Ривьера, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 1Б


Ривьера, развлекательный комплекс Ривьера, развлекательный комплекс

4.4

27 оценили
Ждем вас ежедневно с 9:00 до 21:00 в одном из крупнейших аквапарков страны в городе Казань!

🔹для детей и взрослых работает более 50 горок и бассейнов
🔸бани и финские сауны для здоровья и расслабления
🔹СПА-зона с джакузи для полного релакса
🔸вкусная горячая пицца и напитки на любой вкус в Аквабаре
🔹экстремальные горки для всплеска адреналина

Актуальный прайс https://kazanriviera.ru/aquapark/prices/
Акции https://kazanriviera.ru/aquapark/offers/
Проживание в отеле «Ривьера» с бесплатным посещением аквапарка https://kazanriviera.ru/hotel/booking/
Категория Боулинг, Кинотеатры, Рестораны, Караоке-залы, Кафе
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 1Б
Телефон +7(843)526-56-56
Сайт www.kazanriviera.ru
ВК club1995524


Dislike Мне не нравится

Приехали после 00:00, а боулинг закрыт. Хотя заявлено до 02:00. И только уборщица прогоняет...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сурков

Like Мне нравится

Нравится выбор развлечений тут. Это и потрясающая галерея Парк Культуры и кинотеатр и закусочные. Большая удобная парковка. Есть огромный концертный зал где часто выступают знаменитости.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Абдрахманова

Like Мне нравится

Из всех Казанских кинотеатров больше всего нравится здесь! Звук хороший, кресла удобные, карамельный попкорн - бомбический! ;) Всё что нужно для хорошего кино!)))

Отправлено 7 лет назад

От k4.alena

Dislike Мне не нравится

Люди не ходите в Ревьеру кинотеатр 5D редкое надувательство. В течении 5 мин показывают не качественную картинку и дают грязные очки и крутят в кресле не в попад картинке и брызгают водой. Развод редкий.

Отправлено 7 лет назад

От Anatoliy Mavlin

Dislike Мне не нравится

Были вчера на ночном сеансе - в зале невероятно воняло то ли кальяном, то ли просто горелым деревом.. Очень тяжело дышать в таком вонючем закрытом помещении Но кресла удобные, да)

Отправлено 7 лет назад

От Zelenoe

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр !!! Просто один из лучших в городе , даже я бы сказал что самый лучший !!!! Отличный персонал и приветливые кассиры . Бармены постоянно просто обо всем готовы рассказать и предложить . Огромное спасибо хозяевам за отличный сервис оказываемый населению !

Отправлено 7 лет назад

От archi07011984

Like Мне нравится

Частенько после кинотеатра заходим в боулинг. Очень приятное место)радушный персонал и быстрое обслуживание!Мы тут постоянные клиенты.

Отправлено 8 лет назад

От Саня Белов

Like Мне нравится

Замечательный комплекс Ривьера. Любим ходить в этот кинотеатр. Последний раз правда, администратор отказалась из за двоих ставить сеанс в 01.20. на фильм Самый лучший день, сказала,что хотят домой)))

Отправлено 8 лет назад

От 2976642

Like Мне нравится

Очень нравится данный комплекс в целом, но в особенности кинотеатр! Всегда комфортно! Удобные кресла, широкие проходы между рядами. Обслуживание тоже на высшем уровне!

Отправлено 8 лет назад

От irdmitruk

Like Мне нравится

Очень понравился боулинг и кинотеатр! Очень уютно. Главное, быстро обслуживают, нет очередей, что на кассе в кино, что в боулинг. Кстати, в боулинге всегда очень улыбчивые девушки и не комментируют размер ноги. Несколько раз в других заведениях получала комментарий, что у меня гигантские ноги. Здесь такого не было. Сама игра - доставляет одно удовольствие, плюс общее настроение поддерживается отличной музыкой!

Отправлено 8 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Удобное расположение, бесплатная парковка. Хороший персонал. Отличные экраны и звук, удобные кресла - все нравится! На самые зрелищные фильмы-экшены ходим только туда, т.к. качественные звук, экраны, кресла обеспечивают отличное впечатление от просмотра.

Отправлено 9 лет назад

От lena

Like Мне нравится

Довольна посещением в кинотеатр. Один из лучших в городе. Наверху можно посидеть расслабиться, если приехали пораньше начала сеанса. Кинозалы уютные, персонал улыбчивый.

Отправлено 9 лет назад

От Камилла

Like Мне нравится

Кинотеатр средний, при ценах которые они устанавливают на билеты. На кассе выпаривают скидочные купоны для бара, вместо того что бы сразу сделать там привлекательные цены. Нормально, но есть к чему стремиться.

Отправлено 9 лет назад

От realist19

Like Мне нравится

приезжали с друзьями. комплекс понравился, на высшем уровне! особенно синема-кафе! много подростков на пафосе, но отдыху это особо не помешало))

Отправлено 9 лет назад

От sanyavfvf

Like Мне нравится

Нравится кинотеатр. Меня привлекает некая свобода и прострор. Почему-то именно здесь только. По вторникам акция 120 руб. билет. Либо можно за 180 взять. Это вместе с попкорном и напитком.

