РИВ, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 217


РИВ, магазин одежды и обуви

2.3

3 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 217
Телефон +7(904)542-03-03


Like Мне нравится

такое чувство, что я была в параллельном мире. Ужасная проблема всегда подобрать обувь, очень много ньюансов. заходила 2 раза и оба раза обслужили на высшем уровне. учли все пожелания: по фасону, цвету и материалу! в следующий раз за обувью только в РИВ

Отправлено 8 лет назад

От Лана Саначева

Dislike Мне не нравится

Как то зашла в РИВ.ужасный магазин.товара нормального толком нет,но даже это не главное-на фоне некомпетентных продавцов.прочтя предыдущий отзыв-как рада,что там ничего не купила!директор должен задуматься,стоит ли такой персонал брать на работу.

Отправлено 10 лет назад

От Bonito

Dislike Мне не нравится

Некомпетентность и хамство продавцов в данной торговой точке поистине не знает границ. При покупке сумки высказали просьбу "посмотреть сертификаты" (так как продавцы "с пеной у рта" доказывали, что сумки из "ЭКОКОЖИ" российского производства за 1800 рублей, а при дальнейшем нахождении информации в интернете, оказалось, что это "фабричный Китай" за 750 рублей в интернет-магазинах). В итоге меня в буквальном смысле попытались вытолкнуть из магазина, применив силу. Жалобная книга была заполнена до последней страницы, что является нарушением закона о защите прав потребителей, при просьбе дать новую книгу, сказали: "пишите так", что также является нарушением. Самое забавное, что на протяжении всей конфликтной ситуации продавец оскорбляла меня, применив саркастические высказывания о моей внешности, обращаясь на "ты", что также недопустимо и свидетельствует об уровне развития (как интеллектуального, так и личностного), а также, низкой самооценки данной женщины-изначально началось с того, что мне прямым текстом сказали: "тебе, вообще, что здесь нужно, иди отсюда, ты уже нас достала" и это на просьбу (уже после покупки сумки посмотреть сертификат). После конфликта пришли с мужем (изначально я была с мамой-ей и покупали эту сумку), чтобы обсудить данную ситуацию с директором, но он так и не появился. Сертификаты нам так и не предъявили, пояснив, что "их просто нет и не положено на сумки", при этом оскорбления продолжались и дальше уже при моем муже. Все это я записывала на диктофон и обратилась в комитет по защите прав потребителя. Достаточно забавно наблюдать, как продавцы пытаются "впарить" товар, пытаясь ввести в заблуждение покупателя относительно его качества, а при просьбе аргументировать, просто начинают хамить и устраивают представление, вплоть до рукоприкладства. :)

Отправлено 11 лет назад

От Ведьмочка