РИОКС, центр ремонта и обслуживания компьютерных систем отзывы и оценка

Ставрополь, 45 Параллель, 75 (1 этаж)


РИОКС, центр ремонта и обслуживания компьютерных систем РИОКС, центр ремонта и обслуживания компьютерных систем

5

2 оценили
РИОКС следит за новейшими тенденциями в области информационных технологий, занимается их внедрением и сопровождением. Мы постоянно совершенствуем внутренние процессы и повышаем качество работы.

Мы уверены, что залогом успешного бизнеса является деятельность, основанная на общечеловеческих ценностях – честности, порядочности, созидании.

Мы экономим Ваше время, сохраняем благополучие, обеспечиваем качество.
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Ремонт мобильных устройств связи, Системы безопасности и охраны
Город Ставрополь
Адрес 45 Параллель, 75 (1 этаж)
Телефон +7(865)269-83-88 +7(988)677-13-88
Сайт rioks.ru
ВК rioksru


Like Мне нравится

Отличные ребята! Стал глючить ноутбук, принес сюда. Разобрали, оказалось напрочь забит пылью, шерстью кота(люблю животных, ничего не поделать)), термопаста засохла. Сделали полное ТО)), с большой скидкой поставили еще 2гб оперативной. Теперь летает, лучше чем новый был, не нарадуюсь. Рекомендую их всем!

Отправлено 7 лет назад

От vanyusha_timofeev_90

Like Мне нравится

Отличные ребята! На праздниках сломался ноутбук. Подробно пояснили что и зачем...Сколько будет стоить ремонт. Дал согласие - оперативно сделали.. Дали гарантию.. Сделали новогоднюю скидку, что тоже в плюс! В общем сервисом очень доволен! Рекомендую, так как не первый раз помогают.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор