Рис, сеть ресторанов отзывы и оценка

Краснодар, 1 Мая, 160 (2, 3 этаж)


Рис, сеть ресторанов

3

96 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес 1 Мая, 160 (2, 3 этаж)
Телефон +7(861)233-05-59 +7(861)200-27-94
Сайт www.rris.ru


Info

Этот Рис мне понравился, еда вкусная, официантка полненькая смешная и очень милая, вид на проезжую часть, уютно сидеть и наблюдать. Ела стейк Филе Миньон говяжий, супер! Мисо суп понравился.

Отправлено меньше минуты назад

От Vika

Info

В зале летают мухи, блюдо несут долго.

Отправлено меньше минуты назад

От Ririchiyo Shirakiin

Dislike Мне не нравится

кинули нам меню значит,официант ушел,спустя мин 15 ,пришлось звать самим ,что бы у нас приняли заказ . Принесли нам сок в графине со сколом , хорошо хоть стекла не осталось разбитого,запечённые роллы ,принесли холодными ,рис резиновый , микс стремный ,есть невозможно , официанты не расторопные. в общем ,больше не пойдем ( Цезарь вкусный)

Отправлено

От Алёна Кротова

Dislike Мне не нравится

Ужас.Сначало официант бегал минут 10 за вином,принес бокалы,один грязный(в помаде красной),спросил вновь какое вино.Вернулмя забрал грязный бокал,вместо него принес бокал для шампанского!!!Омагад Омагад...Ещё минут 30 нес заказ.На возмущение по поводу бокала,ответил,что нет чистой посуды.

Отправлено

От Алёна Охман

Like Мне нравится

Супер заведение рекомендую сходить выпить бакал холодного пива можно с большой и малой компанией

Отправлено

От Владимир Метлин

Like Мне нравится

Все очень вкусно приятный персонал , очень отзывчивые официанты , все понравилось , до скорых встреч !!!

Отправлено

От Владимир Метлин

Dislike Мне не нравится

Официантов нужно звать самостоятельно, и для дозаказа тоже, про уборку столов официанты не слышали, ожидание блюд не менее 30-40 минут, кухня на тройку. Очень вкусный чай - единственный плюс, собственно и оценка, только за чай.

Отправлено

От Елена П,

Like Мне нравится

Я люблю у них пасту и прочие макароны. Отличное качество и немного недоварены, если попросить. Почти как в Италии

Отправлено

От varg

Like Мне нравится

В Рис ходим регулярно , придраться можно лишь времени ожидания блюд так как официантов явно не хватает . В целом все вкусно и красиво , рыба и морепродукты всегда свежие на пару тысяч можно полноценно покушать и выпить компанией из 4 человек . Советую

Отправлено

От Кристина Вавилова

Like Мне нравится

Хороший ресторан, готовят вкусно, ходим туда только, чтобы поесть гренки и попить отличного фирменного пива Рис. Обслуживание хорошее, не заставляют себя долго ждать. Будем приходить сюда снова и снова.

Отправлено

От shilyagina92

Dislike Мне не нравится

Ужасное место !!! Не стоить тратить свои деньги и время !!!! Роллы сухие и несвежие это отвратительно , официантов не дождётесь , блюда несут целый час , кухня просто полный ноль , самое отвратительное место!!!

Отправлено

От Мария ...

Dislike Мне не нравится

Не очень роллы привезли

Отправлено

От Артур Хам

Dislike Мне не нравится

Это само ужасное заведение! В соусе волос! Обслуживание 0! Лучше не ходить в него. Будете здоровее! Чем есть эту гадость!

Отправлено

От Виктория Ревяко

Dislike Мне не нравится

По моему мнению это самое худшее заведение! Блюда приносят полухолодными, порции очень маленькие, обслуживание отвратительное! Заведение на единицу с жирным минусом!

Отправлено

От Алексей Никулин

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное заведение, причём на мое же удивление, так как я посещала рис в Ростове-на-Дону, И осталась вполне довольна. Во первых я пол дня ждала пока мне принесут меню, хоть и гостей практически не было. Но вот заказ принесли быстро, я даже обрадовалась так как обычно я пасту ждала на много дольше. И тут горе, я поняла что паста не доваренная, клеиться к зубам и вся кусочками, я попросила переделать так как есть это не возможно. На что администратор мне сказал что у них такая технология, переделывать они это не будут и если я не оплачу вызовут наряд. Это крайне ужасная ситуация. Читайте отзывы. Я абсолютно не рекомендую эту забегаловку.

