River Haze, центр паровых коктейлей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 40/68 (1 этаж)


River Haze, центр паровых коктейлей

5

19 оценили
Категория Бары, Антикафе, Банкетные залы, Кафе, Центры паровых коктейлей
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 40/68 (1 этаж)
Телефон +7(952)211-11-56


Like Мне нравится

Очень уютное место! Дружелюбная атмосфера, приятный персонал. Кальяны бомбические, лучшие из тех, что пробовал в Питере! Выбор табаков очень большой, на любой вкус:) чай, печенюшки, приставки. Всем искренне советую

Отправлено 5 лет назад

От Артемий Коселев

Like Мне нравится

Были здесь с подругой, когда прилетали ненадолго в Питер, вернулись уже перед вылетом, несмотря на то, что целая куча питерских мест осталась непосещённой. Всему виной тихая уютная атмосфера, расположение, вкусные кальяны и печеньки, хорошая вентиляция и тёплые пледы, демократичные цены и невероятно отзывчивый приятный персонал (ребята заслуживают отдельной пятёрки). Спасибо и попутного ветра вашим парусам!

Отправлено 5 лет назад

От gyashcon

Like Мне нравится

Являюсь частым гостем River Haze со дня его открытия и могу сказать, что ребята держат марку! Казалось, что меня нечем впечатлить, но у них это получается! Бесподобные ароматные кальяны, вкусные чаи с угощениями, высококлассный сервис....Это талант, профессионализм...Тут умеют создать атмосферу вокруг тебя, что создаётся впечатление, что ты попал на свой персональный вечер, тебя просто окутывают заботой! Помимо вкуснейших кальяна, чая и всяких вкусностей, в твоём распоряжении есть ещё целая коллекция увлекательных настольных и видеоигр...А хочешь, можешь окунуться в мир захватывающего кинематографа! Да-да, в River Haze есть специально оборудованная зона Chillout c проектором! Как небольшой кинотеатр! Только, тут ты заказываешь «музыку»)) То есть, кино, конечно )) А можно и музыку с видеорядом, почему бы и нет! Ведь, это твой вечер! Спасибо персоналу River Haze за приятно проведённое время и отличное настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Hazov

Like Мне нравится

отличное место , превосходная атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Варфоломеев

Like Мне нравится

Очень уютная атмосфера, дружеский коллектив, качественные кальяны)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Скицан

Like Мне нравится

Это любовь с первого ВДОХА! Кальяны здесь бомбические! Атмосфера домашняя, дружелюбная и очень располагающая! Администраторы понимающие, а кальянщики- мастера своего дела. Всем советую именно это место, потому что удобно по расположению и демократично по цене!

Отправлено 6 лет назад

От Рита Возжаева

Like Мне нравится

Прекрасное место, приятная атмосфера. Вкусный чай, хороший кальян и очень доброжелательные администраторы! Советую посетить

Отправлено 6 лет назад

От Александра Андрющенко

Like Мне нравится

Приятное место) Цены очень привлекательные для центра города, при этом табак для кальяна меняют постоянно, чай и печенье в полном безлимите) Советую)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Сафронов

Like Мне нравится

Прихожу сюда со своей девушкой, примерно, раз в неделю. С первого посещения моей девушке бомбически понравилось. И теперь мы частые гости в этом заведении. Спасибо огромное ребятам за их заботу и отзывчивость. 1)Персонал очень дружелюбный и общительный-это круто. 2)Кальяны очень насыщенные и дымные. Вовремя меняются чаши- это очень большой плюс. 3) Огромный ассортимент чая и очень вкусное печенье 4)Широкий выбор настольных игр 5)Очень приятная атмосфера и интерьер. Готов советовать друзьям это классное местечко, и приходить сюда снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Добрынин

Like Мне нравится

С самого первого посещения, это место вызвало бурю эмоций. Здесь можно отдохнуть не только физически, а морально. Самые вкусные чаи, самые дымные и вкусные кальяны, самый доброжелательный персонал. Они смогут удивить и вам не захочется уходить, уж поверьте. Цены тут самые сладкие в городе! Интерьер , ну его невозможно не сфоткать. В общем приходите и вы сами все поймёте!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Ришилян

Like Мне нравится

Расположение просто вау, самый центр, всем удобно. Дальше-больше, с порога тебе готовы и кальян принести и чаю с печеньем, при желании можно и по-горячее что-нибудь попросить;) с кальянами вообще шок, столько необычных и редких вкусов, ребятам действительно есть чем удивить гостей! Очень хочется отметить интерьер, любителям инстаграма очень сложно держать себя в руках:) камин просто любовь. Персонал дружелюбный, про гостей не забывают. Цены более чем доступные. как говорится, не попробуешь - не узнаешь, всем рекомендую заглянуть

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Все очень круто!)) Кальяны вкусные, внутри заведения светло, уютно) Необычный интерьер, с картинами) Персонал отзывчив, часто подходят, интересуются) Очень понравилось) Советую всем!)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Циновкин

Like Мне нравится

Очень классная кальянная с креативным интерьером, дружелюбным персоналом и отличными кальянами! Заглядывайте к ребятам, не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Slabchenko

Like Мне нравится

Замечательное заведение,очень уютная атмосфера,вежливый и очень душевный персонал,большой выбор вкусных чаёв,и вкусные дымные кальяны))) ребята знает своё дело и делают все отлично)))) 4 часа в этом отличном заведение пролетели незаметно))) приедем ещё не раз))) и советую всем кто хочет провести приятно вечер и вообще время )))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сирица-Плотникова

Like Мне нравится

Безумно вкусные кальяны, приятный интерьер, а также хороший персонал. Очень приятная девушка сегодня наливала чай)) Вообщем очень круто.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Tomnikov