Рис, сеть ресторанов отзывы и оценка

Краснодар, Тюляева, 39/2


Рис, сеть ресторанов

3.3

35 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Тюляева, 39/2
Телефон +7(861)233-05-59 +7(861)201-61-87
Сайт www.rris.ru


Dislike Мне не нравится

Был в Рисе несколько раз, цены хорошие. Обслуживание и качество европейской кухни оставляет желать лучшего. Ждать официанта проходится долго, заказ около 30-40 минут. Принесли пасту, такое ощющение, что просто кучей навалили макароны и всё... Цезарь с курмцей вообще заветренный, я его есть не стал: курица с прдсохшей корочкой и повявшие листья салата. Японская кухня устраивала на тот момент, когда ходил туда. Но опять же обслуживание. После цезаря не хожу туда...

Отправлено меньше минуты назад

От Art2040

Info

В жаренном сете слишком много панировки, роллы огромные и разваливающиеся

Отправлено меньше минуты назад

От Lisa Veta

Like Мне нравится

Ресторан понравился. Решили с мужем зайти на легкий перекус. Заказали роллы с салатиком. Хороший персоонал. Официант помог определиться с заказом, посоветовал из салатов в .ыбрать "Мексиканский". И не ошибся, очень вкусно всё оказалось. Хорошо посидели в приятной атмосфере.

Отправлено

От Юлия Ситникова

Dislike Мне не нравится

Не первый раз сюда хожу, каждый раз удивляюсь. Во-первых блюда совсем не соответствуют фото в меню, во-вторых крошнчные порции, наверно надо с весами ходить)) в-третьих обслуживание хромает. Заказала одно, официант принес другое и спорит со мной, что это именно то блюдо, которое я заказывала. Смешно.

Отправлено

От matveeva.lv

Like Мне нравится

Теперь это мой любимый ресторан японкской кухни. У них в роллах рис очень вкусный,а это не мало важно. Начинку не жалеют,в общем делают очень вкусно!

Отправлено

От Екатерина Еремина

Like Мне нравится

О данном ресторане могу сказать только хорошее, поскольку у них мне очень понравилась. Интерьер красивый, атмосфера приятная, обширное меню , готовят вкусно. Но это не все есть «открытый бар» и «открытый суши бар».

Отправлено

От Anahit .

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Кафе так себе, пока дождешься заказа жуть,а еще накурено. В общем я туда уже не хожу. И не рекомендую никому! Ну один раз можно, чтобы составить свое мнение и написать тут -))

Отправлено

От Справедливый клиент

Dislike Мне не нравится

Заказали белые бургеры. Принесли холодные с холодной картошкой фри. ( как-будто они отлеживались где-то минут 30. Пока Корка бургера не зачерствела (

Отправлено

От sibiryak22rus

Info

Роллы как и в любом провинциальном "японском" ресторане представляют собой что то напоминающее резину смешанную с рисом. Назвать это роллами язык не поворачивается.

Отправлено

От Петр Беликов

Dislike Мне не нравится

Жду, чтобы у меня приняли заказ 40 минут. Я до ужаса терпеливый. 40 минут. В центре зала. Вокруг люди один за одним требуют администратора, а он не приходит. Будь проклят тот день, когда Рис запустился на Тюляева. Дополнение. В итоге заказ у меня приняли на 50-той минуте после звонка директору ресторана. На этом передряги не закончились. Официант не смог принять безналичную оплату и со словами «ой, я перепутал терминалы» исчез еще на 15 минут. Меня это подвзбесило, наскреб в кошельке нужную сумму и отдал наличными. Вишенка на весь этот торт: заказ по кассе провели только когда я потребовал кассовый чек, уходя. То есть до этого, насколько я понимаю, всё шло в «чёрную кассу». В итоге я ушел с едой через час и 15 минут (заказ был на вынос).

Отправлено

От Злопамятный клиент

Dislike Мне не нравится

Привет, это снова я. На фото суп Кимчи Набэ из меню и то, что мне принесли. Сыра тофу не нашёл вообще. Говядины три хилых кусочка. Спасибо, хоть капусты не пожалели. Ждали заказ 40 минут. Только официант молодец.

Отправлено

От Злопамятный клиент

Info

Вкусно и можно покурить кальян :)

Отправлено

От AleXandr Belov

Info

Это не ресторан, даже отдаленно не напоминает. Роллы вкусные, а вот куриный сэндвич не очень - есть чувство, что его готовят из вчерашнего недоеденного гостями Цезаря. Вкусное пиво "Рис"

Отправлено

От Igor Grot

Info

Все вкусно.

