Ритм, ООО, сеть аптечных пунктов отзывы и оценка

Новосибирск, Шукшина, 13/1 (1 этаж)


Ритм, ООО, сеть аптечных пунктов

4

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Шукшина, 13/1 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня за каплями и заодно решила размен "подкинуть", часто же бывает, что в аптеках с разменом не очень. Но мне грубо отказала продавщица, что нам не надо, дескать, скорчив лицо в изюм. Предприняв вторую попытку, я получила коронную фразу "Мы не размениваем" и сделала лицо кирпичём. При этом явно получив удовольствие от отказа. Такая неприятная женщина в возрасте с короткой стрижкой. Было достаточно грубо. Человека явно не учили вежливо отказывать покупателям. Капли я как-то сразу расхотела покупать. Как говорится, если не хочешь зла не делай добра. К счастью на кассе в магазине мне смогли мелкие купюры поменять на более крупные. А капли я купила в другой аптеке, больше сюда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От zheka-mozh

Like Мне нравится

Давно хотела оставить положительный отзыв о этой аптеке! Стараюсь, по возможности, ходить только сюда. Прекрасное обслуживание, хорошая цена, недалеко от дома. Меня все устраивает!

Отправлено 7 лет назад

От O_Blaginina

Like Мне нравится

Решили обновить аптечку, из работающих по близости аптек была только эта. Девушка обслужила прекрасно, не как обычно это бывает в муниципальных. Все лекарства из списка оказались в наличии, и это огромный плюс. За все отдали чуть больше 700 рублей, и это тоже плюс, потому что за такую небольшую сумму взяли лекарства на все случаи жизни.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга К

Dislike Мне не нравится

Доводилось покупать мед. препараты в данной аптеке. А по сему могу точно сказать что с обслуживанием здесь хорошо обстоят дела,но.... Как ниже было написано что, цены даже ниже чем в муниципальной я катигорически не согласен. В небезызвестной муниципальной аптеке по соседству на Пришвина, 2/1 к1 цены все-же дешевле. И про то что предлагают не подороже тоже не правда. Просил флуконазол, мне предложили дорогой аналог дифлюкан.

Отправлено 9 лет назад

От sibmoda

Like Мне нравится

Многие препараты подешевле, чем в других аптеках. Даже чем в муниципальной. И фармацевт очень приятная. В других аптеках "на отстань" обслуживание, а здесь на любой вопрос доходчиво объяснят, посоветуют, не лишь бы подороже, а исходя из реальности. Здесь реально цены дешевле на определенные группы товаров. У меня ребенок маленький и скоро еще будет. Поэтому часто приходится брать препараты для лечения детей, для беременных, для новорожденных(всякие стропы от колик, мази бепантен, продукцию фирмы Avent для грудных детей и т.д.... Все это реально стоит здесь в разы дешевле чем в муниципальной аптеке и на хваленом сайте аптека.ру. Про препараты самые обычные, которые часто берут люди для лечения, старики и т.д... ничего не скажу, не сравнивала. Сравнивала именно товары по востребуемой мне категории. А их очень и очень много. И разница очень радует! А так, конечно наверняка есть что то и немного дороже. Ходить и сравнивать у меня времени нет. Просто раз Купила препарат в одном месте-раз в другом и сделала выводы. Но когда по крупному готовились к рождению второго ребенка то прям сравнила цены нескольких аптек. В итоге буду брать все здесь, так как экономия приличная выходит.

Отправлено 9 лет назад

От kristina_rehner

Like Мне нравится

Здравствуйте.На прошлой неделе я был в этой аптеке.Честно сказать был приятно удивлён качеством работы и высоким профессионализмом персонала.Чего к сожалению не могу сказать о магазине в котором находится эта аптека.Ещё больше меня поразил фармацевт который меня обслуживал.Мне нужно было купить препарат который мне выписал врач.Я дал репецепт фармацевту,и спокойно ожидал когда я получу лекарство.Фармацевт бегло ознакомилась.После чего в течении минут 5-10 я отвечал на разные вопросы,и так же получал разную информацию.На самом деле мне довольно тяжело было понять всё что я слышал,так как выражался фармацевт в основном терминами.По вопросам которые мне задавали я понял что мне действительно хотят помочь,а не просто втюхать препарат по дороже,как это делают в других аптеках.Стоймость препарата который был мне выписан,была не маленькая.Фармацевт подобрала мне аналог по дешевле.Прошло время и лекарство мне действительно помогло.Побольше бы таких аптек где работают такие профессионалы.

Отправлено 11 лет назад

От makar.povarov