Отправлено

От Анастасия Резлер

Dislike Мне не нравится

Самые вкусные взбитые сливки !!!! - на шоколадном коктейле) Только ради них туда хожу) А ну и работают круглосуточно) можно завалиться в любое время) Ролы вкусные) пицца и кальяны норм) остальное ещё не распробовали) Очень очень медлительный персонал ну или его не хватает, порой хочется вбить заказ самим) очень долгая подача блюд... Вот, так что заказывайте больше, а то ждать официанта порой приходится дольше чем всё съешь и выпьешь)

Отправлено

От Саша

Like Мне нравится

Сидели мы на днях без света...и все было бы ничего...если бы не села в телефоне батарейка... Тут я решила пройтись в рис зарядить телефон... И заодно и попить кофе....кто то меня опередил так как там тьма была людей которым пришла такая же идея....а так как же я успела там и попить капучино....и еще и пообедать ланчем....выбирала я ланч методом тыка....потому что ни когда не ела ни чего подобного кроме пиццы и ролл естественно...что бы я могла есть каждый день ...но к сожалению не получается... А так бы этого хотелось.... Мне вообщем все понравилась...очень все было вкусно и невероятно быстро....после того как я сделала заказ. ...я даже не успела нормально зарядить свой телефон как всё...сижу опять пью кофе ....но при этом наелась до отвала....СПАСИБО ОГРОМНОЕ и персоналу которое обслуживают и поварами тоже гордитесь....они у вас просто молодцы....вообще-то я не умею писать отзывы как надо....но думаю что все же получилось от души....от всего сердца...т.к.вы меня в тот день реально спасли от голода и пропажи меня от всех на целые сутки потому что только у вас я узнала что произошла авария на тэц где людей очень много попали в западню...то же сидели все на телефонах....обсуждение велись не по детски жаркие....мне вообще позвонили из Туапсе...рассказали об этом ...о том что показали Краснодар без электричества...воды и отопления сидели очень много людей....Вы все таки молодцы и респект вашему заведению Рис Фореве....советую всем посетить это заведения....там вас спасут от голода....холода и жажды....я вам это гарантирую....и по деньгам останетесь довольны...только у них можно поесть за приемлемые суммы...ниже средних....но вкусно ...культурно и не дорого.... Всем спасибо... всем довольна....приду еще и ни один раз....

Отправлено

От Анна Иванченко

Dislike Мне не нравится

Начну с того,что девушка-хостес абсолютно не выполняет свою работу! При входе в заведение никакого приветствия,ни подачи меню(стояла болтала с молодыми людьми).пока сами меню не выпросили,так никто его и не подал. По поводу еды,бургер с картошкой были холодными,булка черствая. Мясо в мантах было сырое!!!А кальянщик, так и вовсе не подошёл!!!остались в шоке. Ужасное заведение,больше сюда ни ногой. Куда смотрит руководство....

Отправлено

От Alina

Like Мне нравится

Очень вкусные и сытные завтраки. На двоих 600 руб - очень приятная цена. Официант информировал о статусе готовности блюд. Мы остались больше чем довольны

Отправлено

От Дарья Евтушенко

Dislike Мне не нравится

Просмотрев все отзывы, поняла, что административный персонал ресторана совсем не интересуется жизнью данного заведения, т. к. Не было ни одного ответа на отзыв. Впервые посетила вашу сеть и, к сожалению, выбрала неудачное время посещения. В субботу в 10 утра в ресторане произошла драка, сотрудники заведения всеми силами пытались утихомирить молодых людей, но у них это плохо получалось. В итоге драка происходила возле моего столика. После этого, официант, конечно, извинился за ситуацию. Подошёл менеджер заведения и поинтересовался, все ли хорошо. НО в это время ко мне подсела нетрезвая девушка, видимо, из компании разбушевавшихся людей, и я не смогла поговорить с менеджером. Девушка продолжала сидеть рядом во время моего завтрака. Официанта я изначально предупредила, что буду одна. Очень неприятная ситуация получилась. Прочитав отзывы, поняла, что это не первый случай такой. На искренние извинения, за неприятную ситуацию, я напросилась сама. Только из-за этого остался осадок. Насчёт еды претензий нет, а вот с капучино у вас проблемы, видимо, бармен ещё не совсем освоил питчер, потому что пенка была «никакая». Надеюсь, на ваш ответ. С уважением Екатерина.

Отправлено

От KatiMur

Dislike Мне не нравится

2й раз в жизни занесло, совсем забыл что тут невкусное пиво и неприветливый персонал. Итог - такое же невкусное пиво, такой же неприветливый персонал, плюсом ко всему духотища и холодные основные блюда! Все сделано для того чтоб туда не возвращаться.

