Riva, караоке-бар отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 1Б (3 этаж)


Riva, караоке-бар

4

13 оценили
Категория Караоке-залы, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 1Б (3 этаж)
Телефон +7(843)526-56-56
Сайт www.kazanriviera.ru


Like Мне нравится

Добрый вечер! Вчера с подругами посетили данное заведение, остались в полнейшем восторге! Очень мило встретили на входе и подводили до стола. Отдельное спасибо официанту Максиму, понимает с полу слова. Очень хорошее и быстрое обслуживание. Интересная программа, очень позитивный ведущий! Понравилось, что можно не только петь и слушать других, но и потанцевать, когда играл диджей) один минус есть, дороговато, но это стоит потраченных денег! Мы отлично провели время и обязательно вернёмся ещё!

Отправлено 6 лет назад

От hanova.adelya

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения друга в вашем заведении. Очень порадовала скидка в честь дня рождения, в целом цены и бесплатные песни. Но! Если вы хотите попеть, вам явно не в это заведение. За 4 часа нашего пребывания в караоке, мы спели 2 (!!!!) раза. Зато вокалистка выходила раза 4 точно. Очень хотелось попеть! Но приходилось слушать. В общем, если хотите петь, а не слушать, а петь, это заведение не для вас. Второй момент, это кальян. Мы заказали два кальяна, в целом они были хорошие. Но за всё время, что мы его курили, кальянщик подошёл один раз, чтобы поменять угли (а курили мы их долго). Когда кальяны окончательно умерли, я его спросила «а почему вы к нам не подходили и не ухаживали за кальянами?», мне ответили «а почему вы меня не звали?», я ответила «почему и должны вас звать? Вы сами должны подходить каждые 20 мин и проверять», он ответил «я просто не успеваю подходить, очень много столов сегодня». Если много столов - наймите второго кальянщика, мы-то здесь не при чем. Получается, обслуживание кальяна лежит на гостях? И мы сами должны следить, когда нужно уголь поменять, когда нужно продуть и что-то ещё сделать, и сами звать кальянщика каждые 20 минут, ведь по-хорошему кальянщик должен подходить и проверять, всё ли хорошо, как раз каждые 20 минут. В таком случае, оставляйте щипцы и угли рядом со столом и делайте цену на кальян ниже - ведь обслуживание кальяна в вашем заведении не входит в обязанности кальянщика. В общем, гигантский минус за кальяны в этом заведении, за их обслуживание. Возвращаться к вам не очень хочется

Отправлено 6 лет назад

От lilya.mmm

Like Мне нравится

Отлично посидели, напелись песен, хороший звук. Спасибо персоналу, все было отлично и еда и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Была первый раз по рекомендации моих знакомых. Выбирая заведения, где можно посидеть с подругами для меня важна атмосфера, хорошее качество звучания караоке. Нашла себе второе место по душе. Была приятно удивлена, что такой капризной смогли угодить)))

Отправлено 6 лет назад

От Лейсан Хайбрахманова

Like Мне нравится

Очень милое заведение, праздновали проводы подруги под венец, очень хорошие впечатления от обстановки, весело провели время, очень вкусное поели, а напитки... Мммм!!! Ну а песенки, звук, ОГОНЬ!!!!! Придем еще обязательно!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От sko.94

Like Мне нравится

Добрый вечер всем читателям отзывов, что могу я сказать об этом заведении,ребят это реально то место,куда хочется приходить постоянно,в качестве звука,персонала, еды и выпивки это все на высшем уровне и неважно частый вы там гость или нет, любого пришедшего посетителя без внимания не оставят,официанты всегда подскажут в выборе.Отдельно могу написать про сервис кальяна,все быстро и качественно, для меня это тоже не мало важно!Так что если вы думаете посетить это место или нет,то я вам точно могу сказать, да-да и ещё раз да, вы не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Нутфуллина

Like Мне нравится

Праздновали Девичник в этом заведении ,чудесная обстановка ,вкусная кухня,обслуживание на 5+,весело провели время .Отдельное спасибо персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От Дария Старцева

Dislike Мне не нравится

Сестрёнка предложила сходить в караоке, не выбирая, так как близко, приехали в данное заведение. Все бы ничего, хотя публика была ужасная, кто то просто орал с дури не зная слов, как дикий Тарзан. Обслуживание на 3. А в конце, уронили микрофон на ковёр, и за это взяли штраф 2000! Заплатили ещё депозит на 3000. Все дорого. В итоге за 5 т, ни настроения, ни обслуживания. Грязновато и уже дыры на ковре и мебели. Больше ни ногой! Не советуем. Отвратительный осадок остался на душе, вместо праздника.