Отправлено

От Irina

Dislike Мне не нравится

Рис, конечно очень противоречивое заведение, сейчас в нем видны некоторые улучшения, быстрее подходят официанты и не так долго несут заказ. Раньше из 3 раз, когда приходишь в этот ресторан, 2 раза уходишь не дождавшись даже меню)) На днях заказывала пиццу на Западный обход в офисное здание, заказывала он-лайн, пришлось самой звонить им, чтобы подтвердили заказ, они мне отказали в доставке, хотя это черта города и на сайте написано, что есть доставка в немецкую деревню. Так что опять разочарование...

Отправлено

От alex

Info

В этом Рисе забывают добавлять алкоголь в алкогольные коктейли.

Отправлено

От Нериюс Яцявичус

Dislike Мне не нравится

У вас на Тюляева работают какие-то наркоманы. Только что заказал еды на вынос, доверился официанту, показывал ему заказываемое прямо на сайте с экрана телефона. Приехал домой, открыл пакет и оказалось: 1) Вместо горячих суши Лосось и Угорь положили просто суши (негорячие) — совсем друге блюдо. 2) Васаби плюхнули прямо в контейнер с роллами, измазав их. 3) Не положили палочки вообще. 4) Не положили соевый соус вообще. 5) Клубничный соус к блинам вылили прямо в контейнер с ними, в результате соуса по сути нет (он тонко намазан на стенки контейнера) и блины им заляпаны так, что их невозможно брать (липкие). Это вышка! Можете закрываться нафиг :)

Отправлено

От Злопамятный клиент

Dislike Мне не нравится

В КМР открыли "Рис". У меня, честно, с ним отношения не очень, потому что по своему опыту помню, как долго нужно ждать в Рисе на Красной. С голоду помереть можно. Возможно, это из-за большого потока клиентов, так как центр все-таки, а, возможно, потому что персонал прохлаждается. Так вот. На кмр больше пойти негде... Кроме как в "Рис". Что ж... Вкусные роллы, все принесли быстро, как никогда. Жить да радоваться. Единственное, ненавижу их мисо-суп. Такого отвратного ни разу не ела. Не заказывайте!

Отправлено

От Евгения Спичка

Info

Осторожно, кости в роллах здоровые!

Отправлено

От Кристина Бу

Dislike Мне не нравится

Брал на вынос гамбургер и картошку фри с соусом. На фото то, что я получил: гамбургер запихали в какое-то пластиковое ведёрко! Булочка была не цельная, а обрезанная с краю (видимо, в ведерко не влезала) - смотрите фото! Комплимент от шеф-повара: в бургер воткнули какую-то пластиковую палочку (наверное, чтоб не развалился). Так вот она рассыпалась внутри бургера на куски. В меню не было указано, что блюдо подаётся с острыми осколками пластмассы! Соус к картошке налили прямо в контейнер с ней и он размазался тонким слоем так, что есть его было нельзя! Зато сэкономили контейнер! :) В общем, сюда больше ни ногой.

Отправлено

От Tipitip

Dislike Мне не нравится

Делал заказ на вынос. Сделали быстро, за 20 минут, но негде присесть (могли бы сообразить скамью для тех, кому не нужен столик) и пришлось ждать на морозе. Когда забирал заказ, доверился им и не стал проверять что было в пакете. Оказалось, что не положили соевый соус и только одну пару палочек, хотя в заказе было два сета роллов. Салат "Фунчоза" - какая-то безвкусная дрянь, натёрли болгарского перца и огурец на тёрке, смешали с лапшой и "украсили" двумя неочищенными креветками. Стали делать более мелкие роллы, как в Тануки. Подняли цены с вводом нового меню на пустом месте.

Отправлено

От Расул

Dislike Мне не нравится

Тихо заменили в ряде роллов угря на более дешёвую треску, цены при этом остались теми же. С некоторых пор по всей сети стали закупать какой-то горький имбирь, практически лишённый естественного аромата. Основная приправа к роллам не должна быть такой. Официанты хорошие, тут молодцы.

Отправлено

От Злопамятный клиент

Info

Очень вкусно:) жаль нет пива Рис НИКОГДА::( и девочки из персона улыбайтесь и меньше болтайте за баром! ! !

Отправлено

От кафе Корчма Очаг иванова

Info

Иногда мне кажется, что сеть Рис вымрет как мамонт с неторопливым персоналом! Сижу за не убраным столом уже минут 10.

Отправлено

От Di Ali

Info

Слабый wifi даже мегабита нет

Отправлено

От Дмитрий Тихий

Info

Слабый wifi

Отправлено

От Дмитрий Тихий

Info

Открылись недавно. Персонал неторопливый, но еда пока что вкусная. Самые убогие виды из окон.

Отправлено

От Жора Жопкин

Info

Зачем убрали из меню Калифорнию с угрем?(

Отправлено

От Кариночка Парикянц

Info

У риса новое меню. Красивое, но сложно перелистывать

Отправлено

От Женька Ермак

Info

Очень вкусный коктейль Магнолия, ресторан работает в будни до 2 ночи, в выходные до 7 утра.

Отправлено

От Nata