Rittel, кафе отзывы и оценка

Улан-Удэ, Солнечная, 28 (1 этаж)


Rittel, кафе

3.6

15 оценили
Категория Рестораны, Кафе, Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд
Город Улан-Удэ
Адрес Солнечная, 28 (1 этаж)
Телефон +7(301)237-26-60


Like Мне нравится

Классное место. Достойная кухня. Были с детьми. Очень понравилось. заказали тортики детям... ну очень огромные порции)) и вкусные. Спасибо ,рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Жанаев

Like Мне нравится

Что мне не нравится: Попугай! Я не против птиц, как таковых, но только если они издают трели, чириканья и прочие приятные звуки. Попугай в Риттеле либо очень много пьёт, либо ненавидит этот мир, либо все вместе. Что мне нравится: Еда. Вся. Любое блюдо в меню. Нумеро уно - Томатный суп! Вкуснее не пробовал. Интерьер, туалетная комната и прочее обслуживание для меня не имеет сколько нибудь весомого значения. Любые потенциальные недостатки (хотя таковых я не заметил) компенсируются качеством еды. Искренне надеюсь, что уровень заведения как минимум не опустится. Спасибо и хозяевам и персоналу.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тулугоев

Like Мне нравится

Давно заказываю тортики на все праздники!И рекомендую друзьям!Просто нравится как готовят птичку в Риттель.Просто тает во рту

Отправлено 6 лет назад

От Яна Пластинина

Dislike Мне не нравится

Смотрели с дочкой на красивые тортики и решили посетить данное заведение.Пришли значит мы туда и началось.На входе особо и не встречали ну да ладно.Пошли значит мы в зал решили присесть у окна так как ребёнок очень хотел посмотреть в окно.Но!как только мы решили присесть к нам подбежала админ и как отрезала!Стол занят!я говорю кем?обычно ставят табличку что стол занят я говорю нет же её.Она занят и всё!настроение вообщем упало когда нас пересадили и оставться в данном заведении мне не хотелось,но из за ребенка пришлось это терпеть.Официанты это вообще отдельная история.Итог!Обслуживание 3-!еда 4.Цены не соотвтетствуют блюдам.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Россиянин

Dislike Мне не нравится

Имейте ввиду, что во время бизнес-ланча, который весьма скуден и позволяет абсолютно никакого выбора, Вам откажут в основном меню. Это по меньшей мере странно

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Эрдынеева

Dislike Мне не нравится

Заказали торт на день рождения ребёнка за 5 дней. Торт не привезли в назначенное время, когда торт доставили корж оказался сухим "уровень тортов Абсолюта". Администратор не смог предложить альтернативы! Сервис на низком уровне, с такой проблемой в сервисе, сталкиваюсь впервые!

Отправлено 6 лет назад

От Лина Лина

Like Мне нравится

Спасибо Рите и персоналу за праздничный ужин! Красиво, вкусно, душевно! Кондитер -умница! Морковный торт оправдал ожидания) Советую всем, кто ищет место для отдыха и в качестве гастрономического удовольствия!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ивасих

Like Мне нравится

Восхищение и удовольствие получили мы посетив этот уголок счастья! Еда очень вкусная, подача приятна глазу, а пирожное - ням-ням. Обслуживание профессиональное: знают состав блюд, общаются с улыбкой, гостеприимны. Благодаря Вам, сотрудники кафе, Бурятия процветает! С нетерпением жду очередной поездки для встречи с Вами. Творческих побед желаю коллективу! Новосибирск.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Семенов

Dislike Мне не нравится

Заказывали торт в мае, долго не писали отзыв так как не могли найти фото "чудо" торта что нам приготовили. Фото торта что мы закаказывали нашли в инсте у "Rittel" качество исполнения просто ужас, зачем тогда выкладывать фото тортов которые вы якобы можете сделать, если в реальности все наоборот! рис.1 это то что мы хотели получить рис. 2 это то что нам сделали.

Отправлено 6 лет назад

От migotti

Like Мне нравится

Проходила мимо этого кафе очень много раз, т.к. живу рядом,но все ни как времени не было зайти. Но когда вопрос встал о свадебной фотосессии, я сразу вспомнила это кафе, через панорамные окна видно шикарный интерьер, почитала отзывы, поспрашивала и решила зайти посмотреть, узнать, попробовать. Кухня оказалась замечательной, персонал общительный и позитивный, обслуживание хорошее, что мне понравилось больше всего ? Это оригинальная подача цезаря с семгой, о эти кубики, я в восторге! Буду заходить чаще, спасибо Рите за такое прекрасное место!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Макаренко

Dislike Мне не нравится

Дубляж старого отзыва, в результате чего эта компания удалилась, теперь восстановилась по новой). Заказали торт для дочери показали фото желаемого торта, когда приехали забирать торт очень сильно удивились не найдя его в предложенных тортах, т.к. он очень сильно отличался от оригинала. А еще удивило безразличие хозяйки заведения когда мы показали еще раз ей фото торта. Даже элементарно не извинились.

Отправлено 6 лет назад

От migotti

Like Мне нравится

Риттель - очень милое, приятное кафе. Вкусно готовят, расслабленная атмосфера, вежливые официантки. Так держать, только планку не снижайте как многие другие заведения спустя время после открытия.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Попробовали многое! Пеовый раз брали 1 сентября. Порадовала продукция: вкусно и аппетитно! Очень жаль, что не очень разговорчивый персонал, но порадовало, что оочень вежливый, в первый раз брали и ориентировались на внешний вид пирожных. Заехали сегодня 12.09, готовимся к небольшому семейному празднику. Надеемся, что не разочаруемся.

Отправлено 6 лет назад

От niti