Ривьера, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Тверитина, 34/8 (1 этаж)


Ривьера, салон красоты

4

10 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Тверитина, 34/8 (1 этаж)
Телефон +7(343)229-51-90
Сайт www.rivyera.com


Like Мне нравится

Недавно впервые по рекомендации коллеги посетила косметолога в этом салоне. Сделала пилинг на косметике Холи Лэнд. Очень понравилась процедура в целом, эффект моментальный. Косметолог очень профессионально описывала все манипуляции во время процедуры, очень добродушный и внимательный человек. Меня встретила обаятельная администратор и я даже не ощутила, что впервые в этом салоне. Спасибо. Буду советовать.

Отправлено 7 лет назад

От mokpik

Like Мне нравится

Раньше посещала здесь только солярий и была всем очень довольна. Недавно сделала окрашивание у мастера Маргариты. Делали омбре на длинные волосы, раньше я никогда подобного окрашивания не делала, мастера этого не знала и вообще пошла не читая никаких отзывов, потому что сравнив цены с другими салонами, я посчитала что здесь для меня цена приемлема. В других местах мне насчитали почти в 2 раза больше сумму. Качество волос моих меня не очень удовлетворяло, раньше много раз красила темной краской разных оттенков и очень боялась что даже агрессивная смывка или обесцвечивание просто "не возьмут" мои волосы, что останутся разводы, краска сойдет неравномерно и т.д. Но все мои опасения были напрасны! Рита очень хорошо постаралась, уделила мне целых 5 часов! Эффект потрясающий! Все очень аккуратно, получился плавный переход, а это было для меня самое главное! Подобрала хороший цвет и я осталась очень довольна! Сейчас мои волосы даже после такого серьезного окрашивания выглядят намного лучше, чем раньше! Рекомендую данного мастера! Теперь каждый день, укладывая волосы, мысленно благодарю ее! Спасибо вам большое, я заметила что Вы тоже переживали за то, какой получится результат! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От yana

Like Мне нравится

Хожу в этот салон почти с самого открытия, уже много лет. Очень нравится! Ни разу не пожалела и не усомнилась в профессионализме мастеров салона. Сам салон, интерьер, доброжелательное отношение персонала, девочки мастера - все на высшем уровне!!! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От fly_sky

Dislike Мне не нравится

Салон хороший, обслуживание хорошее, но не раз прихожу в 18-19 часов, а салон уже закрыт, хотя режим работы с 9 до 21 и без выходных, никаких объяснений по какой причине закрыт салон нет. Клиенты рассчитывают свое время и стоять под закрытой дверью не приятно!

Отправлено 7 лет назад

От yankoks

Like Мне нравится

Регулярно посещаю в данном салоне солярий, т.к. живу рядом, и очень довольна качеством загара! Цены конечно немножечко выше, чем в большинстве соляриев, но если купить абонемент даже на полчаса, то разница становится не столь значительной. Шикарный загар, ложится быстро, комната для солярия ни разу не вызвала никаких негативных эмоций. Сам салон красивый, находится приятно и чувствуется что ты в дорогом хорошем заведении. Жаль лишь, что выбор кремов не большой. Очень интересно качество остальных услуг. Обязательно попробую там что нибудь еще. Если окажется столь же замечательным, значит буду безмерно счастлива что нашла отличный салон прямо около дома)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

ходила пару раз на маникюр, когда моего мастера не было - качественно сделали. хоть я и не постоянная клиентка этого салона, но про маникюр могу сказать только хорошее.

Отправлено 10 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно ходила на окраску волос к Яне,была просто ввосторге и качество волос после посещения салона улучшалось. Но как-то попала к молодому человеку... Вот это был кошмар!!! Недостаточно осветлил корни,начал осветлять второй раз и опять не попал в цвет,сжог мне волосы и даже тонирование не сгладило переход цвета...вобщем больше не пойду и да,цены довольно высокие

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Info

Самый любимый салон красоты. Внимательный и квалифицированный персонал. Всегда запоминают клиентов. Отличные парикмахеры. Можно смело заказывать стрижки и укладки не рискуя волосами)

Отправлено 11 лет назад

От Мария Устюжанина

Like Мне нравится

попала случайно, когда у моего косметолога не было времени, а ждать не хотела. ходила на чистку. понравилось, все четко аккуратно, процедура не из приятных, но женщина кропотливо все делала и кожа улучшалась после посещения. персонал доброжелательный. из минусов, это то что салон не из дешевых.

Отправлено 11 лет назад

От fantaza