РИО, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Крутицкий Вал, 3 к2 (въезд с ул. Дубровская 1-я)


РИО, салон красоты

4.2

12 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Крутицкий Вал, 3 к2 (въезд с ул. Дубровская 1-я)
Телефон +7(495)786-98-12
Сайт www.citystyles.ru


Like Мне нравится

Давно хотела испробовать на себе возможности инъекционной косметологии. Решила начать с области вокруг глаз – там особенно морщинки заметны. Процедура – мезотерапия. Вопреки моим ожиданиям, это совсем не больно. Сделала уже три раза в РИО – эффект на лицо, всего запланировано 5 процедур. Скорее хочу посмотреть окончательный результат!Доктор Ирина редкий профессионал.

Отправлено 6 лет назад

От Dana Batueva

Like Мне нравится

Понравилось качество работы, делала маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, качественные материалы. Покрытие продержалось три с лишним недели. Удобное месторасположение.Теперь буду ходить только в РИО.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

06.06.2017 зашла в салон подровнять челку на 1 см!!!!!!! Закрыла глаза- открываю, а челки как-будто и не было, длину убрали см на 6, на половину лба. На что мне "мастер" говорит, а я хотела вам еще короче сделать, мало того,она вся кривая, еще и очень короткая. Я много лет хожу с челкой, но ТАКОГО на моей голове еще не было. УЖАС!!!!! Никогда больше туда не приду на стрижку. Огромная просьба к руководству этого салона, присмотреться к мастерам, которые там работают.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо мастеру по маникюру! Она привела мои ноготки к свадьбе в порядок, сделала просто замечательный маникюр и педикюр. Очень порадовал профессионализм специалистов!!

Отправлено 7 лет назад

От Зинаида Аидова

Like Мне нравится

Добрый день! В салоне РИО пока делала только стрижку, пошла с подругой за компанию. У меня довольно специфическое лицо (крупный лоб, узкий подбородок), поэтому сложно подобрать нормальную прическу, чтобы скрыть недостатки. Мастер сначала предложила несколько вариантов, которые, если честно, я бы сама никогда в жизни не попробовала. Результат превзошел все мои ожидания. Стилист показала, какие можно делать укладки дома (оказывается, это так просто!) и проконсультировала меня по поводу средств для ухода за волосами. Теперь я буду вашим постоянным клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Кузина

Like Мне нравится

Мой маникюр всегда на высоте Спасибо салону красоты РИО за прекрасное настроение и отличный маникюр. Мастера у них самые лучшие. В каких салонах я только не была, но нигде мне не делали маникюр так хорошо и аккуратно, как в «Рио». И держится он на ногтях не три дня, а три недели! Кроме этого мне нравится приятная атмосфера салона, вежливый персонал, комфортная мебель. Теперь я знаю, что такое хороший салон без пафоса! Все мои подруги тоже теперь ходят именно туда.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Никифорова

Info

Уходы за лицом, прекрасный косметолог, волшебный брызгающий солярий, один из лучших тайских массажей в Москве .

Отправлено 10 лет назад

От Masha Lebedeva

Info

Очень хороший салон в плане внимания к клиентам. То редкое место в москве где радует сочетание цены и качества.

Отправлено 10 лет назад

От Nadya Aleshko

Info

Отличный мастер маникюра и педикюра-Марина, косметолог-Ирина, парикмахер-Лариса.

Отправлено 12 лет назад

От Daria Larina