Rite Wood, мастерская украшений из дерева и смолы отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 19 (2 этаж; 3 подъезд)


Rite Wood, мастерская украшений из дерева и смолы

5

7 оценили
Категория Художественные мастерские, Сувениры, Бижутерия, Деревообработка, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 19 (2 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(953)888-30-48
Сайт ritewood.ru
ВК ritewood


Like Мне нравится

Украшения действительно красивые и качественные. Жене подарок очень понравился, доставили в сро, успели как раз к годовщине, теперь ходит с колечком почти всегде, спасибо вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Юра Семушкин

Like Мне нравится

На 14 февраля мне в рюкзак подбросили... Не валентинку, но очень милую деревянную коробочку с кулоном из чёрного граба с золотой поталью. Я не знаю как проходило общения с создателями таких прекрасных штук, но могу сказать, что это невероятно красивое изделие. Здорово оформлено и, к тому же, идеально подходит к моему колечку. Длину ниточки нельзя было регулировать, но я легко исправила это прицепив цепочку с колечками - теперь могу носить подвеску и с водолазкой (где желательно иметь длинную ниточку) и с платьем (где, чтобы украшение не пряталось нужна короткая). Очень советую ввести эту идею в производство - это крайне удобно) Хотя, может быть девушкам просто стоит иметь под каждый наряд отдельное украшение ;)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Леонтьева

Like Мне нравится

Хотите удивить сногсшибающим подарком или порадовать себя любимого необычными аксессуарами - тогда Вам прямая дорога в Rite Wood) Уверяю, не останетесь равнодушными и не разочаруетесь. А вот с выбором могут быть проблемы - захочется забрать с собой абсолютно все!)

Отправлено 6 лет назад

От Ритуля

Like Мне нравится

Нереально крутые ребята, делающие нереально крутые штуки)) качество изделий на уровне, Как и взаимодействие с клиентом))

Отправлено 6 лет назад

От Юра Закора

Like Мне нравится

Спасибо большое Rite Wood за то что они делают! Это красота не поддается описанию))))) Золотые руки мастера Юлии сотворят действительно уникальную вещь, которая станет для вас родной с первой секунды!))) О Rite Wood я узнала, получив волшебный подарок от моего мужа!))) И с тех пор мы постоянно следим за развитием ребят и по возможности обращаемся к ним за красотой!)) Очень рады что мастерская расширяется и двигается вперед!!!!!))Сегодня как раз побывали в новом шоу-руме на Советской 18. Очень много всего нового и интересного там выставлено,)) обстановка домашняя и очень уютная! Очень нравится, что можно поговорить с мастером, задать вопросы (потому что такие интересные вещи не каждый день увидишь) - все любопытство будет удовлетворено сполна!))) Хочется пожелать ребятам удачи и процветания!!!!)))) А Юлии сказать большое спасибо за то что она делает, это по настоящему душевные вещи!!)))))Вдохновения Вам побольше))))))

Отправлено 6 лет назад

От tatyanarayban

Like Мне нравится

Ваши бабочки и Михаил Белянин, ведущий камеди радио) Очень качественные и красивые украшения, спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Барсук

Like Мне нравится

Не помню уже, каким образом я нашла эту новосибирскую компанию в Екатеринбурге, но поняла сразу, что для моей мамы-любительницы необычных украшений это просто находка. Кольца с китами это шедевр! Необычные, завораживающие. Никогда не видела ничего подобного. Было страшно переводить деньги на карту неизвестным людям, но все хорошо)))) Заказ был изготовлен с учётом всех пожеланий, отправлен и успел аккурат ко дню рождения. Гарнитур великолепен, тёплая, шелковистая фактура дерева, бушующие волны, разбивающиеся о берег, кит в морской пучине, на него можно смотреть вечно... Мама в восторге! Подписалась на группу ВК, любуюсь новинками))) Единственное пожелание - делайте стопперы на сережках-подвесах. Одна сережка выпала и потерялась, печаль(( А в остальном все прекрасно. Творческих успехов, эксклюзивных новинок и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Anna A