Отправлено

От Alexander Stepanov

Dislike Мне не нравится

Было худшей затеей после непростого дня придти в это место. Середина недели, гостей в заведении совсем немного. Ждали официанта минут 15. Заказ принесли в течении 10 минут, роллы были пересоленными! Недалёко от нас присел молодой человек, который явно перебрал. Через время у него приняли заказ, пока он его ждал ему стало плохо. Мы сообщили официанту, после чего человека увели, но то, что осталось после него так и не убрали! Через минут 10 на стол простые салфетки кинули, уборщица пол потёрла и удалилась! Отвратительное поведение персонала!

Отправлено

От Евгения Морозова

Dislike Мне не нравится

Обслуживание очень не понравилось, официант скорее был мёртв, чем жив- не здороваются, не прощаются, про улыбаться вообще молчу. Гостей было 3-4 стола на нашем этаже, а ждали мы долго все блюда, даже мороженое 20 минут. Подачу блюд тоже не продумывают- мужу принесли суп, а мне салат из чуки только минут через 10, которая уже готовая продаётся! Я сидела и смотрела как он ест. Вроде бы и ничего страшного, но одновременно должны были они подаваться. В целом, еда пресновата. Второй раз не пойду.

Отправлено

От Марья Заграба

Dislike Мне не нравится

Обслуживают нормально но только когда мало народу, если будет забито то ждать и по часу будешь бокал пива! Цены адекватные, но далеко не лучший суши-бар!

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

А нам понравилось здесь... может потому, что было не много народу в таком огромном ресторане, официанты были ненавязчивы и появлялись как раз тогда, когда нужно, цены такие же как и везде, меню довольно разнообразное, есть из чего выбрать. Столики у окошка прям вообще удачно расставлены, приятно сидеть вечером, когда на улице кругом горят вывески (если не особо вникать в их смысл и названия) и носятся машины. Отдельно хочу отметить кальянщика (жаль имя не запомнила)-очень внимательный, вежливый и обходительный молодой человек! В общем, посидели неплохо, думаю, что не в последний раз)

Отправлено

От T93reg

Like Мне нравится

Здесь хорошо, если деньги не имеют значения. Роллы представлены в подавляющем большинстве порциями по 6 штук. Для меня это минус - я люблю по 8. А вот цены как за 10 роллов, так сказать. Но все равно вкусно. Фото прилагаю)

Отправлено

От Дарья temarishana

Info

Отличная кухня - вкусные роллы и суши .

Отправлено

От Dmitriy Konovalov

Info

Вкусные роллы . Пис - вы лучшие !

Отправлено

От Dmitriy Konovalov

Dislike Мне не нравится

29.09.2016 сделали заявку на доставку роллов, двух салатов и лапши на адрес Шаляпина 33\1\А, диспетчер сказал что примерное время доставки заказа - 2 часа. Заказ был доставлен вовремя, был принят мной у подъезда. Не стал лезть в пакеты и проверять, поскольку не ожидал обмана в таком месте (больше такой ошибки совершать не стану). Расплатился с водителем и отнёс заказ домой, в результате оказалось, что в пакете находились лишь ролы. Салаты и лапша отсутствовали. Позвонив водителю я не встретил понимания и даже попытки проверить, не забыл ли он часть заказа. Только хамский тон и отсылку к диспетчеру. Окей, позвонил диспетчеру, который который также не изъявил желания разобраться в проблеме, но обещал проверить показания камер и по готовности перезвонить. Звонка пришлось ждать около 30 минут, но тем не менее результата он не принёс. Диспетчер, упорствуя, продолжал утверждать что весь заказ сложен в пакет (что физически невозможно, потому-что пакет маленький) говоря с таким тоном, будто бы я вру. Конечно, сильно от этого не пострадал, но вечер был безнадёжно испорчен. Не рекомендую связываться с данным рестораном, если не хотите быть обманутыми.

Отправлено

От Дмитрий

Info

Вкусный салат с копченой курицей и кисло-сладкой заправкой "Мексиканский".

Отправлено

От Elena Demicheva

Dislike Мне не нравится

Очень вкусно готовит повар, но не всегда. Один раз было не вкусно приготовлено особенно сет суши. Суши конечно у них одно название. Вместо краба всегда палочки. На икре летучей рыбы вообще экономят

Отправлено

От krasnodar

Info

Не припомню, когда я ел роллы хуже чем здесь, отвратительно!! Остальные блюда не пробовал, но суши и роллы убирайте из меню, фу!

Отправлено

От Кирилл Щукин

Like Мне нравится

Отличный ресторан, разнообразная кухня, китайская, Японская, итальянская, русская. Место где можно отдохнуть с маленькими детьми, есть игровая комната.