Отправлено 9 лет назад

От mentina

Like Мне нравится

довольно не плохой кинотеатр, по сравнению с другими, и очень вежливые работники зала!!! очень удобные кресла особенно на последнем ряду))

Отправлено 9 лет назад

От wint123

Like Мне нравится

С любимым посетили кинотеатр 3D Port Cinema, в РЦ Ривьера. Пришли сюда после ужина в Панораме, время перевалило за 12 ночи, никого не было вокруг, кроме трех работников (какое совпадение, в ресторане также все было). Купили билеты на "Ночь в музее-3", который начинался через полчаса. Очень коммуникабельный работник кассы)) И очень милая женщина-администратор. Когда мы заходили в зал (она отрывала у билетиков край), сообщила с улыбкой, что некоторые арендовать его не могут, тк финансы не позволяют, а нам повезло, что весь зал для нас двоих сегодня. И вправду, огромный зал, с самым большим экраном, с 5этажный дом, был весь наш))) Единственное, показалось, что слегка темное изображение, но вроде быстро привыкли. Жаль, не 3D сеанс был... С таким экраном, наверно, вообще дух захватывает))

Отправлено 9 лет назад

От BRUnetka

Like Мне нравится

Ривьера-мой второй дом ;))) Регулярно хожу с друзьями в боулинг, кино и просто покататься на аттракционах :) В выходные посещаем "Синема Кафе"-это уютное клубное заведение, где можно весело отдохнуть в кругу друзей и потанцевать ;) В кафе интересный двухъярустный интерьер в ярко красном цвете-молодежно!) В ночном клубе "Эрмитаж" постоянно проводятся концерты и шоу-программы. Лично я ходила на концерт Ивана Дорна и была в полном восторге-от организации, атмосферы и самого артиста!) Также в развлекательном комплексе "Ривьера" можно вкусно покушать ;) Мне нравится кафе "Бабушкина сковородка" :) Вкусная домашняя кухня по демократичным ценам!) Не задумываясь приходите в этот замечательный комплекс, советую :)

Отправлено 9 лет назад

От Айсылу

Dislike Мне не нравится

Всегда нравился кинотеатр в этом комплексе. Особенно вип-зал. Удобные кресла с электроприводом. Но в последнее время очень долго не посещали кинотеатры и решили сходить. Естественно в ривьеру. По старинке пошли вип-зал и были разочарованы. Кресла теперь не с электроприводом, так же кожаные, мягкие, но отключены от сети. Сказали,что очень быстро ломались, то ли зрители ломали, и руководство решило уменьшить цену, причем прилично, но при этом отключить все кресла. Раньше у этих кресел можно было сделать практически лежачее положение, выдвигались ножные подставки под разным углом, двигалась спинка. Оставили только вызов официанта. Зал чистый, без оставленных крошек, бумажек и другого подобного мусора.

Отправлено 9 лет назад

От Secret^check

Dislike Мне не нравится

Напишу про пляж, который недавно посетили семьей. Пляж- звучит громко. Рассказываю про посещение в обычную зону (присутствует еще и VIP, имейте в виду!) Шезлонги, выстроенные в 5-6 рядов, как в чартерных авиалайнеров- с расстоянием между шезлонгами в 50 см, где еле можно втиснуться между, никого не задев. И на такое несметное количество шезлонгов - считанное количество зонтов- исключительно с одной стороны бассейна. С другой стороны бассейна зонтиков нет совсем. А там, где они присутствуют, наставлены колонки, откуда ну просто очень громко доносится музыка в режиме non-стоп. И ты выбираешь: либо обгоревшая шкурка, либо уставшие от постоянного шума музыки уши. Мы выбрали уши- у нас малыш, и его все таки все время под солнцем не продержишь.Это что касается минусов, наверное. Ах, да, туалет под сауной тоже нуждается в уборке. Как минимум от несметного количества воды на полу. Ходить просто невозможно, не может быть и речи, чтобы спуститься туда с маленьким ребенком, падение неминуемо! Решили поесть пиццы под шатром, так там другое радио громогласно оповещает весь шатер. Я не особый любитель непонятного происхождения музыки, ну просто совсем не было места отдохнуть от этого нескончаемого шума! И про плюсы: наконец в городе можно стало доступно (не так уж чтобы очень, 500р/день- смотрите сами, кому как) искупаться в бассейне, взяв с собой карапуза,надев на него спас жилет, который висит в свободном доступе, посмотреть из этого бассейна на кремль по другую сторону казанки. Красота! А потом отправиться в сауну- согреться и обсохнуть, если очень ветрено. Сауна интересная- с панорамным окном на бассейн-необычно. Перекус незамысловатый- но доступный и таки есть что выбрать. На какое то время почувствовала себя в 3-х звездном отеле на берегу солнечной Турции. Пусть 3-шка, но все равно приятно, что мы доросли до этого. Много спасателей вокруг бассейна- прямо патрулируют от всех мало мальских отступлений от правил - не поныряешь, точно. Для деток есть место с песком и горками. Но на солнцепеке больно не побегаешь, можно рядом играть в волейбол- песок классный, надо отдать должное.Одним словом, куда не кинешь глаз- приятно. Я бы доработала и добавила побольше зелени- но итак сойдет. Курительные есть, и немало, но они как то обособленны и никому не мешают, что немаловажно. Не приду сюда по одной простой причине- очень громкая музыка, а я все таки пришла не на пенную вечеринку в ночной клуб.

