Рио, студия красоты отзывы и оценка

Курган, Тимофея Невежина, 3 ст10 (2 этаж)


Рио, студия красоты

1.8

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Тимофея Невежина, 3 ст10 (2 этаж)
Телефон +7(909)145-81-53


Dislike Мне не нравится

Сегодня, 16 января в этой "студии красоты" подстригли ребенка, никогда больше этой ошибки не повторим. Очень плохо сделали. Обходите десятой дорогой это чудо.

Отправлено 4 года назад

От Алла

Like Мне нравится

х.з мужиков хорошо стригут,мастер Алёна.

Отправлено 6 лет назад

От Саня Белый

Dislike Мне не нравится

Солидарна с девушками.. так же не понравилось как подровняли челку за 150 рублей между прочим, косяки заметила только дома.. никакого прайса цен и услуг, девушка озвучивала цены и дальше неуважительно к клиенту продолжала пялиться в свой телефон.. на свою голову я сама ей предложила подстричь меня.. хотела ещё заняться бровями, но мастера не было, как сказали изначально явится он через 15 мин, когда прошло 15 мин, то выяснилось, что она ещё 20 мин не придёт, мне пришлось уйти и слава богу.. никому не советую, это не студия красоты, а забегаловка для бомжей, персонал ужасный!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Смолин

Dislike Мне не нравится

Пыталась подстричься в этой "студии красоты". Попросила сделать мне стрижку сессон на длинных волосах. Оказалось что "мастера" студии красоты не только не умеют делать эту классическую стрижку, но даже не представляют как она выглядит. Спасибо хотя бы за то что сказали об этом сразу, а не оболванили на своё усмотрение.

Отправлено 8 лет назад

От lightsome77

Dislike Мне не нравится

Полностью солидарна с Lynx. Пошла с мужем в МФЦ, по пути зашла подравнять челку. Когда зашла сидела девушка парикмахер ела чипсы, все было в крошках. Я спросила куда сесть и меня посадили прямо в эти крошки. Я попросила выровнять, длину не подрезать, т.к после равнения длина сама уйдет. Так же не успев открыть глаза, смотрю у меня от челки 2 см. ещё более кривой челки осталось. Я давай спорить что челка кривая, но парикмахер говорит": ВЫ ЧТО ОНА СОВЕРШЕННО ПРЯМАЯ". Равнять некуда было т.к челки совсем ни чего осталось. Отдала за кривую челку 120 р. Это просто УЖАС, ещё и деньги за такие услуги берут!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Моё впечатление - ужас!!! Зашла в этот "салон" случайно: обращалась в МФЦ и решила заодно подровнять челку. Я озвучила просьбу укоротить челку на 1 см и слека профилирования. Закрыла глаза. Мастер за 30 секунд кардинально изменила мою внешность: я стала похожа на переболевшего тифом. От челки остался жалкий неровный огрызок. На свой удивленный возглас получила ответ: "Вы же просили перышками". Шок... И за этот кошмар с меня потребовали 120 р. Самое смешное, что с моей коллегой в этом же заведении случилась такая же история.

Отправлено 8 лет назад

От Lynx