RIVER CLUB Крылья отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 145/6а


RIVER CLUB Крылья

1.7

20 оценили
Категория Рестораны, Бассейны, Ледовые дворцы / Катки, Кафе
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 145/6а
Телефон +7(395)296-66-11
Сайт riverwings.ru


Dislike Мне не нравится

Хуже не видела. Долго. Обман в приёме заказа дважды. И не тянет на уровень ресторана. Как заявлено администратором. Дорого не оправдано. Заказанный шашлык 4шт_через час сказали что не будет из баранины 1шт. Перезакозали говяжий. А по готовности последнего_ говяжьего сказали что не будет лаваша. Хлеб предложили))).. Одним словом больше на забигаловку_столовку на троечку тянет...

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Похоже что отзывы с оценкой 5 какие-то заказные. Я туда идти не хотел. Друзья позвали. Ну что ж офигели все. Блюда не соответствуют составу, так ещё и вкус как в какой-то забегаловке третьего сорта, кальян какой-то не кальян. Грязно, словно там не убираются, посуда тоже грязная, она плохо вымыта была, кто проверяет работу на кухне? Бассейн? Это может быть плюсом, но не в этот раз. Потенциал у данного заведения есть. Но вот подход всё испортил, и теперь когда у людей собирается такое мнение и вы ничего не исправите, то в будущем это место будут обходить стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Иркутский Старожил

Dislike Мне не нравится

Это ужасная душегубка!!!! Пришли посмотреть футбол, первые пол часа еще терпимо, потом почти каждый стол начал заказывать кальян, и не сложно представить в какую дымовуху превратилась эта пластиковая коробка, в которой нет даже вытяжки и окна не открываются. Дышать стало невозможно, все в тумане, и мы не курящие люди (даже кальян) вынуждены были это терпеть. Администратор хамка, на просьбу открыть дверь, отказала, ссылаясь на то, что кальянокуры замерзнут. Ладно.....решили померзнуть сами, попросили администратора принести нам пледы, что бы выйти смотреть на улицу, после 2 просьб получен только игнор! В целом, гостей своих не уважают, грязная посуда. В уважающих себя заведениях зоны для кальяна и не курящих людей разделены. Здесь же раз у "заведения" имеется летняя веранда можно было кальян подавать там, а не выкуривать нас. Больше туда никогда не пойду, ни я , ни мои друзья! И на работе всем скажу о этой "прелести" на воде!!! Не зря слышали уже море плохих отзывов, теперь убедились сами. P.s. Девочки официантки, спасибо, только вы этот гадюшник спасаете!

Отправлено 5 лет назад

От 2525252004

Dislike Мне не нравится

Никому не советую этот ресторан, тем более если вы хотите провести там какой-нибудь праздник. Мы забронировали столик на девичник за неделю. Приезжаем с подругами в назначеный день, а при входе видим бардак, мусор и грязный бассейн. Выходит администратор и говорит, что так как сегодня непогода, они закрыты. Как ? Мы бронировали заранее, приехали с сумками, купальниками, полотенцами и т.д. чтобы отпраздновать девичник, а они нам говорят мы не работаем! А позвонить и пребупрелить нас заранее нельзя??? Нам предложили поехать в их второй ресторан в Солнечном. Мы, естественно поехали туда...т.к. нам некуда было деваться. Приезжаем в Солнечный...занимаем столик, заказываем еду. Заказали 2 пасты, 2 шаурмы, напитки. Принесли сначала 1 шаурму и пасту. Шаурма была совергенно не вкусная...но я ее съела, т.к. была голодна. Когда принесли вторую шаурму для подруги, я увидела, что эта совершенно другая шаурма. С сыром, картофелем фри, соусом барбекю....а у меня без всего этого...просто курица, морковь и майонез какой-то....Мы посмотпели описание в меню...в состав шаурмы входит картофель, соус барбекю, сыр моцарелла...но это было только в одной шаурме. Мы позвали официанта и сказали о проблеме, на что она нам ответила , что этого не может быть... что в шаурме все было....ну конечно, как я докажу...я ведь ее уже съела. Позвали повара...он ответил, что действительно шаурма не полная...так как повар новый....он не знал состав....НОРМАЛЬНО...а мы тут причем, что у вас новый повар недоделвюанный? Затем мы заказали мохито...но вместо мохито нам принесли совершенно другой коктейль...официант перепутал...заказали крылышки барбекю...одно крылышко было откусано...позвали повара...он говорит, что это он его так надрезал, чтобы посмотреть готовность....что за хрень? Там реально было откусано ...жаль не сфотографировали....далеее, мы заказали кальян. Кальянщик к нам ни разу после жтого не подходил...не менял угли ни разу...не принес крышку для кальяна... Настроение было испорчено, девичник испорчен...Попросили книгу жалоб...на что администратор Мельничук София Александровна ответила, что книги жалоб у них нет, так как они еще официально не открылись. Ребятак....это как так? Вы нарушаете закон о защите прав потребителей....Рестран хрень полная....это даже кафе не назовешь, а столовая какая-то. Не советуем никому!

