Ривьера, студия отзывы и оценка

Барнаул, Брестская, 10


Ривьера, студия

5

13 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Брестская, 10
Телефон +7(385)258-09-10


Like Мне нравится

Настенька - это мастер своего дела, прекрасный специалист и просто хороший человек, благодаря которому вас будет радовать ваше отражение в зеркале. Ответит на все вопросы, учтёт все пожелания. Подход к каждому и подбор комплекса процедур всегда индивидуальный. Год назад я забежала на чистку лица и влюбилась в это место. Узнала о том, как можно преобразиться и избавиться от старых комплексов, касаемых внешности. Например, я с детства страдаю темными синюшными кругами под глазами. Девочки, не верьте в народные методы и маски из лопуха )))) Это не работает)) Помогли только укольчики. Я забыла про тональные средства, без которых раньше не выходила из дома. И, конечно, это не единственная процедура, которая меня приятно порадовала!!! Все фотографии ДО и ПОСЛЕ можно посмотреть на страничке в Инстаграме @dr.goodface. А еще, Настенька опытный врач дерматолог, поэтому смело доверяйте ей свое личико ))) Всем любви и красоты!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Этому человеку я полностью доверяю свое лицо и тело. Настя-квалифицированный специалист, постоянно развивающийся в своей области. К ней идёшь, как на праздник. Всегда приветлива, внимательна, очень заботлива. пришла по биглиону на шугаринг и уже третий год хожу на разные процедуры. Супер-профессионал!!!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Kuznetsova

Like Мне нравится

Анастасия великолепный специалист! Без сомнения могу довериться её золотым ручкам и всем советую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От letroya

Like Мне нравится

Давно хотела найти хорошего (своего) косметолога недалеко от дома. Почитала отзывы о салонах в центре и выбор мой пал на этот. И нисколько не пожалела! Настя - настоящий профессионал. А ручки у нее золотые. Всегда с содроганием шла на чистку как на экзекуцию. Каково же было мое удивление от ручек Насти. Все очень аккуратно и практически безболезненно, а результат превзошел себя. У меня кожа чувствительная, но даже она была благодарна Насте. Так что рекомендую этот салон и врача-косметолога Анастасию. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От voloboyn

Like Мне нравится

Спасибо Анастасии за профессионализм!Действительно таких людей,преданных своему делу осталось очень мало.!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Настя действительно находка для тех кто ищет настоящего профессионала в области косметологии! Большая молодец и просто хороший человек! Всегда очень уютно и комфортно! И самое главное, всегда находит время, будь то вечер после работы или выходной!

Отправлено 8 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Всем привет!) Пришла сюда впервые больше года назад по рекомендации подруги, и с того времени я постоянный клиент этого салона . Начала с шугаринга, но затем стала посещать косметологические процедуры. Хочу сказать, что кроме Насти не доверю своё лицо никому! Профессионала сразу видно! К тому же, Настя -профессионал во многих областях! Каждый раз приходя к ней, я уверена что получу качественную услугу и совершенно спокойна за результат! Очень радует тот факт, что в одном месте можно сделать различные процедуры, получить консультацию по возникающим вопросам, услышать рекомендации и советы , и просто приятно провести время! Атмосфера всегда уютная, дружелюбная.Чай с конфетками можно во многих салонах встретить, но, главное на мой взгляд , это личность и качества мастера. Настёна супер позитивный , искренний, открытый и общительный человек! Я нашла своего мастера, в котором уверена на 200% из ста возможных , чего и Вам желаю ;)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

С первого взгляда поняла, что я не ошиблась с выбором салона. Ощущение комфорта, уюта, гостеприимства! Анастасия - мастер на все руки, профессионал с большой буквы, причём в разных областях. В салон пришла на курс массажа шейно-воротниковой зоны, но поняв что передо мной квалифицированный специалист, доверила Насте не только свое тело, но и лицо. Она не только качественно проводит процедуры, но и даёт советы по уходу за телом и лицом, отвечает на любые вопросы очень подробно и понятно. После проведенных сеансов массажа я стала замечать, что проходит головная боль, чувствуется прилив сил и бодрости. Положительные результаты от косметологических процедур действительно есть. Знаю точно, что обязательно вернусь в этот салон еще не раз.

Отправлено 8 лет назад

От sinatka

Like Мне нравится

Если пришли к Насте, будьте уверены: выйдете красивыми! Спектр услуг широкий: от чистки лица до антицеллюлитной терапии. Замечательный грамотный врач и просто хороший человек, всегда выполняет работу на совесть. Обстановка в студии приятная, чистенько, уютненько. Вас обязательно напоят чаем и угостят конфеткой)).

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Ермакова

Like Мне нравится

Приятный салон, душевная атмосфера, замечательный врач косметолог Анастасия! У меня много положительных эмоций! Еще раз большое спасибо за Ваш профессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Игоревна

Like Мне нравится

Этот салон - одно из двух мест, где мне нравиться, как мастер делает депиляцию. Мастер, она же хозяйка, имеет специальное медицинское образование. До открытия студии работала по специальности врачом, после рождения дочки, супруг организовал ей место для работы недалеко от дома))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга