РИТМ, клуб-бар отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 114 (цокольный этаж)


РИТМ, клуб-бар РИТМ, клуб-бар

2.2

8 оценили
г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 114
т.238-15-30
Категория Ночные клубы, Бары
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 114 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)238-15-30 +7(342)202-17-97
ВК barritm


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение охраны к людям. Туалеты как на вокзалах. Не рекомендую.

Отправлено 2 года назад

От Valik

Dislike Мне не нравится

Хуевый клуб! Не советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Надя

Dislike Мне не нравится

Понравилась пицца на тонком тесте: вкусно и много начинки. Всё остальное не понравилось: спиртное, похоже, разбавляют, шоу-программа сомнительная, может просто не в моём вкусе, обслуживание отвратное (ждать приходится долго, клиентоориентированность по нулям, всё путают и забывают). Только за хорошую пиццу три ставлю.

Отправлено 6 лет назад

От Сулаев Жека

Dislike Мне не нравится

Всё вроде хорошо, отмечали новогодний корпоратив. Ведущий супер, кухня тоже супер. Но! Всё портит диджей со своей музыкой.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Маматов

Dislike Мне не нравится

Вкусное меню, очень интересная пицца на тонких коржах. Вино показалось хорошо разбавленным бонаквой (сухое белое с неожиданными пузырьками))). Обслуживание отвратительное. Официантка "забыла" половину заказанного в скидочное время, пришлось дозаказывать уже без скидки. Шоу программа... упитанный мужчина в костюме подпел одну песню. Кордебалет из двух разношерстно одетых троечниц подтанцевал 3 песни. Репертуар соответствует названию заведения, хиты с налетом пыли, по мониторам показывали концерт Нирваны без звука. Танцпол, светомузыка, звук понравились. Контингент..., очень начальный уровень среднего класса и гости из южных республик. Ходили компанией, в том числе, посмотреть новое место для новогодней ночи. Сюда больше не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Адриановская

Dislike Мне не нравится

Сомнительный сервис. Пока танцевали, официантка унесла с нашего столика полбутылки алкоголя и остатки мясной тарелки. Вернуть отказалась...

Отправлено 6 лет назад

От www.freewave

Dislike Мне не нравится

Проводили у вас новогодний корпоратив. Неуважение к гостям с самого входа. Некуда даже присесть,чтоб обувь переодеть. Пришлось стоя на одной ноге. Второе неудобство: на столах стояла нарезка,а тарелок не было. Тарелки появились через час вместе с салатом. Горячее вообще еле дождались, некоторые уже ушли домой к этому времени. Еда,музыка и программа оставляют желать лучшего. Охранники хамы и русофобы. После вечера остался очень неприятный осадок.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Берлин

Dislike Мне не нравится

Так не плохое место, но по факту сразу небольшие казусы: в меню на первой странице указано - скидка на кальян с 6 до 11 вечера - по факту в праздничные дни скидки нет (в меню не указано). Далее заказли пиво на компанию - по факту колб очень ограниченное количество - тоже отказ(((((. Кроме этих небольших неприятных моментов место дя отдыха норм

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Балышев