Rivers of Beer, бар отзывы и оценка

Сургут, Университетская, 39 (1 этаж)


Rivers of Beer, бар Rivers of Beer, бар

5

19 оценили
Вы давно искали заведение в нашем городе, где можно выпить вкусное разливное пиво? Недорого и вкусно? ВЫ ЕГО НАШЛИ!
Домашний уют, вкусные закуски, все это вы найдете в Rivers of Beer!
У НАС ВЫ МОЖЕТЕ:
Посмотреть спортивные трансляции на большом экране проектора, поиграть в PS3,PS4, XBOX-360, сыграть в настольные игры, такие как, Имаджинариум, Мафия, Нарды, Шахматы и шашки и это далеко не весь список!
В общем, говорить можно много, ПРИХОДИ И УВИДИШЬ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!
Категория Бары, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Сургут
Адрес Университетская, 39 (1 этаж)
Телефон +7(999)510-93-91
ВК rivers_of_beer_surgut


Like Мне нравится

Будучи в гостях в Сургуте посетил это заведение. Бар оставил в душе очень положительные эмоции!!!! Атмосфера уюта и комфорта, свежайшее пиво, вкуснейшая пицца и жаренные чесночные гренки!!!! Огромное спасибо хозяину и по совместительству бармену Олегу за прекрасно проведение вечера за просмотром матча ЧМ!!! Очень рекомендую!!! Обязательно вернусь!!! С уважением, Александр Соболев. (ЯНАО, г.Тарко-Сале)

Отправлено 5 лет назад

От santiago c

Like Мне нравится

Хорошее заведение для пивных посиделок с друзьями. Не очень большой, но хороший ассортимент пива. Закуски к пиву на любой вкус и цвет. Телевизоры, проекторы. Можно посмотреть матчи и вдоволь покричать ) успехов Вам и Вашему делу. Мне в целом понравилось. Место без пафоса, сервисом и приятными ценами )

Отправлено 5 лет назад

От d7s

Like Мне нравится

Первое впечатление обманчиво. Пришёл с женой, начитался супер отзывов, обратили внимание на ремонт, его нет. Сразу кажется, что мы попали не туда, хотелось уйти. Решили выпить по стаканчику. Пиво супер:) Потом решили заказать что нибудь перекусить, и тут началось.... Гренки супер!!!! Кольца кальмаров, да я вкуснее не ел! И т.д. Вообщем хрен с этим ремонтом. Хозяин красавчик, знает, что делает! Рекомендую всем! Точно не отравят, и качество на высоте! Приду туда точно, и с компанией!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Акимов

Like Мне нравится

Неее, ну это какой то волшебный бар, в нашей маленькой деревне! Пиво всегда свежее. Персонал отзывчивый и добрый. Еда просто шикарная!!! Особенно радует там пицца!!! Желаю вам мира и процветания дорогие мои!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Федоров

Like Мне нравится

Очень понравилось обновлённое меню в данном заведение! Приятно удивили цены и качество подачи блюд! Ребята - Вы молодцы ! Удачи вам

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Ротарь

Like Мне нравится

Наконец-то вы порадовали расширением меню! Вайсберг и пицца - одно из самых идеальных сочетаний) пиццу брали с курицей и рыбой, интересный вкус! Сушироллы мы тоже не обделили вниманием, очень вкусно. Порадовал и их размер) отдельное спасибо за доброжелательную атмосферу и демократичную ценовую политику!!)

Отправлено 7 лет назад

От Nat

Like Мне нравится

Всегда свежее пиво, не разбавленное водой, приятный персонал, всегда чисто. Компанией посидеть просто замечательно! Кухня, закуски на высоте! 5 баллов

Отправлено 7 лет назад

От antoxasurgut

Like Мне нравится

Приехали в пятницу с компанией,мест не оказалось,жаль,не забронировали место заранее( зато сразу на субботу забили местечко!! Я раньше пробовала там только темное бархатное и вайсберг (вроде так называется ),очень нравилось,и что то нового и не заказывала ничего,а тут попробовала Сладовар (точно не уверена в названии:)) Офигенное!нефильтрованное,светлое! А ещё и меню новое появилось! Сырные палочки зачёт !

Отправлено 7 лет назад

От Alka Bred

Like Мне нравится

Хотели с подругами попить пива после трудового дня:) Пришли по совету друзей в этот бар. Очень понравилась обстановка, всё уютно, по-домашнему. Доброжелательный персонал. Большой ассортимент пива. Причем все свежее и по доступной цене. Горячие закуски очень вкусные, вновинку были картофельные шарики, а не обычные бруски картошки фри. Приятным бонусом стало наличие игровой приставки. Непьющая часть компании осталась довольна карамельным чаем. Любителям свежего пива посещение этого бара обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От Nat

Like Мне нравится

Очень классное заведение!! По выходным лучше за ранее бронировать места!! В будни круто посидеть посмотреть спортивные трансляции!! Сонька, футбольчик, пиво!!!

Отправлено 7 лет назад

От 2359

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу отметить этот замечательный бар с его неповторимой атмосферой, замечательнейшим пивом и отличным обслуживанием. Сравнив цены в городских барах и здесь, то скорее всего каждый из нас выберет пивной бар RiversOfBeer. Спасибо, все очень понравилось, обязательно прийду сюда снову и буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От ilya.feldman