Рис, сеть ресторанов отзывы и оценка

Волгоград, Героев аллея, 2 (1 этаж)


Рис, сеть ресторанов Рис, сеть ресторанов

4.1

36 оценили
Новый ресторан в Волгограде. Аллея Героев 2. Информация, мастер классы, конкурсы.
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Волгоград
Адрес Героев аллея, 2 (1 этаж)
Телефон +7(844)252-52-96
Сайт www.rris.ru
ВК ris.volgograd


Like Мне нравится

Доставили обед теплый, вкусный да ещё и со скидкой. И пусть продолжается дождь...

Отправлено 4 года назад

От Gurman

Like Мне нравится

Перед началом карантина побывали в ресторане, хорошо посидели. Теперь придётся делать заказы на вынос или с доставкой.

Отправлено 4 года назад

От Гнутов

Like Мне нравится

Рис сделал меню для соблюдающих пост. Попробовала салат с цукини и шампиньонами. Вкусно, в салате ещё много и других овощей. И сложная вкусная заправка хороша. Рекомендую. Так можно и попоститься.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна Николаевна

Like Мне нравится

Обедать сейчас лучше всего в РИСе: два блюда + чай или кофе за 219 рублей, а три блюда + чай или кофе за 299 рублей. И у них все пять рабочих дней разное меню: европейский, азиатский, итальянский, японский, восточный бизнес-ланчи. Еда высококачественная, из основного меню. Для сравнения приведу цены качественных ланчей в шаговой доступности: Носорог - 300 рублей (два блюда, хлеб с маслом, но без напитка), Римини - 350 рублей (три блюда, без напитка и без хлеба), Пинцерия - 330 рублей (два блюда+ хлеб+ кофе).

Отправлено 4 года назад

От Прогуливающийся

Like Мне нравится

Хорошая атмосфера в этом ресторане. Приветливый, но неназойливый персонал, работают дружно и с удовольствием. Интерьер, меню, блюда, меня всё устраивает. И место козырное.

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

По средам итальянский обед, мне очень нравится. По пятницам восточное меню бизнес-ланча: тайский Том-ям (я его обожаю), мексиканский салат, удон с курицей и овощами и чай или кофе. Всё вкусно, с ресторанной подачей. 14 февраля 2020 около 17 часов после неспешного обеда был сюрприз. Получили комплимент от повара - вкуснейший нежный кексик с изумительным кремом. Оказалось это для всех посетителей в день всех влюблённых. Приятно. Жаль, что в меню это блюдо отсутствует. Понравился мне очень этот десерт. Вежливый персонал, вкусная еда, приятная обстановка, недорогие цены.

Отправлено 4 года назад

От Аноним

Like Мне нравится

Продолжаем Масленицу и обедаем блин-роллами. Русский с лососем и красной икрой - нежная классика жанра. Греческий с брынзой и овощами яркий и вкусный, Японский со снежным крабом и красной икрой необычный и просто потрясающий. Все хороши, каждый по-своему. Напиток Сбитень Вишня-Личи подходит идеально. Он горячий, терпко-сладкий с восточными пряностями. Воображаем, что мы пришли с морозца, согреваемся и лечимся от простуды. Ставим два плюса: ресторану Рис за оригинальное следование традициям и себе, что отмечаем Масленицу.

Отправлено 4 года назад

От Gurman

Like Мне нравится

А вот и Масленица! Казалось бы, чем можно удивить на тему блинов? А ведь получилось. РИС назвал это "блин-роллы". Среди них есть "Тирамису с банановой начинкой, кремом и шариком мороженого". Название получилось скромнее, чем сложный превосходный вкус этого десерта. Помимо нежнейшей начинки, вкуснейшего крема и топинга надо отметить качество самого блина: это - не тот банальный блин, к которому мы все привыкли. Высший пилотаж! Завтра отправимся обедать несладкими "блин-роллами". Надо успеть всё попробовать, пока действует это предложение.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всегда встречают, всегда рады и хорошо работают. Грандиозное меню завораживает. Попробовали по их рекомендации Фетучини с красной икрой. Впечатления: деликатный вкус пасты со сливочным соусом и кусочками красной рыбы ласкает и расслабляет. И вдруг - взрыв вкуса! Это вкрапления красной икры делают своё дело. Да замечательно. Теплый Фондан с растекающимся изнутри шоколадом вообще покорил. И у них превосходный фирменный чай в фирменной посуде.

