Ritz Beauty, салон-магазин отзывы и оценка

Краснодар, Домбайская, 12 (1 этаж; вход с торца)


Ritz Beauty, салон-магазин

3.2

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Краснодар
Адрес Домбайская, 12 (1 этаж; вход с торца)
Телефон +7(989)265-18-01
Сайт ritz-beautyshop.ru


Dislike Мне не нравится

Для начала расскажу о месторасположении салона, для того чтобы туда добраться нужно ехать по гравийной дороге, что уже насторожило! Салон находится в многоэтажном доме,вокруг которого ничего нет, даже дорог, двери салона направлены на какую-то стройку. Зайдя в сам салон интерьер понравился не поскупились, но на этом... пожалуй, все! К моему сожалению, из хорошего! Встретила на ресепшне девушка страшненькая прилизанная с грязной головой ( я думала, я пришла в приличный салон,могли бы ей хоть голову помыть) ну да ладно! Это цветочки! Потом... прошла в зону парикмахера и поняла что в этом большом салоне я была одна, ни одного клиента не было, только пустые места под мастеров((((( И самое обидное то,что я там осталась((( Парикмахер нервничала пыталась покрасить: из рук все валилось, постоянно что-то искала в общем ужас!!!! Итог: испорченное настроение, испорченные волосы,неровный цвет, высокая цена, отвратительное обслуживание, трата времени, грязный автомобиль!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От elinaponomarencko

Like Мне нравится

Это всегда удовольствие, посещать салон Ritz Beauty на домбайской. За такие (сравнительно небольшие деньги), уход который я получаю, я больше не найду нигде. Покрытие гельлаком, восхищает, на сколько я привередлива к мастерам, здесь тебя услышат, и сделают как тебе нужно (и к тому же у них огрмный выбор цветов и разного рода украшений). А какие тут массажи, вы расслаблены когда уходите. Алина очень любезна, и можете быть спокойны, вы находитесь в надежных руках. Очень рекомендую! И не забудьте про приятный кофе, что вам предлагают. Он тоже очень хорош.

Отправлено

От Bellamia

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Ужасные услуги, ужасные цены! Ужасный персонал! Ни ногой туда больше и никому не советую!

Отправлено

От Анна Дмитриевна

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом данного салона. Всегда всем очень довольна! Хорошее соотношение качества и цены. Стрижку и окрашивание делаю у Елены (один раз была у Елизаветы-тоже осталась довольна), маникюр делаю у Татьяны, Шугаринг у Алины.

Отправлено

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Деньги на ветер! Неквалифицированные преподаватели сами ничего не умеют! Подарил сертификат на курс обучения "флористика", в Инстаграме красивые картинки, в переписке написали что могут научить всему! По факту даже близко не похоже на то, что выложили у себя на странице! фото работ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ представляю ниже! После этого я звонил в студию, разговаривал с преподавателем, на что она ответила что не знает кто выкладывает эти работы в Инстаграме, и она не сможет сама нарисовать, тем более научить кого-то, то что выложено в объявлении о курсе обучения. Далее разговор с директором, крайне неприятной женщиной, в ходе которого она заявила, что данный курс для новичка, мы вам скидывали программу того что входит в первую ступень обучения. Ок. Никакой программы не скидывали, наоборот утверждали что смогут обучить тому, что выложили. Позор, товарищи! Молчу что к салону можно подойти только в сапогах по колено, и о том что жене для работы дали использованные перчатки. Не ведитесь на этот развод! Поскорее бы вы закрылись, господа

Отправлено

От Аскар Аскаров

Like Мне нравится

Огромное спасибо Татьяне, за проделанную работу, очень обходительный и внимательный мастер)) Желаю ей удачи и процветания!!!

Отправлено

От Anjela

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Сходил сегодня в салон Ritz Beauty, сделали мне окрашивание волос, и стрижку (мужскую), обошлось все в 1100 руб. Лена (парикмахер), у нее усыпляющие руки, почти уснул в кресле, пока ожидал предложили кофе, так что все очень понравилось. Пришел по совету друзей, которые уже были у Лены, ей огромное спасибо все было на высоте.

Отправлено

От 5112823

Dislike Мне не нравится

Сходила в эту богодельню ((( ужас . 2.5 часа пытались сделать маникюр и шеллак . Качество услуг отвратительное . Такое чуство что это не салон , а кружок очумелые ручки где учатся "мастера"самоучки . Расстроилась и выкинула на ветер кучу денег. На ресепшене стоит неприятная тетка ((( могли бы посадить туда кого нибудь по приятней для такого шикарного интерьера . Больше в ту сторону даже не смотрю !

Отправлено

От natka37

Like Мне нравится

Угодили на все 100% я очень давольна!!!)))) была в салоне уже два раза, очень милый администратор, обслуживание на уровне!!!была у мастера Елены

Отправлено

От top-life

Dislike Мне не нравится

Делали маникюр и шеллак в данном "салоне красоты". После процедуры заверили что комочки и просветы на ногтях это нормально. После 5 дней, как нам сказала директор Салона "Ritz Beauty" гарантия по технологии шеллака кончается. И это все за 1100 рублей. Сам шеллак нанесён неаккуратно поверх кутикулы, комки и просветы видны на фото. Не рекомендую никому посещать это заведение. Деньги вернуть отказались. Книга отзывов и предложений не заполнена должным образом.

Отправлено

От matrewka8