Ритм Города, ООО, риэлторско-юридическая компания отзывы и оценка

Иркутск, 5 Армии, 2/1 (204 офис; 2 этаж)


Ритм Города, ООО, риэлторско-юридическая компания

5

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Иркутск
Адрес 5 Армии, 2/1 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)266-30-09 +7(395)272-49-64
Сайт an38.ru/213


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность, агентству "Ритм Города", в лице агента Евгения, компетентный и грамотный специалист, консультировал по всем интересующим вопросам, остался доволен проделанной работой.

Отправлено 5 лет назад

От kne-rf

Like Мне нравится

Оформляли ипотеку и помогала нам в этом Шелковникова Оксана. Т.к. проживали мы в другом городе и у нас не было возможности часто приезжать в Иркутск,Оксана предложила нам отправить ей "сканы" документов, что мы собственно и сделали. Она собрала все не достающие документы по квартире,подала заявку в банк,урегулировала все вопросы с продавцом и даже договорилась с ним о скидке на нашу будущую квартирку!!! В общем мы остались довольны сотрудничеством с агентством "Ритм города", и в частности с Шелковниковой Оксаной!

Отправлено 6 лет назад

От olesya_khvesyuk

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность риэлторской компании Ритм грода и сказать большое Спасибо! работникам этой компании за качество предоставленных услуг и комфортное проживание в предоставленной нам квартире. Сняли квартиру на четверо суток для семьи из четырех человек и остались всем довольны - чистое, ароматное постельное бельё, чистая квартира, комфорт, вся бытовая техника согласно описанию квартиры. Спасибо! Рекомендуем всем!

Отправлено 7 лет назад

От svetochka_osipenko

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Наталье за помощь с приобретением дома. Помогла определиться с желаемым домом и подобрать подходящий вариант в рамках бюджета. При возникновении вопросов давались исчерпывающие объяснения. Организация просмотров и подписания договоров, переговоры с банком/продавцом и пр. организационные вопросы были полностью на Наталье, от меня требовалось только быть на месте в согласованное время. Спасибо, всему коллективу компании Ритм города.

Отправлено 7 лет назад

От svetochka_osipenko

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Курагиной Елене Витальевне, сотруднику компании «Ритм города» за высокий профессионализм. У нас была очень сложная сделка (продажа квартиры, собственник которой был несовершеннолетний ребенок и одновременная покупка квартиры с долевой собственностью, опека, ипотека, сложные клиенты и т.п.), но Елена очень грамотно и в максимально в короткий срок справилась с задачей . Очень приятная в общении, она вызывает доверие и уважение! Спасибо огромное! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Беломестнова

Like Мне нравится

Отличная компания, очень понравилось отношение сотрудников. Остался доволен качеством оказываемых агентством услуг. Все устроило, все на высшем уровне. Заслужили доверие качественной и добросовестной работой.

Отправлено 9 лет назад

От ariha23

Like Мне нравится

В компании работают настоящие профессионалы и молодцы! Мы пробовали продать дачный участок самостоятельно в течение полугода,но как оказалось не так то просто это сделать! Обратились по совету друзей в компанию" Ритм Города". Через месяц были приятно удивлены, когда Алексей нашел нам покупателя! В цене не потеряли,выручили сколько и хотели изначально!Покупатели тоже хорошие попались!Большое спасибо Алексей! Успехов и дальнейшего процветания!

Отправлено 9 лет назад

От igor4730

Like Мне нравится

Я, Артюшина Ольга Геннадьевна, выражаю благодарность риэлторской компании "Ритм города" за помощь в продаже квартиры, высокий профессионализм, корректность и оперативность в решении возникающих в ходе сделки вопросов. Желаю удачи и дальнейших успехов в работе.

Отправлено 9 лет назад

От artyushina.olya

Like Мне нравится

Отличная компания, хороший дружелюбный коллектив. Очень помогли, сделку провели в сроки и профессионально. Рады что обратились именно в эту компанию

Отправлено 9 лет назад

От vip.fdggdg