RIXORI, салон мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 40а (1 этаж)


RIXORI, салон мужской одежды

5

7 оценили
Категория Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 40а (1 этаж)
Телефон +7(391)231-35-13
Сайт www.rixori.ru


Like Мне нравится

Прежде чем посетить этот магазин, смотрел отзывы, так как живу далеко. Все в восторге, решил заехать. Нужен был костюм. И как бывает очень редко, ожидание всё таки совпало с реальностью))) Все продавцы грамотные, приветливые. Подобрали и костюм, и рубашку. Качество хорошее, цены приятные. Поэтому смело ставлю 5 баллов! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Филипчук

Like Мне нравится

Отличный магазин! Очень широкий ассортимент, цены на любой кошелек. Вежливые продавцы-консультанты, большие и чистые примерочные. Зашли посмотреть костюм и ушли с кучей покупок. Жена расстроилась из-за того что нет такого магазина для женщин :)

Отправлено 7 лет назад

От Мафусаил

Like Мне нравится

Согласна со всеми предыдущими отзывами! Отличнейший магазин! Жалко, что не знали о нем раньше! Огромный ассортимент, начиная от рубашек, заканчивая верхней одеждой! Ценовая политика тоже разная, поэтому каждый мужчина найдет на свой вкус и кошелек. При этом вне зависимости от цены вещи качественные и стильные. Цена - качество себя не оправдывает, потому что качество в сто раз выше, чем цена!:))) Отдельное спасибо продавцам! Ненавязчивые, прислушиваются к мнению, "не втюхивают", и очень тактичные.

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Мой муж, наверное как и большинство представителей мужского пола, не большой любитель походов в магазины. При этом, однако, одеться красиво и модно любит)) Год назад мы открыли для себя этот магазин мужской одежды. Теперь все офисные луки моего мужчины отсюда. Тут всегда большой выбор мужских костюмов так необходимого нам современного приталенного покроя, без дурацкого припуска на живот "беременных дядечек" , чем в последнее время грешат многие производители, а на моем стройном муже это безобразие смотрится а-ля балахон)) Также покупаем тут рубашки, галстуки. Большой выбор пальто и курток в стиле кэжуал. Без покупки не ушли ещё ни разу! Радует удобная парковка, дисконтная карта (10%) и правильные продавцы. Они всё подробно расскажут про состав, подберут необходимый размер и не будут носиться вокруг вас с дурацкими воплями, типа " о, как вам идет и прям на вас пошито!" В общем, желаю им процветания и побольше покупателей. Очень хочется чтоб этот магазин пережил непростое кризисное время, потому что, как без них одевать мужа, даже не представляю ))

Отправлено 7 лет назад

От Lili

Like Мне нравится

Недавно побывал в данном магазине. Ставлю твёрдую пятерку, ибо такого выбора я нигде не видел. Очень понравилось отношение ко мне , все на позитиве! Особо отметить хотелось бы продавца Маргариту, настоящий профессионал своего дела (быстро нашла подход ко мне , хотя считаю себя тяжелым покупателем). В общем всем советую !

Отправлено 7 лет назад

От Leonard137

Like Мне нравится

Странно что нет ни одного отзыва об этом магазине. Посетил его с целью покупки куртки на весну и был приятно удивлен широчайшим ассортиментом. Серьезно! Если в других магазинах мне ничего не приглянулось, то здесь я только померил около 10 моделей. А выбор реально есть, как по моделям, так и по ценам. Есть все для того, чтобы одеться человеку, который ходит на работу, где запрещено появляться в спортивной одежде - начиная от сорочек, брюк и костюмов, заканчивая дубленками и зимними куртками на прималофте. И как не странно, цены на все это вполне адекватные, и хоть как ниже чем в большинстве магазинов в центре, на несезонные вещи скидки до 50 процентов. Для себя я сделал однозначный выбор и рекомендую всем хотя бы посетить.

Отправлено 8 лет назад

От fuji9600