Ритм, ООО, сеть аптечных пунктов отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 57/2 (1 этаж)


Ритм, ООО, сеть аптечных пунктов

2.7

14 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 57/2 (1 этаж)


Like Мне нравится

Ходим в эту аптеку, так как ближайшая к дому. Очень радуют цены. Особенно на детские товары. Очень нравится молодая девушка фармацевт, к сожалению имя не помню. Такая улыбчивая всегда и поможет с выбором. Есть темноволосая фармацевт в возрасте, вот эта женщина вечно сердитая и грубая. Рекомендую аптеку. Низкие цены, большой ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Цены хорошие, но продавец, та которая с кроткой стрижкой... Лучше к ней не попадаться, настроение на весь день испортит.

Отправлено 7 лет назад

От lexa54nsk

Like Мне нравится

Добрый вечер! От всей нашей семьи хочется выразить огромную благодарность! Ходим часто и только к ним! Всегда приветливы, дружелюбны, все расскажут, посоветуют! Нам очень нравится! Попадали на разных продавцов и всегда уходили в хорошем настроении! СПАСИБО Вам огромное)))

Отправлено 7 лет назад

От simakova.1989

Dislike Мне не нравится

Пришел в аптеку за "лекарством". Предложили "лекарство" стоимостью в два раза дороже чем покупалось у них же, буквально две недели назад. На вопрос "Почему стоит в два раза дороже?" ответили - " Это другой производитель, а более дешевые я сейчас искать не собираюсь" По мне так такое отношение не очень корректное для работника аптеки.

Отправлено 7 лет назад

От vaz2517

Like Мне нравится

Сказать, что в нашем городе на каждом углу аптеки - это не сказать ничего, Но что удивительно, только тут я смог купить пихтовое масло и настойку эвкалипта для того, что бы поддавать на камни в парилке, высокого качества и по доступной цене. Есть ощущение, что фармацевт старается держать уровень качества закупаемого ассортимента - выше среднего, и это безусловно радует. Знаю, что сейчас куча всяких эфирных масел, но мне нужна самая обыкновенная настойка эвкалипта и настойка мяты. Жаль, что мяты не оказалось. PS попутно покупал эластичный бинт - он тоже оказался качества выше среднего.

Отправлено 7 лет назад

От Nike_nsk

Like Мне нравится

Цены ниже, чем в других аптеках города! Фармацевт очень вежливая, ходила несколько раз - попадались разные. Обслуживание на уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Клоненгер

Dislike Мне не нравится

Позвонила 05.10.16 узнать есть ли Аскорил 100 и 200 мл, продавец ответила что есть 100 и назвала цену. я переспросила, есть ли 200 мл? Прдавец уже КРИКОМ ответила: "Я вам повторяю! В наличии 100 мл". Ужасный был ответ. Меня устроила цена лекарства, но с утра испортило настроение этого беспардонного продавца.

Отправлено 7 лет назад

От timka-099

Dislike Мне не нравится

Заходил сегодня 1 марта 2016, покупал шприцы 2 мл, и узнал, что теперь шприцы нельзя купить поштучно, что нужно покупать от 5 штук. Это нормально? Сказали, что в программе так установлено, что по одному уже нельзя, бред полный. Скажите пожалуйста, вообще это правомерно?

Отправлено 8 лет назад

От kotov.vyacheslav.vladimirovich

Dislike Мне не нравится

Была там несколько раз!!!!!! Цены достаточно приемлемые и дешевле прилично, чем в Муниципалке!!! Но вот огорчило обслуживание, фармацевт молодая женщина с короткой стрижкой приятной наружности, но такая грубая, разозлилась, что ее оторвали от компьютера, когда позвали, очень неприятная!!!! Остальные девочки, которые приятные, общительные, все расскажут, все подскажут!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Шамсимухаметова

Dislike Мне не нравится

Давно не встречала таких хамок!постоянно ходила в эту аптеку и только туда.но видимо попадала на другого продавца....она и подскажет и инструкцию даст почитать от препарата...другой продавец просто ужас!молодая.симпатичная.но злющая....хамит.в общем я туда больше не пойду.тем более что рядом есть аптеки.и ассортимент больше и на фармацевты не такие жизнью замученные...

Отправлено 8 лет назад

От ptichka2408

Dislike Мне не нравится

Отвратительная аптека,ужасные фармацевтика,не консультируют, пытаются "втюхать " что подороже,общаются нехотя.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Жарикова

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека. Продавец по-хамски и с неохотой обслуживал. Рядом есть другая аптека, лучше туда ходить.

Отправлено 9 лет назад

От igelsx

Dislike Мне не нравится

Вчера заходила , купила гематоген и аскорбиновую кислоту. С аскорбинкой все нормально, а гематоген был засохший и твердый. Откусывая кусок гематогена непроверив, отколола зуб верхний клык "тройку". Зубы вроде здоровые , а вот качество вашей подукции прд вопросом

Отправлено 9 лет назад

От Zlobusia

Like Мне нравится

Очень хороший аптечный пункт. Фармацевты отзывчивые, цены приятные. Недавно еще и безналичный расчет сделали. Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От SILVER