Отправлено

От krasnodar

Like Мне нравится

Однозначно, место, которое стоит внимания;) только ради одного супа из морепродуктов) сначала местечко не произвело впечатления.. Зашла, села, персонала не видно.. Пришлось подождать официанта, вежливый и обходительный молодой человек, который, как позднее оказалось, не очень хорошо помнил перечень стоп-листа, и пропустил мимо ушей заказанный десерт) исправил ситуацию суп из морепродуктов: насыщенный вкус, горячий, наваристый, просто вкусный, достаточно мяса и бульона. Так что, спасибо повару за то что возникло желание зайти ещё раз. И, безусловно, радует разнообразие меню и цены!

Отправлено

От Дина Удальцова

Info

Обслуживание никакое. Ночью из еды был только майонез и чай. Официантка назойливая, как ночной комар, неприветливая. Грязно, темно, лифт не работает. До выбора блюд дело не дошло с таким отношением.

Отправлено

От Юлия Шубина

Dislike Мне не нравится

Проезжал мимо данного заведения много раз, сегодня решил заехать, поужинать. Подкупала вывеска и размеры заведения. Каково же было моё разочарование. Первое что вас встречает при входе это неработающий лифт, грязный и тёмный холл первого этажа. Далее всё было довольно стандартно, на втором этаже данного заведения мне предложил, довольно запыхавшейся официант, подняться на третий где посвободнее, что мы и сделали. Буфетчица данного заведения подошла к столу очень быстро, швырнула два меню и так же быстро испарилась (прямо копперфильд местного разлива). Через две минуты она вновь применила свою магию и снова была у столика с вопросом не готовы ли мы сделать заказ. КАК Я ДОЛЖЕН ИЗУЧИТЬ МЕНЮ ЗА ДВЕ МИНУТЫ. Хамить не стал попросил дать нам ещё время. Но она была неумолима и через две минуты с тем же вопросом стояла у стола. Услышав от нас просьбу подойдти позже выдала: "горячего ни чего нет, только салаты и роллы" опять испарилась. Стоит ли говорить что через две минуты она вновь стояла рядом. Такие фокусы и неработающий горячий цех сделали своё дело. Мы распрощавшись с Девидом (она же буфетчица), ушли из этого чудного заведения.

Отправлено

От shum3058

Like Мне нравится

приемлимое бюджетное место, куда можно пойти поесть и пообщаться с товарищами. будничный ресторан. плюсы конкретно этого заведения: много места, комфортно и уютно.

Отправлено

От vadim_polyakov_1988

Dislike Мне не нравится

Ресторан в принципе не плохой. Ролы вкусные, но с креветкой плохо почистили и я подавилась. Дальше было интересно, заказала кофе стопингом принесли чек там и кофе стопингом и топинг отдельно отбит на вопрос по чему ушла официантка минут 15 не было, потом не довольно бросила на стол разницу. Не извинений, не до свидание и даже здравствуйте я не услышала. Обслуживание хромает.

Отправлено

От manukuan87

Info

На третьем этаже можно в спокойной обстановке сидя у окошка пить вкусный чай и наблюдать за суету городских улиц...

Отправлено

От Alexxx Bezugly

Like Мне нравится

Часто отдыхаем в данном заведении. Любим поесть суши и роллы, и пивко фирменное у них вкусное. К сожалению, в последнее время роллы стали куцые... маленькие, дохленькие... возможно мы приходим в час пик, но это же не повод готовить спутся рукава. 8 марта были там в последний раз - Бармен, видимо, в честь праздника, закосячил коктейль Пина-Коладу- было желание отнести его назад на бар-там было много воды. именно воды, а не сока и сливок. Кальян делают хороший и салаты тоже! В общем рекомендую кафе друзьям, но поварам и барменам советую не расслабляться- распугают постоянных клиентов.

Отправлено

От Rina

Info

Мы ждали первого официанта около 20 минут...

Отправлено

От Алексей Ш

Info

Соотношение цена и качество - ок. Но обслуживание..мою курицу сначала догоняли, убивали, ощипывали и только потом готовили, очень долго

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

Люблю именно этот ресторан на 1 Мая 160! И цены демократичные и готовят хорошо! Правда в последнее время показалось, что порция красной рыбки в роллах стала меньше... Риса много, рыбы мало... Надеюсь, я ошибаюсь. Может быть случайно нам так попалось в последний раз. Хочется пожелать ресторану процветания и не уменьшать привычные порции :) У вас вкусно! :))

Отправлено

От Anna

Info

Ужасное обслуживание:(

Отправлено

От Антон Ковальский

Info

Круглосуточно. Меню километровое

Отправлено

От Triton AD

Info

Вкусно покормили в 4 утра! Спасибо!

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

Пришли пообедать между парами(следовательно спешии) не могли даже дозваться официантов минут 35-40! Заказ готовили очень долго! А Цезарь вообще забыли внести! Пришлось бежать до краевой! Оценка 2,5

Отправлено

От Марьяна Хицель