Рио-Люкс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 73а (1 этаж)


Рио-Люкс, агентство недвижимости Рио-Люкс, агентство недвижимости

5

4 оценили
Магнитогорск, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Москва

В нашей группе Вы всегда найдете самые актуальные новости рынка недвижимости, полезные статьи, интересные факты, объявление о покупке-продаже жилплощади, а также анонсы о специальных акциях, мероприятиях и других событиях АН "Рио-Люкс".

Уверенны, что Вам у нас будет интересно и полезно!

Основной задачей нашего агентства является предоставление качественных социально ориентированных услуг на рынке недвижимости. Мы всегда стоим на страже интересов граждан, которые обращаются к нам.

Серьезный подход к любым задачам, постоянный контроль качества работы, внимательное и дружественное отношение к клиентам делают сотрудничество с нами приятным и плодотворным!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 73а (1 этаж)
Телефон +7(343)317-07-75 +7(902)265-27-42
Сайт ekat.riolux.ru
ВК anriolux


Like Мне нравится

Обратился в агентство в июне 2015 года, попросил помочь с покупкой квартиры в ипотеку. Ипотеку одобрили быстро, а квартиру ездили смотрели около месяца, пока не нашел вариант, который устроил меня на все 100%. Квартира была от застройщика, риэлтор договорился о скидке, тем самым окупив свой гонорар. Мне понравилось обслуживание и люди, которые там работают.

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Работой агентства недвижимости "Рио-Люкс" остался доволен. Помогли с продажей прошлой квартиры и покупкой новой в ипотеку. Люд отзывчивые, уходят в работу с головой. Непременно обращусь еще раз и всем друзьям и родственникам посоветую!

Отправлено 8 лет назад

От Иван П.

Like Мне нравится

Очень признательна специалисту Рыбаковой Иде за поиск квартиры, маскимально удовлетворяющей моим пожеланиям! Спасибо за понимание, за то, что всегда подстраивались под мой сумасшедший график работы! Отдельная благодарность за содействие в получении ипотеки, если бы не вы - я бы не осилила все эти сборы документов и прочие формальности!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Продавал квартиру через них, причем сотрудник агентства Дмитрий вышел на меня сам и предложил свои услуги. Так как на тот момент квартира не продавалась уж более полугода, я согласился и уже через месяц присутствовал на сделке. Что тут скажешь - профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От ryabikov