Ритмы стиля, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Газовиков, 61


Ритмы стиля, салон красоты

2.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Газовиков, 61
Телефон +7(345)238-96-54 +7(904)494-73-44
ВК rhythms.style


Dislike Мне не нравится

В салоне чистота и порядок. Администратор вежливый. Мастеров не знаю ,но сколько раз приходила всегда записывали к Екатерине, честно стрижки и укладки были не айс. Не беда -нашла своего мастера в другом салоне в соседнем микрорайоне, недавно решила испытать счастье в этом салоне на маникюре... и снова огорчило качество работы Дарьи-поранили пилкой, лак нанесён плохо, на следующий день лак дал пузыри. Плюсом послужил только стерильный инструмент. К сожалению, к вам я больше не приду.

Отправлено 5 лет назад

От tsarevna

Like Мне нравится

Был в это салоне на педикюре у мастера Дарьи , очень порадовало отношение к своей работе! Аккуратно, быстро, качественно и безболезненно (вросший ноготь) Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Sergeevich

Dislike Мне не нравится

Качество и цена явно не соответствуют друг другу: была у мастера Дарьи, жуткий непрофессионал своего дела. Ногтевая пластина неровная, форма и длина ногтей разная, гелем залила настолько, что ноготь толще пальца.

Отправлено 5 лет назад

От No Yes

Dislike Мне не нравится

Коррекция и покраска бровей -700р. - слишком дорого для уровня мастера. На месте управляющего отправила бы бровиста на повышение квалификации или доп. Обучение.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Федоренко

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре. Ужасно. Пальцы изрезали, покрытие неровное, волнами, с какими-то включениями-точками. Кутикула «лохматая», лак начал сходить уже на следующий день. Маникюр не рекомендую здесь

Отправлено 6 лет назад

От Вера Вера

Like Мне нравится

Замечательный салон! Чисто и уютно! Очень порадовал мастер ногтевого сервиса Зухра! Делала аппаратный маникюр + покрытие, осталась довольна! Также не могу ни сказать об инструментах. Все обработано должным образом: крафт пакет с фрезами вскрывался при мне, а остальные инстрименты одноразовые.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Малевич

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская, мастера выполняют работу профессионально и тактично, выслушивая все пожелания клиентов. Приятный современный интерьер и адекватные цены. Особенно нравится использование красок Kaaral!

Отправлено 6 лет назад

От Алла Ромадина

Dislike Мне не нравится

Мастер ногтевого сервиса очень огорчил и разочаровал) позволяет себе много лишнего "говорить") грубо обращалась с руками и ногтями. В общем, это было нечто а не поход в салон красоты ☹️ Навыков общения с клиентами и тактичности боооольшой недостаток))

Отправлено 6 лет назад

От toria5