Отправлено 4 года назад

От Gurman

Like Мне нравится

С ноября 2019 радует изысканным разнообразием новое меню бизнес-ланчей. Все блюда взяты из основного меню. По средам исключительный грибной крем-суп + цезарь со слегка подкопчённой курочкой + кофе. Это "лёгкий" ланч за 219 рублей. Я наедаюсь. Порции солидные. А в "большом" за 299 рублей ещё и спагетти Карбонара в сливочном соусе. По четвергам мне нравится донбури и эби темпура удон. А мой любимый тайский суп Том-ям тоже присутствует, но теперь по пятницам в сочетании с мексиканским салатом и удоном с курицей и овощами. Всё вкусно! У меня есть любимый столик на втором этаже с видом на Волгу. Подача блюд и персонал - на высоте. И это с 12 до 17 часов!

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

40 мин ждали пюре с котлетой по киевски.Ребенок уже начал плакать. Один из супов не записали в заказ.Счет пришлось переспрашивать. Обслуживание долгое. Еда вкусная.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Липатова

Like Мне нравится

Приятный ресторан для семейных посиделок. Порадовало разнообразное меню с приемлемыми ценами. Хорошая атмосфера внутри заведения, опрятные официанты.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Перепелов

Like Мне нравится

Посещали с друзьями этот ресторан несколько месяцев назад. Меню широкое, еда вкусная и сытная, официанты приветливые, не навязчивые. Будем заходить еще.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Блаза

Like Мне нравится

В этом ресторане с друзьями отмечали юбилей моей супруги. Хочу сказать очень уютная атмосфера, блюда вкусные и разнообразные, персонал очень вежлив и приветлив. От пребывания здесь все кто собрался остались довольны. Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Румянцев

Like Мне нравится

Разнообразное меню, хорошее обслуживание, всегда свежие блюда, мне очень тут нравится пицца. Я обязательно приду сюда ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Николь Николь

Like Мне нравится

Отмечал в вашем ресторане день рождения с друзьями. Очень понравилось, что официанты поздравили меня тоже:) Было очень приятно и вкусно. Осталось желание туда вернуться)

Отправлено 5 лет назад

От Павел Данилов

Like Мне нравится

Очень хорошая кухня. Здесь готовят одни из самых вкусных ролл, которые мне довелось попробовать. Интерьер выполнен в стиле "Лофт" и приятен глазу. персонал приветлив и всегда на чеку. В общем приятное впечатление о заведении.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Александрович

Like Мне нравится

Лишь положительные впечатления остались от посещения этого ресторана. Обслуживание на должном уровне, всё что мы заказали принесли довольно быстро, и всё было вкусно. Довольны обслуживанием.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Сакирская

Like Мне нравится

Меню порадовало своим разнообразием, приготовленные блюда вкусные, сервис был на высоте. Отлично и не дорого посидели

Отправлено 5 лет назад

От Ира Смирнова

Like Мне нравится

Очень понравился ресторан. Недорого, вкусно, уютно. Отзывчивый персонал, улыбчивые и вежливые оффицианты. Вернёмся сюда ещё раз с компанией.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Пузырёва

Dislike Мне не нравится

Продолжение. Попросили счёт, ждали минут 10-15. Принесли наконец-то. Расплатились и ушли. Никто не проверил нужна ли сдача, не спросили могут ли рассчитать, не желали элементарно приятного аппетита. За безвкусный резиновый кусок мяса весом в 370 грамм, хотя официантка сказала о 200 отдали 1067 рублей с копейками. Общий счёт порядка 2700 с копейками. Отвратительное обслуживание , официанты стояли на летней веранде и обнимались, на клиентов забивали в принципе . Надеюсь на обратную связь. Не в первый раз такое обслуживание. В прошлый раз мы сидели на первом этаже, у окна рядом со столом для официантов, заказ принимали 20 минут Прошу заметить, что не было полной посадки и какой-то загруженности, просто официантам больше нравится общаться друг с другом, а не создавать приятную атмосферу для гостей

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Зотова

Dislike Мне не нравится

9.06около 1ночи пришли в ваш ресторан.Сели на 2этаже.Принесли меню.Спустя 15 минут напомнили официанту,что мы существуем.Напитки сразу не предложили.Заказали грибной капучино,к нему хлеб не предложили,мохито клубничный(в составе указана клубника,которой не было,лишь вкус и цвет,что даёт сироп,даже на украшение половину клубники пожалели.стейк из мраморной говядины,виски,суши. С суши официант не помог.Попросили Филадельфию,официант сказал вам какую,спросили какая есть и нам просто ткнули пальцем в меню.Стейк.Приняли заказ, подходит через 10минут другой официант и говорит«цена за 100гр в меню, кусок будет грамм 200.Какую прожарку?»попросили без крови.Приносят суп,зачем то виски на двоих,хотя мч просил алкоголь,а я мохито.После приносят стейк и официант говорит»тут 370 грамм»я в шоке. Какие 370?!Сказали200 будет.Почему не предупредили о весе таком сразу,простите конечно,но этот вес в два раза больше заявленного!Ладно,ругаться не хотелось,решила, что остаток заберу с собой

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Зотова

Like Мне нравится

Отличное место для препровождения с друзьями) Постоянно хожу сюда с друзьями, всё нравится, кроме чая, но мы сюда ходим не за ним) Еда вкусная и круто оформлена.

