Рив Гош, имидж-студия отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (1 этаж)


Рив Гош, имидж-студия Рив Гош, имидж-студия

0

0 оценили
Добро пожаловать в официальную группу РИВ ГОШ!

Это сообщество единомышленников, вдохновлённых красотой. Здесь узнают об интересных новинках и любопытных акциях, а также делятся честными отзывами о косметике, парфюмерии и бьюти-гаджетах.

«Rive Gauche» в переводе с французского означает «Левый берег» — известный парижский квартал, в котором собиралась вся столичная богема и высшее общество. Его атмосфера, сотканная из тысяч разговоров о высоком, картин, зарифмованных строк и метров отснятой киноплёнки, стала вдохновением для создания в Петербурге в 1995 году премиального магазина парфюмерии и косметики, положившего начало одной из крупнейших федеральных сетей в индустрии красоты.

Сегодня у компании РИВ ГОШ более 250 магазинов по всей России, в которых представлено множество эксклюзивных брендов косметики и нишевой парфюмерии. Кроме того, активно развивается производство собственных торговых марок.

Каждый день мы стремимся быть лучшими проводниками в мир косметических трендов и воплощать в своих магазинах французские традиции сервиса и красоты.
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (1 этаж)
Телефон +7(384)391-07-26
Сайт www.rivegauche.ru/image-studio
ВК rivegauche