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Golubeva

Dislike Мне не нравится

Сначала, я думала, что это какой-то очень классный ресторан, на воде, с бассейном, хорошей кухней и т.д. По факту, это, как заметили предыдущие авторы, даже кафешкой не назовешь. Все очень в стиле "бизнес по-русски": несуразно, не вкусно, дешево, не организованно. Обслуживание действительно ниже среднего. В том году было очень не вкусно, еда из полуфабрикатов, плохой кофе. В этом году было вообще так: набережная была переполнена и не было ни одного места, чтобы покурить кальян и поесть. Приходим сюда. На входе начинается заминка с тем, что "у нас нет стульев...или есть...щас подождите....у нас там банкет....щас узнаю". Ладно, нас вроде усадили. Заведение пустое. Заказываем кальян, просим меню, намекаем, что дико голодные. Еду выбрали, заказ у нас приняли, ждем. Через какое-то время подходит официант и говорит "Кухня не работает, мы ничего не сможем вам приготовить"...сказать, что мы возмутились - ничего не сказать. На что официант добавил "В следующий раз нужно звонить заранее и узнавать"....понимаете?? То есть, мы сами виноваты! То есть, нельзя было на входе предупредить, что нас не покормят! Нужно было 20 минут нас мариновать, чтобы это сообщить! Не ставлю 1 только за изначальную идею. Возможно, изначально она была хороша.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Из этого места, красивый только instagram. Не оправдано высокая цена на вход. Не соответствует качеству предоставляющих услуг и условий. Грязный бассейн с мертвыми насекомыми, волосы. Бассейн мутный. В уборной нет элементарно раковины. Много минусов, которые бьют в глаза ! Пожалуйста займитесь своим клубом, нужно толковое управление.

Отправлено 5 лет назад

От Daria Peresypkina

Dislike Мне не нравится

Самое стремное место в городе! Кухня отвратительная, обслуживание ниже среднего. Даже на кафешку не тянет, не то что на ресторан. С натяжкой столовая. Никому не советую

Отправлено 5 лет назад

От Vyacheslav Sushkin

Dislike Мне не нравится

Самое худшее кафе в городе, где доводилось бывать. Никому не советую

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Толстых

Dislike Мне не нравится

Красиво, но еда ужасная!!! Дорого и совершенно невкусно! Мясо вообще сырое, пиццу есть невозможно, короче, кошмар! Не рекомендую ходить в их ресторан

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Ли

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Первый раз побывал в данном заведении месяц назад, показалось неплохо. 08.06.2018 Заказали заранее столик на шестерых, в итоге прийдя в это заведение мы поняли что про нашу бронь просто не знали или забыли, пришлось чуть ли не самим сдвигать столы. Меню со своим 100 процентным зрением кое как прочитал. Лампы освещения мерцают как стробоскопы, неужели самим приятно смотреть на все это! Получаем официанта который даже в меню не ориентируется, хотя оно там не самое большое. Приносят битый стакан. Попалась даже грязная вилка!! Практически всегда заказываю во всех заведениях общепита салат Цезарь с семгой. Здесь он оказался на уровне придорожного кафе. В общем за ту стоимость что пришлось потратить, в нашем городе есть гораздо лучшие места. В первое мое посещение за отсутствие блюда в меню извинились и сделали хоть какую то скидку, в этот раз за все «косяки» персонала даже не извинились. Первый отзыв в моей жизни о заведении общепита, накипело, просто ужасно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Михайловский

Dislike Мне не нравится

Внешне все красиво: интерьер, окружающие виды, но страдает организация. Не понятно, зачем держать двух кальянщиков, если не хватает официантов. Заведение как-будто не расчитано ,что в нем будут посетители есть, только курить и пить. На столе не было ни солонки, ни пречницы, ни салфеток. Меню напечатано таким мелким шрифтом ,что даже с лупой разобрать ингридиенты и развесовку невозможно. Официант не знает этого наизусть. В меню значится сагудай из омуля, но омуля нет, делают из сига. Десертов тоже никаких не оказалось.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Москвитина

Dislike Мне не нравится

Заведение никому не рекомендую!!! Еда отвратительная. Повар что такое прожарка мяса не знает. Пасту подают холодную. Обслуживание на нуле. Время подачи блюд не соответсвует заявленному официантом времени. Мы с подругой были одни в зале) хотя нужно было сразу насторожиться и уйти) Вообщем, не тратьте ни свои деньги, ни время на этот «панорамный ресторан”. На деле и на кафе тянет с натяжкой.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Петина

Dislike Мне не нравится

Внимание всем! Если приходишь со своими коньками, каток все равно ПЛАТНЫЙ.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Перетолчина

Dislike Мне не нравится

Каток не очищен от снега, качество катка оставляет желать лучшего. Реклама в 2гис о том, что со своими коньками бесплатно полный обман. В том году было намного лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Малюгин

Like Мне нравится

Кухня просто отличная! Обслуживание высший класс! Праздновали корпоратив, все очень понравилось! Были посетители с детьми, для которых есть игровая комната. Обязательно придём сюда с семьей.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бугаева