Рис, сеть ресторанов отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 41


Рис, сеть ресторанов

2

8 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Красная, 41
Телефон +7(861)233-05-59 +7(861)262-50-67
Сайт www.rris.ru


Dislike Мне не нравится

зашли семьёй, чуть не вырвало от вони. видимо курят, готовят и гадят прямо в зале. не рекомендую даже заходить.

Отправлено

От Almaz Tlyashev

Dislike Мне не нравится

Салат из куриной печени с грушей и хрустящим тостом - потрясающе блюдо! Но только не в этом заведении, где мне при заказе этого салата принесли куриную печень с кусочками апельсина (которых в составе салата не указано), листьями салата вместо рукколы (а это продукты не взаимозаменяемые), и сухариками вместо хрустящего тоста (что тоже совсем не одно и то же). Вместо аппетитного оригинального вкусного салата я получила "Цезарь" с печенью. Было не вкусно. Официант при заказе не предупредил, что салат не соответствует тому, что написано в меню, а после ещё подошёл с вопросом "Все в порядке?". Итого: вместо одного блюда, без предупреждения, или уточнения у меня, нужно ли подавать салат с другими ингридинтами, принесли совершенно другое. 23 июня, 21.00-22.00. Есть это не смогла.

Отправлено

От Наталья Кокоева

Dislike Мне не нравится

Уважаемый директор заведения! Не экономьте на официантах! Два официанта в праздничный день это очень мало! 20 минут ждали меню. Поняв, что не дождёмся открыли меню на сайте. Сделали заказ. Через 15 минут принесли пиво, ещё через 5 картошку и нагетсы. Второе пиво мы ждали 40 минут. Бедные парни запыхались от патока посетителей и жары.

Отправлено

От Елена Вовина

Dislike Мне не нравится

Сервис и обслуживание на нуле. Официанты заняты общением друг с другом где-то в кружочке и в стороне. Не клиента не обращают внимание. Роллы невкусные.

Отправлено

От Очевидец

Dislike Мне не нравится

Рис - это убожество. Ждала с нетерпением более часа свой ГОРЯЧИЙ ЗАПЕЧЁННЫЙ сет. Принесли какое-то маленькое немного подкисшее холодное убожество. На вопрос «должен ли быть горячий сет горячим» получила ответ-«он только из гриль-печи». -«но это не так!» -«вам подогреть в микроволновке его?». 40 убогих кусочков за 800 рублей и полтора часа ожидания

Отправлено

От ban.angelina

Like Мне нравится

Хорошее и уютное место,с шикарным видом на центральную улицу города в вечернее время!Роллы отменные!Пицца хороша,но можно было бы соус подавать вместе,а не продавать отдельно... Еда,напитки 5 Сервис на 4+ Цены 4

Отправлено

От real_east89

Info

Нормальное место. Я был здесь лет 8 назад, и на этом месте была кофейня, от которой остались перила на лестнице ведущей на второй третий этажи здания, в ресторан :)

Отправлено

От Denis Snow