Рис, кафе японской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 108а


Рис, кафе японской кухни

4.4

10 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Кафе
Город Владивосток
Адрес Светланская, 108а
Телефон +7(423)275-27-54 +7(423)226-12-81
Сайт risvl.ru


Like Мне нравится

Периодически заказывал тут роллы на вынос - довольно вкусно и необычно, особенно их размер. Это было пол-года назад. Надеюсь ничего не изменилось.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Виноградов

Info

Уютное кафе,вежливый персонал,свежие и большие роллы

Отправлено 7 лет назад

От Александр Загребельный

Like Мне нравится

Как и многие из посетителей, внезапно решили посетить японскую кухню, а данное заведение только своим названием вызвало неподдельный интерес. Ничуть не пожалели, что туда заехали! Приветливые ребята, уютная атмосфера. Роллы действительно гигантские. Не совсем понравился удон, но это, думаю, со временем поправят. Места, действительно, мало. Думаю, на пике популярности придётся расширяться =) Не вызывает восторга и санузел... как-то там было всё очень шатко-валко и грязно. В остальном - Так держать! Главное - не перехвалитесь =) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Barney

Like Мне нравится

Как говорится, ткнули пальцем в небо, и как-то очень удачно! Всем приезжим, отдыхающим (как мы) и просто жителям Владивостока рекомендую! Кафе ооочень маленькое, буквально 3 столика (думаю ребята больше работают на доставку), но очень уютное. Вежливый приветливый персонал. Заказали суп, роллы, суши и фирменный морс) Морс и правда был не обычный и освежающий. Ожидали маленькую плошечку супа, а принесли большую тарелку. Роллы тоже впечатлили своим размером (с учётом, что стоимость в среднем не завышенная). Всё было вкусно. Мы отдохнули от владивостокской духоты и наелись! Спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Marisha

Info

Свежие, вкусные и большие роллы

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ключко

Like Мне нравится

Заказали доставку роллов через сайт. Заказ прошел не сразу, пришлось звонить по телефону и уточнять. Но доставили быстро. Сами роллы приятно удивили, очень большие, качество продуктов на высоте. Ролл "Темпура" доставили горячим. В доставке удивило наличие жевательной резинки. Если качество не изменится, то будем заказывать роллы только здесь.

Отправлено 7 лет назад

От sucht92

Like Мне нравится

Вчера посетили кафе в день открытия))Откровенно говоря,ребята были не готовы-вывески нет,стаканов тоже,чая в меню пока нет,да и самого меню нет...НО!все это совсем не важно,когда приносят эти прекрасные роллы,свеже приготовленные блюда.Уйти недовольными-невозможно. Желаю процветания,вкусных блюд и всегда,если уж анонсируете открытое-соответствовать)) Удачи))) Все равно,придём ещё не раз))

Отправлено 8 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Заказывали на работу доставку вечером. Впятером на 2100 наелись просто до отвала (порции не уменьшенные как в большинстве доставок). И доставили меньше чем за час! Это при том, что мы находились совсем в другом районе города. Качество тоже очень достойное, можно даже сравнить с ресторанным. Мы заказывали только роллы и остались очень довольны. Особенно вкусными оказались роолы темпура, просто объедение! ) Будем теперь постоянно у них заказывать, надеюсь будут держать марку)

Отправлено 8 лет назад

От Мама Катя