Ритм, клиника экспертного уровня отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 18 (1 этаж)


Ритм, клиника экспертного уровня

5

5 оценили
Категория Услуги кардиолога, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги эндокринолога
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 18 (1 этаж)
Телефон +7(391)204-62-64 +7(391)204-62-94
Сайт heart-clinic.ru


Like Мне нравится

Единственная клиника где мне реально помогли, и наблюдали долгое время, а не отправили домой, не разбираясь с моими жалобами как в других клиниках. Большое спасибо врачу Кропоткину Евгению Борисовичу ( работает он также в федеральном центре сердечно -сосудистой хирургии)замечательный специалист и врач!! Просто так тебя не отпустит пока не выяснит все причины заболевания!!!Теперь буду ходить только сюда и всем советовать данную клинику !

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

несколько раз ходила с мамой к разным специалистам, все очень хорошие! очень подробно все объясняют для тех, кто далёк от медицины. особенно хорошо, что летом ещё и бесплатные приёмы были, причём очень информативные. если к кардиологам - то только сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Кусочек счастья

Like Мне нравится

Ритм- это прекрасная клиника с хорошими врачами. Была приеме у невролога, врач все подробно объяснил и назначил лечение, приходила на прием в последующем 3 раза. Все прошло про замечательно.Обслуживание очень быстрое и качественное. Думаю, в будущем непременно обращусь в эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От goryhugy

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделится своим отзывом о данной клинике! Недавно со мной случилась неприятность, заболел правый бок, ныл и как то неприятно покалывал, друг сказал что это наверное печень и нужно сделать УЗИ и сдать анализы. Живу в северном близ Водопьянова, поэтому стал мониторить клиники которые рядом с домом, выбор пал на Ритм. Записался на приём, пришел вовремя и администратор сразу провела меня в кабинет, врач приятная на вид девушка, сразу видно что опыт не маленький, грамотно и доступно все объяснила. Потом взяли анализ крови, по УЗИ оказалось что все хорошо, видимо что-то съел не то, анализ крови тоже сделали быстр. В общем я остался очень доволен, никаких очередей, приятная девушка на ресепшн, все быстро и качественно!

Отправлено 7 лет назад

От андрей

Like Мне нравится

Добрый день. Не так давно прочла в одной из красноярских газет статью о том, что клиника проводит акцию "Проверьте сердце вашего ребенка", в рамках которой можно сделать УЗИ сердца (ЭХО КГ), после чего сразу пойти на консультацию к именитому детскому сердечно-сосудистому хирургу. За весь комплекс услуг обозначили цену 1300 рублей. На этой неделе мы позвонили и записались на прием. Нас встретил приветливый администратор и проводил в кабинет функциональной диагностики. УЗИ сердца проводила врач высшей категории, как выяснилось, еще и детский кардиолог. Ребенок был спокоен, Екатерина Владимировна с легкостью нашла контакт с малышом и беспрепятственно провела исследование. Получив заключение доктора, мы направились на прием к Андрею Владимировичу Токареву. Он нам объяснил, что дефект межпредсердной перегородки, который был диагностирован нам, является врожденным пороком сердца, который нужно оперировать. И, что самое важное, рассказал о необходимости своевременного оперативного вмешательства во избежание проблем с сердечно-сосудистой системой в дальнейшем у малыша. Андрей Владимирович расписал нам предоперационное обследование, которое мы сможем пройти здесь же, ответил на все мои вопросы. И, самое главное, выдал направление на операцию в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии. С результатами обследований нам нужно будет приехать в кардиоцентр и оформить квоту на проведение бесплатной операции. О профессионалах Кардиоцентра, а в особенности о хирургах, знает весь город. Я знаю, что все пройдет на самом высочайшем уровне и благодарна, что у нас есть возможность оперироваться именно там. Насколько это важно, что в наше время равнодушия и вечной спешки есть такие доктора, которым важны жизни и здоровье пациентов, особенно наших малышей. Теперь я совершенно спокойна и абсолютно уверена в дальнейшем здоровье малыша. Когда болеют детки, это очень тяжело, а такие врачи вселяют уверенность и надежду. Низкий вам поклон от всех ваших благодарных пациентов. Здоровья вам и вашим близким. Спасибо за ваш бесценный труд.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ю.