Отправлено 6 лет назад

От Лили Исцеляющая

Dislike Мне не нравится

Были вчера в этом заведении, пришли с хорошим настроением, а ушли в ужасном. начнем сначала, на входе нас встретили 2 девушки, которые видя нас даже не удосужились убрать телефоны и встать со стула! На фразу,что мы бронировали стол, посмотрели свои брони и одна другой пробормотала : "иди проводи за 4й", а вторая в свою очередь доделала сначала все свои дела в телефоне и потом нам сказала: " ну пошлите". бронь была на троих, так нас проводили за двухместный столик, и потом принесли ещё одно кресло, как можно расположить блюда и напитки на таком маленьком столе нам было не понятно. Официант подошёл минут через 6 после того,как мы сели, и кальянщик минут через 20, мы звали его 3 раза. Заказ мы сделали сразу на все блюда: салат и 2 бургера, салат принесли через 30 минут, 1 бургер через час, а второй через 1,5 часа, почему не все вместе, или хотя бы оба бургера сразу тоже непонятно. один из бургеров принесли с перчатками, а второй без, какой-то разделение гостей?!.. использованные тарелки лежали ещё около часу у нас на столе. далее хочу рассказать о караоке, сначала мы долго не могли сделать заказ на песни, потом на принесли целый том песен, было очень тяжело разглядеть в темноте что там написано мелким шрифтом, за 3 часа проведенных там нам разрешили спеть 1 песню из заказанных 3! с учётом того, что некоторые столы пели через раз и по несколько песен сразу. сначала нам сказали, что наша очередь через 8 столов, после этих 8 добавились ещё какие-то 11. В общем, ушли мы так и не спев, а вроде как пришли в караоке, видимо,просто послушать как поют другие. никому не буду советовать это место и если рекламировать, то только по черному. Спасибо, надеюсь мой отзыв будет принят во внимание!

Отправлено 6 лет назад

От alsinamurzina

Like Мне нравится

В субботу с подружками посетили Караоке Рива. Довольно уютное и красивое место! Персонал приветливый! Обслужили быстро и профессионально! Порции большие, вкусные) песен в каталоге много! есть даже те, которые вышли в этом году. качество звука тоже понравилось. Получили от ведущего пригласительные в кино:) придем обязательно еще не раз!

Отправлено 7 лет назад

От lipa123

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в этом заведении. Все бы ничего, но преимущество отдается тем, кто поет шансон. Либо ди джея нагрузили , либо приплатили, что вряд ли. У нас был вечер шансона. Никому советовать этот караоке бар не буду. Деньги офигенные отдали, а петь даже толком не получилось. Очередности НИКАКОЙ!!! Те кто, все-таки, пойдет, совет!!! Сразу заказывайте песни "Владимирский централ", "Мурка", "Давай поговорим", "В таверне" и грузите ди джея по-черному, вам почет, уважение и МИКРОФОН!!! Больше не пойдем сюда и никому не посоветую. Да кстати, меню там очень скудное.

Отправлено 7 лет назад

От rialai

Dislike Мне не нравится

В общем так... Компания у нас большая и все семейные с детишками. Встречаемся оооочень редко. 19.03.2016 решили все встретиться и выбор наш пал на это заведение. При входе нас встретили две очаровательные девушки. Объяснили правила клуба и взяли с каждого 1000 руб ( депозит). Обстановка понравилась, официантки вежливые, обслуживание быстрое...в общем были довольны. Настал момент рассчитаться по чеку. В этот момент все наши положительные эмоции были перечёркнуты в раз!!!! Депозит - который мы оплатили при вхоже, был внесён в чек, то есть , они написали сумму в чеке на 8000 больше. Вместо 14000, нам принесли чек на 22000 руб. Чувствуете разницу?! По моему очень существенная разница. На что официантка нам сказала - "ой!" и на этом все. Вот так "любимых" клиентов "отлюбливат" в этом заведении!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Впредь, больше ни ногой туда и обязательно предупредим всех знакомых и друзей.

Отправлено 8 лет назад

От ViSiToR