Рис, сеть ресторанов отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 109 (1 этаж)


Рис, сеть ресторанов

2.9

120 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Красная, 109 (1 этаж)
Телефон +7(861)233-05-59 +7(861)217-07-15
Сайт www.rris.ru


Like Мне нравится

Мне очень нравится обслуживание в Рисе, официанты всегда вежливы, блюда вкусные, коктейли вкусные.

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория Чепрасова

Dislike Мне не нравится

ПО моему мнению это кафе, а не ресторан! очень многое изменилось со времен его открытия! порции стали меньше, да и как не приду официанты все новые лица, так что с администрацией проблемы у них что ли?

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей

Like Мне нравится

Был в Краснодаре в командировке, зашли с друзьями перекусить. Заказали много, официант запомнил все наши заказы ,,может запомнить до 30 позиций,, Провпрено, это правда! Еда вкусная, ожидать заказа слишком долго не пришлось.

Отправлено меньше минуты назад

От Рисан

Dislike Мне не нравится

Готовят вкусно конечно, но очень долго несут блюда, элементарно - чесоночные гренки несли 1 час, сосиски с гарниром 1,5ч!!! Персонал хмурый, когда заходили в заведение администратора на месте не было.

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Бугаенко

Dislike Мне не нравится

Еда неплохая, обслуживание не дотягивает.

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Шульц

Info

Заказ принесли быстро, но официант был грубоват-пальцами показывал на нас и пытался повторить наш заказ. Еда не вкусная, греческий салат-мало и был сделан вчера

Отправлено меньше минуты назад

От Anna Levina

Info

2 жареный сет очень вкусный

Отправлено меньше минуты назад

От Lisa Veta

Dislike Мне не нравится

Сегодня заходил в заведение Рис на улице Красная. Мое впечатление : 1. Суп Том Ям - 5 баллов. Вкусный, не очень острый, чем-то напоминает балийский том ям. За это собственно и ставлю 2 балла. Ну и официант молодец. 2. Бургер хуже чем в Маке. С натяжкой можно назвать таким же. Цена в 2 раза выше. Рекомендую посетить вам Бургер Heroes или Farsh и сравнить хотя бы размер, не говоря уже о составляющей. 3. Картофель подали фри холодный. Впервые в жизни такое. Мое впечатление общее 2 балла как кафе. Очень растроен, вывеска понравилась и дизайн... На входе хотелось бы увидеть человека в фирменном стиле.

Отправлено

От Igor S

Dislike Мне не нравится

Отвратительная еда(( безвкусно. Не первый раз прихожу с надеждой оправдать себя, и каждый раз расстраиваюсь. Отдала деньги «на ветер» Пожалуйста ! Научитесь готовить вкусно! + только в том, что рядом расположены и в удобных местах. И большой выбор. Но , увы, есть не возможно...

Отправлено

От Альбина Турланова

Dislike Мне не нравится

Вкусная еда, но грязная посуда ( мне грустно Сангрия фууу

Отправлено

От Александра Бурдинская

Dislike Мне не нравится

Администратор вместо здравствуйте спросила сколько вас. Глинтвейн заявлено 600 мл, на деле около 300 мл. Рис катится в тартарары

Отправлено

От Артем

Dislike Мне не нравится

Очередное посещение в это заведение оказалось не самым вкусным, виноват тому не только наш выбор, но и сами блюда. Холодный бургер, жирная, не очень-то и сырная лепешка, удон с темпурой выехал только за счет темпуры(+50р и вы получите вкуснейший Том Ям), да и обслуживание было не очень, официант занят своими делами и лапшу ложкой есть не удобно (хорошо было бы сразу с палочками подавать японские блюда, а не приходилось просить их) Итог: Темпура вкусная, не берите бургеры и лепешки

Отправлено

От Пересвет Соболев

Like Мне нравится

Второй раз побывал в Рисе. Впечатления приятные, мне хочется прийти сюда ещё раз. Вежливые, ненавязчивые и очень отзывчивые официанты, приятная музыка. В кафе царит уютная, расслабляющая атмосфера. К блюдам нареканий нет, подача и вкус выше многих заведений которые я посещал в Москве и Питере.

