RISPOLI COFFEE, кофейня отзывы и оценка

Сочи, Ленина, 10/1 (1 этаж)


RISPOLI COFFEE, кофейня RISPOLI COFFEE, кофейня

5

6 оценили
Самая уютная атмосферная кофейня расположена по адресу ул.Ленина 10/1

Rispoli coffee - это современная атмосферная кофейня, в которой вы можете насладиться свежесваренным кофе в компании друзей и близких. Это место где вас всегда будут ждать хорошее настроение, вкусный кофе и свежайшие десерты
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе, Кондитерские изделия
Город Сочи
Адрес Ленина, 10/1 (1 этаж)
Телефон +7(929)849-92-01 +7(961)523-09-11
ВК rispolicoffee


Like Мне нравится

Кофе вкусный, персонал приветливый, интерьер приятный. Рекомендую десерт "Анна Павлова" - супруге очень понравился. И безешки неплохие, если кто любит.

Отправлено 5 лет назад

От Sky Guest

Like Мне нравится

Вкусный кофе, мне понравился пряный, а друг влюбился в различные рафы. И очень интересное мороженое, мне навсегда запомнится ржаное мороженое. Мороженое со вкусом кваса и сухариками, это пять.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Богомолов

Like Мне нравится

Вкусный кофе, свежайшая выпечка и десерты! А если вам повезёт, то ещё и приятная беседа с хозяйкой кофейни)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пантелеева

Like Мне нравится

Очень понравилась кофейня! Такое уютное местечко, интерьер приятный, бариста милая и приветливая. Очень вкусные десерты и выпечка. Кофе просто обалденный! Я считаю, что он тут лучший в городе! Цены соответствуют вкусу. Отличное место, всем советую. Месторасположение тоже очень удобное.

Отправлено 6 лет назад

От risya_68

Like Мне нравится

Очень понравился кофе в этой кофейне. Порадовала ручная кофе-машина. Не люблю кнопку-автомат. А здесь все приготовлено вручную. Кофе на высшем уровне. Есть любые кофейные напитки. Мне особенно понравился их фирменный РАФ на халве. Не оставила равнодушной их выпечка. Сырный конвертик просто улет! Всем рекомендую. Отдельного внимания заслуживают их подарочные наборы чая, кофе и шоколадных конфет. Дизайнерская упаковка подойдёт для любого праздника. Осталась очень довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От novak-jul

Info

Cool coffee cool cups

Отправлено 6 лет назад

От Sandra Viktorova