RIVOLTA, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Старокузьмихинская, 81д


RIVOLTA, автоцентр

1

2 оценили
Категория Страхование, Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Иркутск
Адрес Старокузьмихинская, 81д
Телефон +7(395)250-05-44 +7(395)260-99-22
Сайт uz-daewoo38.ru


Dislike Мне не нравится

Потребительские качества автомобиля заключаются не только в производстве или материалах, но и в сервисе. Сервис Риволта в этом отношении основательно портит и без того не высокий рейтинг китайского автопрома. Любая поломка авто (гарантийная или не гарантийная) влечет за собой 3-4 месяца ожидания зап.частей, при вопросе почему так долго ответ, от руководителя салона, один - "не нравится звоните на горячую линию Чангана". Господа, сервисмены, это ваша работа, а не моя - разбираться с поставкой зап.частей. Выполнение самих ремонтов тоже слабенькое, приходящий электрик, приходящий кузовщик и так далее. Более менее на месте могут только масло поменять. Как говорится при выборе невесты -посмотри на тещу, так и тут при выборе авто, посмотри как он будет обслуживаться. В случае с Риволтой - ни как.

Отправлено 2 года назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Александр мерзкий тип. Во всех смыслах. Купить авто у этих "официальных диллеров" было ошибкой. Машины в этой шараге ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества. Что узбекский равон, а про шедевры китайского автопрома я вообще молчу! Чем руководствуются люди которые берут себе какой-нибудь лифан или фав за миллион?? Вам экстима в жизни не хватает? почитайте отзывы о моделях на drive2 перед покупкой.... темболее у этих "официалов". после покупки авто в ривольре... начались массовые проблемы по технической части! а как выяснилось.... никакой гарантии нет! ой... а заводом не предусмотрено что это гарантыйный случай... ой а у нас нет оборудования для диагностики... надо заплотить подрядчику... не наступайте на мои грабли... купите лучше какую-нибудь альмеру в ниссане.... хоть нервы сохраните. неприятный осадок на всю жизнь!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Саянцев