Ривьера, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Лыткина, 42а


Ривьера, ресторан

5

6 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг
Город Иркутск
Адрес Лыткина, 42а
Телефон +7(914)900-73-44 +7(902)511-80-38 +7(395)222-48-11 +7(395)240-08-33


Like Мне нравится

Вновь мы встретились всей семьёй в ресторане Ривьера.Были уже не раз, ни капли не пожалели. Вкусная кухня, прекрасное обслуживание, домашняя атмосфера.Все гости остались довольны, а это для меня самое главное.Большое спасибо за слаженную работу коллектива.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Петренко

Like Мне нравится

Отмечали день рождения подруги 23.02.2017 в ресторане Ривьера-всё изумительно:и музыка, и кухня, и обслуживающий персонал. Придраться не к чему, хотя шла с опаской честно говорю, так как новое место и не разу здесь не гуляли. Но совет знакомых оказался весьма впечатляющим. Всем советую, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От valyushasockaya

Like Мне нравится

Ресторан хороший, цены адекватные, за них вы определённо получите то, что ожидаете: блюда из свежих продуктов, приготовленные и поданные в лучшем виде, прекрасное обслуживание и доброжелательную атмосферу!

Отправлено 8 лет назад

От krist.lu2016

Like Мне нравится

Ресторан отличный. Заходили на комплексный обед, готовят очень вкусно и недорого. Девушка официант очень вежливая и приветливая. Рекомендую! P. S. В обед если ограничены во времени, нужно иметь ввиду что приготовление блюда занимает где то 30-40 мин., но оно того стоит)

Отправлено 8 лет назад

От xxx2269

Like Мне нравится

Мы с мужем долго ездили по заведениям нашего города и выбирали место для свадебного банкета.Одна моя коллега порекомендовала «Ривьеру».Мы с женихом решили сходить туда поужинать.Несмотря на то,что ресторан находиться далеко от центра,там было весьма оживленно.С первого взгляда я влюбилась в зал и уже была готова забронировать дату,но жених остановил и захотел сначала попробовать кухню и посмотреть на персонал. Блюда,которые мы заказали были очень вкусными. Да и девушка,которая нас обслуживала была приветливой.Было решено- свадьбу играем здесь!!!!Спустя два месяца состоялась и сама свадьба.Для меня было главным то ,что все наши гости были сытыми и довольны кухней.Да и вообще все прошло замечательно,официанты были незаметными и ненавязчивыми,но при этом все бокалы были всегда наполнены)Горячее блюдо подавалось шоу-подачей от шеф-повара,было очень красиво и не менее вкусно,После банкета заботливые официанты предложили собрать оставшуюся еду и алкоголь с собой.Так же нам предоставили в подарок каравай,свадебный торт и украшение зала,мелочь,а приятно!)Мы остались очень довольны и всем рекомендуем отпраздновать,важное для вас мероприятие именно в этом заведении. Огромное спасибо всему коллективу ресторана"Ривьера" за самый прекрасный день в нашей жизни!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Галкова

Like Мне нравится

Отличный ресторан,хорошее обслуживание,достойная обстановка,готовят вкусно,неоднократно был в этом заведении и всегда оставался довольным

Отправлено 8 лет назад

От baikal.design38