Ритм, клиника отзывы и оценка

Улан-Удэ, Мокрова, 28а


Ритм, клиника Ритм, клиника

3

2 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга, Услуги проктолога, Пластическая хирургия, Услуги косметолога
Город Улан-Удэ
Адрес Мокрова, 28а
Телефон +7(301)237-90-90
Сайт ritm03.ru
ВК ritm03


Dislike Мне не нравится

29.07.17 пришел поставить сюда капельницу назначенного мне Гептрала. Две медсестры предприняли 6 (!) попыток попасть иголкой в вену, после чего сказали: "Ну, у Вас давление низкое и вены плохие". Деньги за процедуру вернули (370 рублей), но кто вернет мне два флакона Гептрала?

Отправлено 6 лет назад

От hitmanrf

Like Мне нравится

Как уже писал, периодически обращаюсь в эту клинику. Потому как сидеть в часовых очередях в поликлинике нет никакого желания. Конкретно в этот филиал обращался два раза: - ФГДС делал врач Доржиев. В поликлинике была запись на 2 месяца вперёд, пришлось проходить платно и не пожалел. По телефону оператор Ольга очень подробно описала подготовку и записала на удобное мне время. Сама процедура прошла почти незаметно, хотя боялся, что может вырвать)) - также обращался к хирургу Бабаеву. Образовался большой и болезненный фурункул, кое-как доехал до клиники. Сразу видно, что у врача золотые руки! Быстро сделал анестезию, а через пару минут уже наложил повязку на промытую рану. Объяснил как менять повязки дома и пожелал здоровья - очень вежливый врач. Кстати, отдельную благодарность хотел выразить хирургической медсестре Наталье Юрьевне, которая очень аккуратно сняла мою домашнюю повязку и обработала рану так, что я ничего не почувствовал!

Отправлено 8 лет назад

От Келсо