Отправлено

От Пересвет Соболев

Dislike Мне не нравится

Официанты нерасторопные, кальянщик несколько раз игнорировал и подходил к другим. Счёт несут долго, официантов долго нет. Цены вполне приличные, но обслуживание оставляет желать лучшего. Ушли немного расстроенными. Советую ресторан людям весьма толерантным.

Отправлено

От Tanya Lyashenko

Dislike Мне не нравится

Вот это жесть. Лучше б в Про суши пошёл как и хотел. Обслуживание на нуле, сок несли дольше риса с овощами. Официанты - то вообще жесть, ни одной девчонки. Я аж почувствовал себя окружённым мужской заботой, фу, жесть. И админ ещё себе такой коллектив подобрал. Атмосферка не айс. Реал, не ходите. Не денег, времени жаль. Ещё и обсчитали :) я плакал))

Отправлено

От Роман Хорошев

Like Мне нравится

Пошла в Рис по совету сестры, очень понравился ресторан. Была там два раза с родными, но, с удовольствием, в свободное время туда бы снова зашла. Мы заказывали пиццу, так как она там, на мой взгляд, очень вкусная. Хостес и в первый и во второй раз доброжелательно нас обслуживали. Я думаю, что в этом ресторане особенно приятно будет посидеть тем, кто любит уединиться со своей второй половинкой, так как там приглушён свет и играет неплохая музыка.

Отправлено

От druzhkovamasha

Info

Круглосуточно, вкусно, приятно, летняя веранда. Есть розетки, можно поработать с ноутом, что я и делаю периодически

Отправлено

От Maxim Shcherbakov

Dislike Мне не нравится

Очень темно и душно. Спросили администратора можно ли сесть на улице, но нам ответили что нет...хотя столиков свободных было куча. Не радушный прием и обслуживание набегу. Сделайте освещение получше

Отправлено

От Viktoriya Yalovets

Like Мне нравится

была в этом Рисе 5 раз) ни разу вкусно не поела... Зато отмечу мексиканский салат - очень понравился. Также хочу заметить, что сервис на высшем уровне и кальяны хорошие делают. В целом, обстановка в ресторане мне понравилась. Хостес душка, официанты улыбчивые, а повара видимо не очень) В общем, повара должны здорово потрудиться, чтобы заработать твердую пятерку.

Отправлено

От Люция

Info

Работает поздно, обслуживает быстро. Негрони - ок.

Отправлено

От Dmitriy Geranin

Info

Прекрасные пивные коктейли . Роллы были очень вкусные .

Отправлено

От Dmitriy Konovalov

Info

Вроде не плохо, но, музыка громковата, пиво не вкусное, ассортимент блюд маленький,

Отправлено

От Леонид Фёдоров

Dislike Мне не нравится

Были с компанией в этом заведении в конце июля. Все плохо. Еда не вкусная (брали гренки, роллы, пиццу, луковые кольца, рыбу с чипсами в кляре, несколько коктейлей, и сладкое). Порции маленькие. (те же гренки если сравнивать с ПроСуши). Официанта не дозавешься, приходиться постоянно сидеть как в засаде, чтобы он мимо не прошел. Музыка повышенной громкости. Диванчики не удобные. столики натыканы плотно, сесть удобно невозможно. Все говорит о том , что "пришли, быстро поели и валите". Но быстро свалить не получилось, долго ждали пока нас рассчитают. Больше сюда не приедем.

Отправлено

От proletaeva

Dislike Мне не нравится

Посетив данное заведение, остался не неизгладимый осадок. Официанты: не гостеприимны, без эмоций. качество обслуживания оставляет желать лучшего. Еда: мы с парнем заказывали курицу терияке с рисом. Это была самая вкусная курица которую я пробовала, спасибо огромное поварам. Бар: Персиково яблочный лимонад, отличное сочетание вкусов. Заведение не плохое, атмосферное. В меню заметили разнообразие алкогольных сетов. Обязательно вернемся на пробу.

Отправлено

От bistrovaekaterina1993

Info

Еду принесли холодную.Цены откровенно говоря не ясно за что берут.

Отправлено

От irina orlova

Info

Вкусно, недорого, обходительно

Отправлено

От Игорь Кононов

Info

Вкусный кальян и много розеток очень удобно

Отправлено

От Vladimir Shuklin

Like Мне нравится

Нагулявшись по улице Красной, захотелось пообедать, зашли, сидели на террасе, вид прекрасный, обслуживание хорошее, цены не высокие, карбонара и роллы были вкусные))

Отправлено

От katrin nsk

Info

Вкусно и цены Ок!

Отправлено

От Irina Savinskaya

Info

Очень вкусный сырный суп!

Отправлено

От Vera Nika

Dislike Мне не нравится

Знаю это заведение еще с момента его появления много лет назад в Ростове-на-Дону. Полистав меню, кажется даже, что Рис идет в направлении улучшения своих ресторанов-кафе, но вот качество блюд (роллы были абсолютно невкусными, штрудель холодный), скорость работы персонала (все очень долго) оставляют желать лучшего. Хотя здесь, конечно и дешево, Рис остается местом быстрого перекуса, если он по пути, или быстрой выпивки и дальнейшим походом в более интересные места

Отправлено

От KENTull_citizen

Info

20 минут ждать пока подойдёт официант - долго!

Отправлено

От Irina L

Info

Суши - вкусные . Цена - качество соответствует . Красивый дизайн , уютное место . Долго ждала заказ , единственный минус .

Отправлено

От Nodira Irgash

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не был знаком с данным заведением в момент его открытия. Наверняка в первый год это было прекрасное место для хорошего отдыха и приятной встречи. Сейчас же это ужасное и отвратительное место. Начиная от грязи в помещении и за его периметрами, вечно снующего сброда внутри и толпящегося постоянно на крыльце, с сигаретами и пивом. Отвратительное обслуживание. Больше здесь не увидишь опрятных и милых девушек-официанток, в последний раз обслуживающий персонал состоял из лиц кавказской национальности, которые были невежливы и грубы. Подходили и молча кидали меню на стол. Как уже говорили выше - местная кухня оставляет желать лучшего. Может быть когда-то это заведение и было хоть немного приличного уровня, но сейчас мы наблюдаем следующую картину, когда вполне себе милая кафешка под ношей людского бремени превратилась в обычный зашквар.. скудный и затхлый кабак, кои бывают только на отшибах города. Оценка - неуд.

Отправлено

От ksander_sze

Dislike Мне не нравится

Ох, обслуживание супер! Официант подошел, настроение в миг пропало! Офигел когда 30 мин ждал заказ, к еде вопрос нет, даже слов, одни эмоции!

Отправлено

От a.t.19011998

Info

Очень долго....

Отправлено

От Alice Trainspotting

Info

Ни первый раз прихожу в рестораны и заказываю на дом и в Ростове, и в Сочи, и в Краснодаре. Всегда была довольна качеством блюд. Но то, что привезли мне сегодня, трудно назвать едой... Разочарована...

Отправлено

От Лиза

Info

Самый приличный рис из всех в городе. Тут даже кальян приличный и коктейли.

Отправлено

От Maria Ulyanova

Info

Очень плохо. Авокадо в роллах как пластмасса. Вишневый штрудель в 2 вишенками :) тесто сырое. Сплошное разочарование ...

Отправлено

От Rena 632

Info

Не понравился ресторан, еда не вкусная, напитки тоже. Ела роллы и салат Цезарь - не съедобно. Даже свежевыжатый сок просто отвратительный (((((

Отправлено

От Elena Bondarenko

Info

Суши класс

Отправлено

От Davlat Aminov

Info

Всегда много посетителей. В связи с этим, обслуживание превышает желаемое время, но за полчаса управляются. Поесть суши, никуда не торопясь - самое то.

Отправлено

От Нериюс Яцявичус

Info

Очень вкусный ролл Находка, а вот если вы не любите острое, то суп карри-удон лучше не брать!

Отправлено

От Василий Потапенко

Info

Неплохое сетевое заведение.

Отправлено

От Alexander Usoltsev