Отправлено 10 лет назад

От reikyavik

Like Мне нравится

Бывали здесь в аквапарке, кино, боулинге, кафешках. Всегда и все нравилось. Бывают разнообразные интересные акции. Перед походом всегда стараюсь ознакомиться какие действуют на данный момент. Кинотеатр замечательный, хороший звук, большие экраны.

Отправлено 10 лет назад

От svetikkazan

Like Мне нравится

Замечательный развлекательный комплекс! Каждый может найти себе занятие по душе. Хороший аквапарк. Классный кинотеатр, Боулинг-центр, современный фитнесс-клуб! Персонал приветливый и вежливый, всегда помогут и подскажут, Были здесь три дня, и так не хотелось уезжать!

Отправлено 10 лет назад

От Teacher

Like Мне нравится

Как тусер-алкоголик посетила ночной клуб "Эрмитаж" - и не единожды. Ребята, королева в восхищении. Плюсы: 1. Сама "Ривьера" очень ярко и шикарно выглядит снаружи. Особенно в ночи. Ощущение, что ты где-то заграницей, а не в Казани 2. Клуб просто потрясающий. Я как человек, который периодически шастает по подобным заведениям, была приятно удивлена уровнем "Эрмитажа": интерьер, атмосфера, качество звука. 3. Репертуар клуба тоже радует. По крайней мере, радовал год назад, когда арт-директором была Наташа Михалева. Она привозила известных edm-диджеев, которые и в столицы-то нечасто приезжали Минусы: 1. Не совсем удобное расположение, как мне кажется. Хотя мы жили в хостеле недалеко, и без проблем добирались на такси. Но комплекс далеко от центра 2. Цены в баре ошеломляют - Казань все-таки, а не Москва 3. Публика несколько гоповата. Но если ты идешь на любимого диджея, то, конечно, болт на публику В общем, скажу откровенно: клуба такого уровня нет ни в Самаре, ни в Уфе, и пока я такого не встречала и в Мск. Но повторюсь, была я там год назад, возможно, сейчас все изменилось.

Отправлено 10 лет назад

От Pilikan

Like Мне нравится

По-моему, самый лучший кинотеатр в Казани!) Огромные залы, большие экраны, приемлемые цены + вкусный попкорн :)

Отправлено 11 лет назад

От SanFran

Like Мне нравится

Был в этом развлекательном центре несколько раз. Советую сходить сначала в пиццерию, вкусно готовят и быстро несут :) Шумные компании оценят большое пространство. Если у вас еще детство в душе, залезайте в симмулятор гражданского самолета, а если с подругой гуляете, то смело в кинотеатр. По-моему, он самый большой в городе, тем более единственная в городе технология IMAX. Если вы не бедный человек, то для вас шикарные рестораны и суши-бары :) А если вы человек активный и азартный, то в Ривьере вас ждет боулинг. В общем хороший комплексный отдых для самых разных людей :)

Отправлено 11 лет назад

От Нияз Сафиуллин

Like Мне нравится

часто тут бывала на разных событиях. но в основном пользовались их залами для банкетов (кстати, достаточно хорошие предложени по не самой дорогой цене хорошее обслуживание, неплохие залы и отличная еду.....но не об этом). еще это многофункциональное заведение предлагает торты на заказ. в свое время для свадьбы этот вариант вышел достатоочно горостоящим. но вот для девичника-это самый подходящий вариант ) у нас сама идея торта была достаточно деликатная и сложновыполнима в планах художественной лепки....но меня порадовал результат. получилось достаточно хорошо и даже правдоподобно ) и очень вкусно )))) так как в компании часто справляем в последнее время такие события, то придумывать оригинальные подарки уже сложно. но сотрудники нам в этом помогли. спасибо им большое. единственный минус в том, что когда я приехала заказывать-мне пришлось долго ждать, 2 человека до меня около часа сидели и обсуждали свои заказы.... вот это не совсем продумано.... и уж очень дорогое обслуживание. чтобы заказать большой торт-то нужно думать о многих вещах, так как услуги их стоят ну просто слишком уж дорого: 500 руб доставка, съем их оборудования от 1000 руб (в итоге в стоимость торта еще станет и доп оборудование)

Отправлено 12 лет назад

От mminkina