Отправлено 5 лет назад

От Артур Трёшин

Like Мне нравится

Как-то зашли всей семьей пообедать. Хотя и нет детского меню, сыну понравился предложенный мексиканский салат с орешками. Теперь мы его готовим дома. Спасибо Рису за рецепт.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Максимова

Like Мне нравится

Я дикая сладкоежка и именно поэтому, в каком ресторане или кафе я бы не очутилась с одногруппниками поле пар - я везде заказываю только десерты . Крайний раз, мне довелось побывать в ресторане рис на Аллее героев 2. Скажу честно, приятным плюсом в данном (заведении лично для меня) оказались цены не только на их сладкие лакомство, но и на все блюда в целом. А тот десерт, который я заказала в самый первый раз на пробы - был действительно необыкновенно вкусным, мягким и буквально таял во рту. Именно поэтому, ставлю Рису твердую пятерку с плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Элисова

Like Мне нравится

Блюда, цены, обслуживание — все хорошо. Одно но: официантка, нас обслуживающая, немного грустной была. В остальном у меня нареканий никаких нет. Хорошее место для обеда и для ужина по приемлемой цене.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гончарова

Like Мне нравится

Что по мне, так нормальное заведение с разнообразной и вкусной кухней и умеренным ценником. Как зашла сюда однажды, так и по сей день остаюсь постояльцем ресторана. Все блюда уже перепробовала, надеюсь, что ассортимент блюд расширят) Хочется побольше десертов)

Отправлено 6 лет назад

От Люся Кабанова

Dislike Мне не нравится

Очень, очень, очень и очень медленное обслуживание. Чай в пакетиках разочаровал особенно. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Dorozhkin

Like Мне нравится

Проездом была в этом замечательном заведении, остались хорошие впечатления как от еды, так и от быстрого обслуживания. Есть даже детское меню, чему порадовались мои детки - заказывали сами по меню, как взрослые)) С собой в дорогу взяла кофе и гамбургеры, очень понравились.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Хмельникова

Like Мне нравится

Действительно хорошие роллы, которые имеют вкус

Отправлено 6 лет назад

От Изабелла Булатова

Like Мне нравится

Давно не равнодушна к роллам. Но найти место, где их хорошо готовят,проблемно. Выбрав ресторан Рис, я не ошиблась. Здесь готовят настоящую "Филадельфию с лососем". Подымает настроение и приятный персонал, качественное обслуживание. Отдельное спасибо официанту Роме за о тёплый приём)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Надольна

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ ПЛОХО. роллы ужасного качества

Отправлено 6 лет назад

От Николай Г

Like Мне нравится

вкусно, быстро, приемлимо, хорошая краснодарская сеть

Отправлено 6 лет назад

От Даша Морозова

Like Мне нравится

Хорошое место, приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Zina Klimova

Like Мне нравится

Обслуживание на 4-ку, официанты не успевают чисто физически добежать до другово конца зала. Роллы 5+

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Соломатин

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровало качество поданного блюда. Заказала курицу с рисом, принесли блюдо через 40 мин после заказа: рис был недоваренный, одним слипшимся куском в тарелке, что даже ножом его было трудно разрезать, а курица пересушенная. Надеюсь повара данного ресторана будут более ответственно относится к своей работе!

Отправлено 6 лет назад

От piano-l

Like Мне нравится

Обалденно. Самое то что нужно когда не хочешь есть в Педе и в кармане не так уж и много денег, то это то что тебе нужно, дядя. Отличное обслуживание, вкусная еда и напитки, приятный внешний вид заведения в общем все классно. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Арзамасцев

Like Мне нравится

Очень достойная кухня, уютный зал, есть возможность проведения времени как маленькой кампанией, так и большим коллективом, не навязчивая музыка, оперативно принесли заказ, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Info

Зачем ситечко, если заварка в пакетике? Какой-то грудной сбор из аптеки.

Отправлено 7 лет назад

От Alexei Redboston

Info

Попытка сделать сразу всё от роллов до кальянов, но лучше всего получилось впихнуть наибольшее количество едаков на единицу площади. Зачем столько мест, если официант полчаса не может принять заказ?

Отправлено 7 лет назад

От Alexei Redboston