" мы обратились по совету друзей. Выбирали долго. Хотелось максимального сочетания качества, площади, красоты и стоимости, в общем 4в1. И вот наш коттедж по проекту «Сварог БК»: общая площадь 163,25м², жилая площадь 105,35м², технология клееный брус. Коттедж 2-х этажный, на втором этаже четыре спальни равной площади (нам не пришлось ссориться какая комната кому – все равны), на первом огромная гостиная, комната, и есть подсобное помещение, в которой мы устроили топочную. Коттедж снаружи весьма видный, неизбитый вариант, детище Зодчего. С маленьким балкончиком и двумя входами. Построили нам дом за 1,5 месяца, хотя было заявлено 1,5-2 по договору. Рабочим ничего не мешало, погода способствовала, с объекта они не отлучались, работали профессионально. Всем специалистам и строителям фирмы огромная благодарность!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Честно говоря, до недавних пор вообще не имели дела с деревом и деревянными строениями, и вот так вот сразу начинать строительство чего-то серьезного мы не рискнули бы. А тут родители как-то обмолвились, что им не помешала бы беседка, и даже мол место под нее уже нашли на участке. Как говорится, сказано - сделано! По опыту коллеги сразу обратились в Ризалит Сура - это дилер Зодчего в Пензе. Нам тут предложили два варианта. решили брать беседку 3х3 из клееного бруса, вышла около 130 тыс. рублей. Сама беседка даже превзошла наши ожидания: собрана аккуратно, пришлась к месту, как будто тут она и стояла.

Отправлено 8 лет назад

От Pepper

Like Мне нравится

С Ризалит-Сура стоили дачный дом из клееного бруса по проекту Комфорт Б-150 ЛК, выражаю благодарность всем рабочим, проектировщикам и менеджерам офиса за крепкий дом и хороший клееный брус, который сам по себе смотрится здорово - ровный, гладкий такой, что не нуждается в отделке. Зачем прятать такую красоту? Внутри дом тоже получился очень уютным - три комнаты с небольшой прихожей и просторная мансарда. Окна поставили все деревянные - жена считает так гармоничнее и экологичнее. Собрали дом очень быстро, через неделю мы уже вселились и успели провести остаток дачного сезона в новом доме.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Мне все рекламировали друзья сип-панели, мол дешево и сердито, но там же не продохнуть в этом доме! Собрали коробку за 2 дня и радуются. Как по мне, так более оптимальный вариант это каркасник. Тоже достаточно недорого, быстро возводится, нам за 4 дня всего бригада Зодчего построила Крепыш, а это двухэтажный домик на 30 квадратов.

Отправлено 9 лет назад

От Борисов

Like Мне нравится

В Ризалит-Сура отличные ребята работают. Раньше я только от других такое слышал, а теперь сам могу подтвердить этот факт. Мой коттедж Велес-2 строила бригада профессионалов своего дела. Работали слаженно, любо-дорого посмотреть. Я к рабочим с вопросами разными приставал, отвечали по существу. Стройку завершили всего за 2 месяца. Это при том, что я специально выбирал большой дом для всей семьи - трое детей у нас. Вложился в 2 млн. руб, со звукоизоляцией по всему дому и заменой дверей. Спасибо Ризалит-Сура за наш новый дом!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Васильев

Like Мне нравится

Когда у меня у самого появился дом из клееного бруса, стал понимать почему вокруг материала такой ажиотаж - внешне красивый, и теплый очень. Мы в Зодчем заказывали, менеджер советовал клееный, согласились, но все равно были сначала опасения. К строителям компании никаких нареканий сработали четко, быстро и акуратно, дом рос буквально на глазах.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Выделил полтора миллиона на постройку нового дома для дачи. Сомневался поначалу по поводу дерева, но потом решил попробовать. Обратится к дилеру Зодчего Ризалит-Сура, они знакомым дачу строили. Для моего участка дом нужен был небольшой. Остановился на Лагоде. Вместе со всеми дополнительными переделками - утеплением полов и мансарды, я вложился в выделенную сумму. Материал осматривал сам, когда привезли, брака не было никакого. Стройка заняла меньше месяца. К качеству жилища претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей